Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 968m 005
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
shupik
люди подскажите пожалуйста мотор с коробкой c 968m 005 на горбика встанет или там коробка другая ??? мотор то 30ка.
Otto
Коробка такая же как и на горбатом, сорокет не стыкуется с тридцаточной коробкой и наоборот. Можешь смело ставить, единственное что придется переставить так это подвес двигателя.
NAVIGATOR
И на М-005 гидравлическое сцепление, а на 965 тросик,поэтому придётся убирать цилиндр рабочий на коробке
pip
Можно тросик пустить, точнее просто его примастырить, а можно магистраль протянуть. Кстати это лучше будет. Все таки коробка 40 рассчитана под гидравлику, там делов то. Вот только с крепежом ГЦС потрахаться нада будет.
diAMID
На 30 коробке можно просто поменять колокол под тросик. Кстати не знаю как на м-ках, но на ушанах прекрасно 30 стояла с тросиком. 40 может и расчитана под гидравлику но у меня на 965 отлично с тросиком работает.
shupik
я взял заз 968м 005 с пробегом 3000км хочу с него поставить подвеску заднюю уже все расчитали посмотрели,щас раму варим под подвеску,я просто думаю если я сейчас поставлю этот мотор а после с 968 мотор и коробку ,то что шахту под коробку переварить нуна будет это понятео а вот, нужно ли мне будет опять смещать подвеску???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.