Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт кузова
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Dron
Интересует информация о том как ремонтировать кузов, рихтовка, выколотка, все дела, ссылки на ресурсы где все это описано, все просто и по полочкам, также список необходимого инструмента, думаю тема будет полезна многим smile.gif
Zaz_Power
Да тема хорошая полезная только по мимо исправления дифектов кузова надо добавить и проварку кузова замену порогов и всё в этом духе!
Dron
Можно, но меня в данном случае волнует устранение вмятин с лицевой части крыльев автомобилей, замятость фар в сторону кузова, устранение складок, жду ответов, в будующем из темы можно будет сдлать FAQ по кузову
diAMID
У меня есть три книжки по ремонту кузовов. могу отсканить как-нить.
Dron
Я думаю будт полезно, сли сможешь сдлай.

Кстати не большой офф, тему пока новую создавать не буду, если кто будет двиг перебирать или подвеску прднюю фоткайте, потом сделаем фак че да как собирать, лично мне просто не хочется соваться в двиг, при желании я разобраться смогу, но не хочется учиься на своих ошибках, хочется делать все самому, но без ошибок smile.gif
diAMID
Я по карбюратору делал типа фака по переборке. И где это? кануло в недры форума. Нет желания больше подобным заниматся потому что подробное фотанье отнимает кучу времени, надо руки помыть, фотик же не будешь масляными руками лапать. А в итоге это оказывается никому не нужно.
Dron
ну кому нужно, тот находит и смотрит, фотик можно в пакет заклить, чтоб только объектив торчал, и руки мыть н надо smile.gif
golder
Faq действительно необходим, тогда и тем будет создаваться лишних меньше.
А то так чтобы чо собрать-разобрать надо форум пересматривать по новой. Данная вещь будет очень полезна :!:
митяй
Dron извини что нарушил вашу идилию laugh.gif сладочки нужно вытягивать при помощи паяльной лампы растяжек и различных выколотк в зависимости от того где складки. если тебе требуется материал могу посабить laugh.gif
Dron
Подсобить эт конечно интрсно, особенно из Ярославля smile.gif

Про пояльную лампу и выколотки я конкртно знаю, н знать могут другие, в данной тме я хочу решить не только свою проблму, но и помоч с решеним этих проблем остальным smile.gif
diAMID
Вот брошурка по ремонту кузова.

Название: rk.rar
Размер: 7.64 Мб
Описание: ремонт кузова

http://diamid.ifolder.ru/1588225
Dron
Ща скачаю спасибо smile.gif

http://photofile.ru/users/asmadeich/2579313/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.