Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лоурайдер из заз 968м...реально...???
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
BABAh
хочу сделать лоурайдер чтоб запор понимался и опускался...подскажите кто что занает по этой теме...
gfg05
Мы так делали копейку но 5 лет назад. Друг заказывал из штатов там принцип гидравлики. И насос со штатным генераторм и электрооборудованием не никакого резона. И еще оборудование встало в пределах 10000$ плюс работа выполнялась самому так как подгонять пришлось все услуги токаря встали в 2000 зелёненьких. И работа была не закончена и машина была продана из москвы в питер история дальше не знаю. Но передпродажей надо было установить всю электронику.

И еще эта тема бесмыслена для заза. и продолжать я не вижу сысла. Но это на усмотрение админов и модеров. высказал личное мнение.
BABAh
ё...крутые тюнеры...не ужели нельза поставить отечественную гидравлику...пиплы если усть у когонить схема устройства подвески лоурайдера...скиньте...буду благодарен...
zaz-srz
Отечественную?От трактора чтоли?Сними задние и передние амортизаторы и будет тебе лоурайдер(едет то низко).Но это шутка,а ткак если много бабла поставь,посмотрим что получиться.Здесь много таких как ты которые "ХОТЯТ",но результатов не видно.
BABAh
хы...хотеть одно...я же не могу сделать если не знаю как сделать...хотяб нужны схемы западных аналогов... 8O
zaz-srz
А схема в принципе несложная : компрессор(можно масляный) гидравлика(маленькая(такую я видел от комбайна в институте))и 4 тумблера на колесо.Я тоже думал так сделать,но возник один вопрос,там стоят пружины и я думаю, что эта гидравлика не будет сжимать или разжимать пружины,а если их не ставить, то разобьешь арки в хлам.А на иномарках ставят просто воздушные подушки.Вот фотка оборудования гидравлики на мерсе и ещё фотка,посмотри подумай.
BABAh
хы...работал раньше в тюненге...и всё время хотел обвесить запор по полной...бампера пороги...но сейчас встал перед выбором...весть супер гоночную тачку не сделать...так хотяб тачилу для понта...думаю оставить родной движок...Всё внимание уделить подвеске и покраски ну красить это последнее...первостепенное это гидравлика...да не так что прыгала тачка...нафиг....я хочу чтоб если что можно было его (запр) положитьна пузо...а в другой ситуации задрать и проехаться на высоте...запор супер тачила и все долны смотреть на неёё...буду искать по буржуйским сайтам...там есть литиратура...но вся только для покупки...но я ещё не всё пересмотрел...буду упорствовать...первый запор на гидравлике в моём городе будут МОИМ...кто что найдет или случайно наткнёться...прошу выкидывать ссылки сюда...за ранее спасибо...
zaz-srz
Я говорю если у тебя есть деньги заказывай из штатов.А какая схема тебе нужна????
BABAh
мене нужно узнать что куда крепиться...хотяб на буржуё мобилях...или хотяб фотки офигенного качества ...именно устройства подвески...но лучше схемы...нарисованные...вот...
zaz-srz
если ты не заметил там почти вся подвеска(целиком) уходит.А что в интернете найти не можешь???
BABAh
еслибы я что то нашел...то не стал бы парить людям мозг...и начинать эту тему на форуме... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.