Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько предложить пенсионеру за м-ку
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Ret
В общем проблема такая - один пенсионер продаёт м-ку, но даже не знает, какая цена его устроит... К этому чуду (как он сказал) идёт в комплект новая резина, генератор, трамблёр и т. п.
Я спрашивал у отца, он сказал, чтобы я предложил 50 баксов, а дальше видно будет... Народ, подскажите плиз, цену на это создание...
golder
Если кузов не гнилой баксов 130 нормально будет.
MAMOHT
Цитата(Ret)
В общем проблема такая - один пенсионер продаёт м-ку, но даже не знает, какая цена его устроит... К этому чуду (как он сказал) идёт в комплект новая резина, генератор, трамблёр и т. п.
Я спрашивал у отца, он сказал, чтобы я предложил 50 баксов, а дальше видно будет... Народ, подскажите плиз, цену на это создание...

Расскажи про машину хоть
djon
50 баксов нормально 8) а если ему мало будет там уже и не грех добавить.
Ret
2 MAMOHT: Ещё не видел её, знаю только, что 88 год выпуска....
SHKIPER
не обижай пенсионера. 5000р минимум.
Trash
Старики обычно трепетно относятся к своим вещам и расстаются неохотно даже если они ими уже не пользуются.По дешёвке врятли получится.Фотки надо и более подробную информацию.
raed
тут либо за бесценок отдают неухоженный автомобиль, либо дорого (но неочень) отдают автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. не спорю бывают и исключения :wink:
Decker
Я бы, имхо начал с наименьшего, выгодной для тебя цены.....уговаривал бы его, то что он ему не нужен, ты будешь ухаживать за ним и т.д. , а там если цена не устраивать будет, повышай, пока не сойдетесь в цене) laugh.gif короч заговорить надо, слова могут быть твоим козырем...)
sasha
Мне один "пенсионер" ушан без документов предлогал за 2000 зеленых, причем на полном серьезеsmile.gif Говорил, что мол крыло ржавое надо поменять, а так на полном ходу!
pip
Ну, вообщето если совесть крепкая то на пенсионерах можно разжиться.. Завалить фактами о ценах на сегодняшний день, можно сказать что мол в хорошие руки беру... Кароч надо хотяб фотки, ато покупать кота в мешке не надо. Вот кто знает МЫЛО на Автозаводской, тот поймет. Дед продает его за 500 баксов и говорит что он идеален! БАянит ГАД!!! Он весь гнилой как помидор в кампостке!
Allianz
я свой за 1000руб. взял с доставкой на место. это конечно машинка старая, но не такая, чтобы за неё 5000 руб. выкладывать, хотя... Если она не гнилая и идеальная -то почему бы 4000 не отдать? Спроси сколько он хочет примерно!!! Надо смотреть какая у него пенсия=)) Мы как-то у бабушки купили за питик жопик белый. У неё пенсия была 1500 руб. потом нам жалко стало ну и продукты возили=)) кстате хороший жопик. Предлагай мах 5000руб. но если вообще всё просто идеально.
Sgt
Ребят, если ЗАЗ сдать просто на металлолом, выручка составит порядка 4000 рублей. Так что внимайте Шкиперу - 5000 р. минимум.
SHPROT
Цитата(Sgt)
Ребят, если ЗАЗ сдать просто на металлолом, выручка составит порядка 4000 рублей. Так что внимайте Шкиперу - 5000 р. минимум.

Скока? 4000 рублей?! Друзья недавно за 2000 сдавали. Это так к слову.
Предлагай выгодную для тебя цену, может и за 500 рублей отдаст. Если есть возможность купить Заз по дешёвке в приличном состоянии, бери и не задумывайся!
965mmx
блин народ, до чего же вы жадные. Ведь у каждого есть комп, стоит порядка 10000-30000 в среднем, в конце концов мобильник у каждого - от 2000 и до 15000 в среднеми и ничего заплатили, а 5000 за целую машину еще и в неплохом состоянии жалко блин. а заз можно и за 200 руб с доками взять, но чтоб он стал таким как за 5000 в него надо 10000 вложить. Ведь арифметика проста.
SHPROT
965mmx
Тебе за бутылку предложат реальный заз ты откажешся? Или скажеш хозяину что он не стоит бутылки и даш ему 5000 рублей? Ret
Скока скажут стока и плати, и ещё поторгуйся.
KoresH
ребят, ну вы тут флуд развели... тема конечно интересная, только автор сабжа тут последний раз был 11 АПРЕЛЯ :!: если он этот вопрос до сих пор не решил, то не решит его никогда...
965mmx
Цитата(Shprot)
965mmx
Тебе за бутылку предложат реальный заз ты откажешся?

бывает и за бесплатно не спорю, но иногда приходится платить.
KoresH
Цитата(965mmx)
бывает и за бесплатно не спорю, но иногда приходится платить.

ну вот у меня за бесплатно... а толку, если машина списана?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.