Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно.Помогите с осмотром машины.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Trash
Тут одну Эмку присмотрел вроди как.Только она битая не много но хозяин(18 летний парень) говорит что ездит нормально.Только там тормозов почти нет.Говорит трубки надо поменять.Это тяжело вообще?Прошу чтобы кто нибудь выручил будущего Зазовода с осмотром этой машины так как боюсь что обманут меня(я полный ноль в этом деле покачто).
P.S.Пока печатал тему оказалось что он с толкача заводится(СТАРТЕР УМЕР).Доков нет.Хочет он 2500р.Фото нет.Поволжский клуб я на вас надеюсь.
Lenin
За 2500 можно взять идеальный заз а машину с такой кучей болезней и без доков брать не стоит разве что на запчасти
Trash
Может в Туле и можно но у нас это самый дешёвый Заз который я нашёл.Так кто нибудь сможет с осмотром помочь?Пожалуйста!
Dron
Цитата(Trash)
Может в Туле и можно но у нас это самый дешёвый Заз который я нашёл.Так кто нибудь сможет с осмотром помочь?Пожалуйста!


А зачем он тебе без доков с такими проблемами? лучше подкопи еще и куп с доками, пускай даж с точно такими же проблемами но с доками, без документов это куча металлолома
Trash
Не в деньгах проблема.Я могу и в идеале купить.НО если его вдруг измордуют гопники или менты отберут?Я не хочу рисковать деньгами.И зачем мне доки в 15 лет?Ну я естествено торговаться буду.Дороже 2000 не возьму.Напряжно у нас с Зазами недорогими.
Где же клубное братство?Выручайте.На 18км Московского шосее Заз стоит может кто рядом живёт?
Nikolai
Цитата(Trash)
Не в деньгах проблема.Я могу и в идеале купить.НО если его вдруг измордуют гопники или менты отберут?Я не хочу рисковать деньгами.И зачем мне доки в 15 лет?Ну я естествено торговаться буду.Дороже 2000 не возьму.Напряжно у нас с Зазами недорогими.
Где же клубное братство?Выручайте.На 18км Московского шосее Заз стоит может кто рядом живёт?


Где нить ты засветишь свой ЗаЗ или менты тебя догонят, отберут машину на которую документов нет
Trash
А с документами что не отберут чтоли у несовершеннолетнего?Самарские Зазоводы кто может позвоните пожалуйста 89276977132.Никита.
golder
Уж лучше ментам- чем гопникам.
Trash
Я не гопник!Golder не хами коль человека не знаешь.С чего это вдруг я гопник?!Я Зазы люблю.Даже песню сочинил.
Trash
Сегодня ходил один смотреть его.Машину только собирались колхозить но остановились слава богу.У него не было аккумулятора,но хозяин сказал что подгонит.Так что прокатиться не смог я.Его хочет какой то мужик брать и сделать из него багги.Но вслепую брать мне его не охота тоже.В других клубах все друг друга выручают а мы чем хуже?Жалко Заз на багги рубить!А я б его любил.Пожалуйста помогите мне.
pip
Помог бы еслиб поближе жил....
Elsh
не бери машину без доков!Мусора поймают а у тебя ни черта нет доков!Первые мысли мусоров?Угон!И ни как ты не отмажишся!И попадешь в хорошую историю!А то глядишь и под уголовную пойдешь!ВОТ зачем тебе это надо?
Trash
Отказался я от этого Заза.Слишком много болячек и относились к нему плохо.А вообще в ближайшем будущем если что присмотрю сможет меня кто нибудь выручить?
Tkachenko
Блин, дружище...гм...так хотелось тебе помочь, но мой глупый командир заселил меня в казарму...вот гад!!!Я и сейчас там живу, не знаю даже когда выселят...на выходные тока отпускают, да и то на один день...служба почти всю жизнь отнимает...ну а вообще насчёт взаимопомощи - это ты верно...надо друг другу помогать...
Trash
Сейчас катался на велике и увидел эту Эмку.Оказалось что её продаёт бабушка.Просит 2000р.Он без аккума.И его ещё кто то хочет взять.Затем пришли соседи бабушки лет по 20 братья.И с пыру решили его купить.Сказали что мне могут с аккумом перепродать через несколько дней.Но я сейчас уезжаю до вторника и мне было пора.Движок уже начал схватывать.Помогите с осмотром этого Заза умоляю.Заз без доков. А то уйдёт от меня.И еще вопрос никто гараж не сдаёт в Советском районе?Кто может помочь звоните 89276977132.Никита.Я уезжаю до вторника поэтому его судьба мне будет неизвестна
Trash
Вот я и приехал.Купили его те самые братья.Собирались покататься на нем но сегодня для катаний купили шестёрку а Заз просто по соседству с шестеркой стоит.Кто-то тыкал газ на незаведеной машине и свечи малясь залило.Это так на всех Эмках или нет?Короче завели они его прогазавали на тросике газа-движок звучит хорошо вроде бы.Только масла там море!Только аккум не могут они подогнать пока что.Ну я говорю прокатиться надо.Ну они с шохи поставили аккум говорят-Садись.А я давно на машине не ездил(на десятке в середине лета последний раз),застремался говорю чтоб они мне его напрямик выгнали.Начали они назад сдавать а он нифига.Сказали что завтра прокачают сцепление и мне позвонят.Что еще в нем.Колеса надо переставить(передние хорошие,а задние лысее некуда).В багажник заглянул а там вокруг чашек амортизаторов ржавчины полно.Под молдинами тоже пятна есть.Ну а в целом Заз неплох для первого раза.А где можно бэушный рабочий аккум купить недорого?Так никто не выручит салагу в мире Зазов?
Tkachenko
Так вот этот белый, что на фотографии и есть твой...да забавно.У моего повреждения примерно такие же - на бампере пластиковых набалдашек нет, да и ржавчина также поела...даже сильнее вроде бы...Слушай...всю жизнь живу в Самаре не знаю где Советский район,но думаю что с парковочным местом могу тебе помочь.Вот есть у меня два варианта:
1.Ракитовское шоссе - гаражный массив
2.ул.Рыльская ост Госбанк - стоянка под навесом
На счет первого - это кирпичный гараж на несколько машин, но расположен не оч удобно,и точно я не скажу сейчас можно туда поставить или нет, ну а второй 100% можно, но повторюсь там навес, закрывает машину только с 3-х сторон.Там ещё мой 968 стоит сейчас...
У...ёлы палы...Ты первую машину часом не у парня на 18 километре брать собирался, а то я щас тока вспомнил, и ужаснулся - не тот ли это ЗАЗ,котрый с разбитой мордахой,красного цвета,с одним тормозящим колесом?!Я чуть было его не купил от безнадёги...самому щас нужны колёса позарез,а у моего как назло тормоза - капут!!!Ни одно не прокачивается.Я и думаю а почему бы и не взять еще один,с норм. кузовом(мой сильно поЪела коррозия),наткулся на 3 объявления - одно Скитальца (за 15тыс.руб), второе за 5 тыс.руб. ну и третье...смотреть машину ходили когда на улице было уже темно,толком в гараже не посмотрели, но полагаю ему цена - рублей так 500...Так вот...да и насчёт стоянки для Твоего Стального монстра - звони -
89023380280 меня Сергеем звать.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Так а теперь подумаю на счёт акуммулятора - я тож нуждаюсь в онном незнамо как, так как батя наглым образом конфисковал мой.Думаю мы могем скинутся и купить один штука новый... :roll:
Trash
Tkachenko белый пока что не мой.Если они сцепление прокачали то сегодня будет тест-драйв(раза с 10 может тронусь laugh.gif) .Я лично живу около парка победы,это недалеко от Авроры.А вот ул.Рыльская первый раз слышу.Я только по объектам ориентируюсь(парки,кинотеатры и т.д.).
Тот красный гоп-заз и ты значит смотрел!А хозик главное написал что мол Заз в отличном состоянии немного замят перед.А на самом деле вообще кошмар.Конечно старый восьмёрочный руль на Зазе смотрится laugh.gif
А 1 аккумулятор как делить будем?
Вот он сзади.
Trash
Сегодня иду к репититору как раз мимо того места где белый стоял а его нет.Думаю наверно сцепление прокачивают или катаються хотя странно т.к. у них ещё шаха появилась.И в голове мелькнула мысль что его продали,ну я забил на этот довод(мы ж с ними договорились).И наобратке решил заскочить на всякий случай.Эти мудозвоны сидят в своей ебаной пародии на БМВ(он же ваз 2106),ну я спрашиваю где Зазик.[/color]Я говорю да ладно прикалываться.А они за 2500 с непрокачаным сцеплением продали какамуто мужику.А мне даже не позвонили!Я б доплатил в крайнем случае!
И непонятно мне зачто меня так кидают жизнь и люди когда что-то связано с Зазом?С сентебря 2006 года я весь отдаюсь на поиски этой машины!А всякие там гопари в свободную их получают!
ВЫВОД:ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ШТУКА!
[size=12][/size]Да простят меня админы.В такой ситуации очень тяжело все держать в себе.
[color=red]Товарищ, правила для всех одни. Вы об этом не подумали ? 2 предупреждение. Администрация серьёзнее к этому отнесётся :idea: BadFan

И третье сходу от меня (3/lou* aDMuH)
raed
обычная такая ситуация.тебе повезло что ты его не взял.без доков это не машина а клумба. не бросайся на первый попавшийся агрегат - ищи, ищи, ищи...учись на чужих ошибках, допустим на моих.


З.Ы. поменьше мата
Trash
Не всё так просто raed.Сколько население в Москве?10млн. по моему.А в Самаре 1млн. с небольшим.Вследствие машин меньше чем в столице ну и Зазов тоже меньше.Чисто для интереса на irr.ru зайди в Самару и введи Заз.Это даст небольшое представление о ситуации с Зазами.Ну ты же без доков ездил?Ездил.А тот Заз в техническом состоянии был неплох,еслиб сцепение было сразу рабочим был бы мой,а т.к. они не прокачали его в первый день нашей встречи(оно и не удивительно холод был жуткий) и заодно нашли какого-то мужика вот такая ситуация и получилась.И просили они 2000-чуть ли ни уникальный шанс.Я 1 раз звонил по объяве так там за гнилой побитый Заз без аккума и документов просили 4000-5000 и это далеко не предел борзости продавцов.
З.Ы.Если не секрет кто такой злой админ?
raed
Trash понимаеш лучше купить битый и гнилой заз без доков со словившим клина двигом чем без доков но в состоянии сел и поехал.я когда купил зазик думал эка невидаль машина без документов а оказалось это консервная банка, мне каждый рубль в нее жалко вкладывать
Trash
У нас с тобой raed несколько разные планы.Ты брал Заз не на одно лето.Я же со своим другом хочу взять Заз на лето,а ближе к сентябрю
подать объяву о продаже т.к. за зиму с ним может очень многое произойти без помещния.
В общем матерясь и получая предупредения я продолжаю поиск Заза.
Огромное спасибо хочу выразить Сергею(Tkachenko)-единственный человек который согласился помочь мне.Сегодня позвоню ещё по парочке новых объяв,может что интересное попадётся.
ВЛАДИМИР
Цитата(Trash)
Не в деньгах проблема.Я могу и в идеале купить.НО если его вдруг измордуют гопники или менты отберут?Я не хочу рисковать деньгами.И зачем мне доки в 15 лет?Ну я естествено торговаться буду.Дороже 2000 не возьму.Напряжно у нас с Зазами недорогими.
Где же клубное братство?Выручайте.На 18км Московского шосее Заз стоит может кто рядом живёт?


Земляк, ну какое клубное братство? Подумай о том, что будут думать люди о марке "Запорожец", видя что Зазоводу жалко 2500 на свою машину! Видя как на этом автомобиле катаются в нарушении всех мыслимых правил без документов и прав, и готовы отдать при первом же случае своего "любимца" на гибель. Будут думать что ЗАЗ это помойка! А это не так! И ЗАЗ такого не заслуживает!

Если ты и впрямь любишь машину, ездить по городу одному сейчас тебе никак не получится. Можешь купить ЗАЗ и доводить его до ума пока, а ездить в будущем. Или пусть батя твой ездиет а ты с ним, как на учебном. Или на крайний случай в деревне, но не "ЗАЗ на 1 лето чтоб не жалко"! Это подход гопников, надеюсь ты не из их числа.
Tkachenko
Trash, жаль что все у тебя так тут быстор накрылось...не отчаивайся!!!Найдёшь ты еще себе машину.Кстати сегодня купил Копейку...такое г***о!!! :twisted: Но все жея доволен даже немного...
Trash
Tkachenko а почем хоть взял?Но если доволен то ещё терпимо.

ВЛАДИМИР любой Заз жалко.А на одно лето лишь потому что хранить его негде и за зиму он весь сгниёт или его разворуют.А 2500 мне на белый жалко не было(вначале договорились что за 2000 вообще).Они мне даже не сказали что ещё один покупатель есть.Я пришёл а его нет!Если бы отдавали машину по принципу кто больше даст я бы там поборолся за него. И на гибель я свои вещи никогда не отдаю.В деревне тоже вариант но мы с другом хотим на пару.
З.Ы.Таких людей как батя отродясь не видели может к горю а может и к счастью.
zazbandann
Жаль парни у нас тут в нижнем зазик продается ушастый с доками 1500, гниловат но терпимо и на ходу.
Trash
За 1500 с доками УШАСТЫЙ!Да уж такого мне не дождаться!
Что самое обидное мне летом в колхозе за 1400 предлагали Эмку и в сентябре за 1500 в городе тож Эмку.Вот только в обоих случаях я был на мели.А сейчас деньги есть а машин нет по адекватным ценам.
Sweeter
НародЪ я офигеваю от ваших цен!!!!!!! Мой трахтолет стоит в деревне так даж там НА ХОДУ С ДОКУМЕНТАМИ, дороже 1000 не бывает!!! Да и в городе у нас тож самое! Лично мне предлагали однажды отдать вобще за 500р! ЗА 3000 можно купить маргон 412 или копьян на ходу! Покажите мне такого продавца, который за 4-5 штук продает чтоб я поржал хотябы!
Vetstousice
я захожу в интернет ..сижу все нормально. но каждые 20-25мин меня выкидывает и интернет перезапускается через минуту сам или же сам переподключаю. Мне очень важно быть постоянно в сети без перебоев. Помогите как решить проблему???
ушастый
смотря какой инет с флешки или проводной через телефонную линию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.