Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: внедорожник но запорожец
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
zevs
вот такую колесницу сегодня видел в соседнем южном бутово продаёться 89263166559
pisarev8
Интеесно сколько, небось цену заломят???
Ret
Мне больше интересно - поедет это чудо или нет...
zevs
мне кажеться что раньше он точно ездил но я не видел так что точно неизвестно сегодня рассматривал двиг змз два моста рама
Decker
Так, толком ниче не могу сказать......я живу в этом Южном Бутово)видал его....ну а че?это база уаза и сверху кузов от заза, с доками наверняка траблы....его на карс авто продавали и у мя фотка есть еще с мобилы, могу выложить если надо, продавали по-моему за 1000-1500 бачей, чет такое в инете....но игра не стоит свеч, если было бы все легально, а жаль, так вещь достаточно хорошая) хозяина знаю, у него еще есть нива по-моему с наваренным на передке рельсой, он короч на ней хач*вскую шестерку таранил, тож видео где-то есть....короч оттаранил на ниве, потом вышел...подошел к передку своему, взял кисточку с краской и такой "ой, поцарапал, ща все будет" взял закрасил и дальше поехал)) продавал ее с доками за 10 штук, не гнилая +литье офигенное)...ну вобщем тачка улет и у хозяина руки оттуда от куда надо растут)
Otto
Тема баянная,его продавали на авто.ру то ли за 1000 то ли за 1500 грина.
Max
Интересно,что там за движка стоит? :roll: :wink:
zevs
Max
я же написал движок ЗМЗ уаз волга и т.п.
Otto
выше написано что ты сейчас написал
pip
Ну не знаю, хватит ли ульяновской мощи чтоб такую хренотень расталкать. А переофррмить как переделку можно, главное чтоб были доки на раму, кузов и мотор.. Если заняться, то вообще супер будет... Покрасить раму, все косяки скрыть под облицовку, вот только т.о. никогда не пройдешь sad.gif А для калхоза, если есть права и желание делать то оч даже можно!! Былоб у меня 1500$ свободных, ну так для карманных расходов, взял бы не задумываясь.
Dron
Цитата(Decker)
Так, толком ниче не могу сказать......я живу в этом Южном Бутово)видал его....ну а че?это база уаза и сверху кузов от заза, с доками наверняка траблы....его на карс авто продавали и у мя фотка есть еще с мобилы, могу выложить если надо, продавали по-моему за 1000-1500 бачей, чет такое в инете....но игра не стоит свеч, если было бы все легально, а жаль, так вещь достаточно хорошая) хозяина знаю, у него еще есть нива по-моему с наваренным на передке рельсой, он короч на ней хач*вскую шестерку таранил, тож видео где-то есть....короч оттаранил на ниве, потом вышел...подошел к передку своему, взял кисточку с краской и такой "ой, поцарапал, ща все будет" взял закрасил и дальше поехал)) продавал ее с доками за 10 штук, не гнилая +литье офигенное)...ну вобщем тачка улет и у хозяина руки оттуда от куда надо растут)

Мож найдешь видео тарана шахи? интересно глянуть smile.gif
zevs
pip
ЗА СЧЁТ ПОНИЖЕНЫХ ПЕРЕДАЧ ЗМЗ ТВОРИТ НЕВОЗМОЖНОЕ!
Dron
согласен видео тоже глянул бы с удовольствием
KoresH
пикольно
JIeHuH
Цитата(pip)
Ну не знаю, хватит ли ульяновской мощи чтоб такую хренотень расталкать. А переофррмить как переделку  можно, главное чтоб были доки на раму, кузов и мотор.. Если заняться, то вообще супер будет... Покрасить раму, все косяки скрыть под облицовку, вот только т.о. никогда не пройдешь sad.gif        А для калхоза, если есть права и желание делать то оч даже можно!! Былоб у меня 1500$ свободных, ну так для карманных расходов, взял бы не задумываясь.


Этот аппарат зарегить ПРАКТИЧЕСКИ невозможно т.к. он попадает под графу...создающий опасности на дороге(формулировка другая-точно не помню) тему разбирали на сайте клуба газ21 (я там тоже есть) с квалифицированным по автоделам юристом...только на дачу(за грибами кататьсяsmile.gif)
Decker
Цитата(JIeHuH)
Цитата(pip)
Ну не знаю, хватит ли ульяновской мощи чтоб такую хренотень расталкать. А переофррмить как переделку  можно, главное чтоб были доки на раму, кузов и мотор.. Если заняться, то вообще супер будет... Покрасить раму, все косяки скрыть под облицовку, вот только т.о. никогда не пройдешь sad.gif        А для калхоза, если есть права и желание делать то оч даже можно!! Былоб у меня 1500$ свободных, ну так для карманных расходов, взял бы не задумываясь.


Этот аппарат зарегить ПРАКТИЧЕСКИ невозможно т.к. он попадает под графу...создающий опасности на дороге(формулировка другая-точно не помню) тему разбирали на сайте клуба газ21 (я там тоже есть) с квалифицированным по автоделам юристом...только на дачу(за грибами кататьсяsmile.gif)
Га дачу-то его еще фиг довезешь))ибо у нас в районе ментов предостаточно, еще не знаю как к этому гибриду не привязались...угнать будет очень сложно на дачу......
А по поводу видюхи, она с мобилки.....я короч попрошу у друга, если оно осталось, и выложу на маил, мож завтра выложу сюда ссылочку)
HitchHIKER
8O мегакруто
2622
Цитата(HitchHIKER)
8O  мегакруто



ОТВЕТ С МОЛОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКОЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УСТНОЕ ! за дополнительной информацией в личку или аську
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.