Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C 1-м апреля - как меня подкололи =)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
psixoz
У меня мой 965-й стоит в саду. Гараж пока не купил, поетому там и держу... Но летом доведу его до ума и в город перегоню =)
Дык про чё я... а!!!! Вот в воскресенья, первого апреля у меня родители в сад и направились, а я к сожалению поехать не смог! Приезжают такие и говорят, у тебя там запорожец какие-то уроды изуродовали - краской измалевали ему весь зад... Я - в панике!!!! Как так??? Я ж его... Холю и лелею в меру возможностей, а тут какието **** его краской облили!!!!! Я весь сник, в голове мысли, в следующие выходные перегоняю в город, на стоянку? Гараж искать? Срочно думаю надо машину спасать, а то сначала краска, потом стёкла повышибают...
Тут маму пробирает на смех, она и говорит - с 1м апреля =))))

Я в ауте =)))
gfg05
Жестокий прикол и розыгрыш на 1 апреля! Сочувствую! Но не всё так плохо! А лучше если на даче то укрыть его в меру от любопытных глаз и сказать сторожу о цености которая на твоей с родителями Фазенде!
psixoz
[quote="gfg05"]на даче то укрыть его в меру от любопытных глаз quote]

Естесственно укрыт!!! Как же иначе!!!!! А сторож всё-равно в другом конце сада - без толку =)
Ret
Да жестоко родители пошутили... А надо мной в этом году никто не прикалывался... Даже не интересно
Zaz_Power
Весело весело! Только меня почемуто никто не разыгрывал :cry:
kantyz
а меня разыграли хорошо трешена в руке и сотрисения мозга :?
Max
Да уж.Я тебя понимаю,каково тебе было.Когда самую любимую вещь изуродовали или сломали.Это очень жестоко 8O :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.