Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноместный спидстер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Max
Интересная штучка с двигателем от ЗАЗ,собственно МЕМЗ-движок.Он разгоняется за 4.5 сек.Двиг форсированный,бензин АИ-98.Прикольно smile.gif

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

И есчо фотка 8)
Hitman
Боян!Боян!Боян!
И про 4.5 секунды-гон!
raed
честно говоря непонятно что за аппарат изображен! сам двигатель то МЕМЗ, а вот на чем он стоит?
Max
smile.gif
raed
ааа, веселый аппаратецц))
Max
Впринципе он может за 4.5 сек. до 100 разгоняться,потому что кузов ЛЁГКИЙ и двиг ФОРСИРОВАННЫЙ. :wink:
Dron
Цитата(Max)
Впринципе он может за 4.5 сек. до 100 разгоняться,потому что кузов ЛЁГКИЙ и двиг ФОРСИРОВАННЫЙ. :wink:

Ага форсирован штатными глушаками походу laugh.gif
Max
Dron,возможно.Просто движка расточен,мощи больше и т.д. smile.gif http://www.cars.auto.ru/sale/GP32781/
KoresH
на авто.ру продаётся
Max
Да,на авто.ру за 1500 зелёных $ :wink:
golder
Куда ж на таком аппарате поедешь?
Грязью зальёт и аппарат и водителя biggrin.gif biggrin.gif
raed
я думаю он не позиционируется как автомобиль для каждого дня. а для редких и коротких заездов на хорошем асфальте в хорошую погоду вполне подойдет.
Max
Ну само собой на хорошем асфальтированном ровном треке.Иначе тупость на этом чуде по нашим российским дорогам ездить laugh.gif
GooK
Прикольно
Купить Чтоль?
Max
Купи! Всего 1500 бачей laugh.gif
Decker
Да уж.....цену загнули, но это их дело))заливай 98 бенз люкс и тада мож он и до 100 за 4,5 разгонится если за рулем будет ребенок не больше 40 кг)
Max
Ну не знаю.Если обычный ЗАЗ с челом разгоняется до 120 с массой 850 кг.А эта весчь она лёгкая и должна поидее разгоняться нормально.
Hitman
То есть вы все верите в то,что эта пародия на гоночную машину разгоняется так же быстро,как и Формула Русь(которая намного легче,и к тому же с движком от Альфа Ромео ~160л.с.)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.