Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Графа "Место жительства" в правах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Alex-968m
Нужно ли при смене места жительства (переезде в другой город) менять ВУ?
А то ведь получается, что место жительства в ВУ не соответствует действительности (тому, что в паспорте).
Ret
Если я не ошибаюсь, то сейчас в правах не указывают место жительства.
Otto
Вообще конечно указано,к примеру "г. Москва". Менять ВУ я думаю не нужно так как оно действует по всей России,какая разница где ты живешь,может просто приехал в другой город.
Alex-968m
Указывается город. У меня в правах "Екатеринбург" - получал права там, а сейчас реально живу во Фрязино (между городами - почти 2000 км).

Не возникнет ли из-за этого проблем, в частности, при регистрации машины, ТО и т.п. (что типа иногородний)?
Otto
При регистрации машины и прохождении техосмотра права не требуются, при регистрации требуется паспорт,а это уже совсем другая история.
planne
Я бы посоветовал зайти на сайт www.gai.ru и задать там вопрос.Там ответят официальны лица.Это будет самый правильный вариант и сомневаться не придется :wink:
Ret
У меня знакомый в Чебоксарах вообще с казахстанскими правами ездит - и ничего страшного!!! smile.gif
ToXXX
кстати тема весьма актуальна т.к. например километрах в 300 от москвы права получить так-же легко как в магазин сходить (и цены само собой другие)
так что во время, скажем отдыха можно совместить приятное с полезным.
P.S. Знаю абсолютно точно то, что сказал и опровергать это не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.