Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спидометр
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
DeniskaFto
Подскажите!!! Какой спидометр подойдёт на ЗАЗ 968???
Желательно от иномарок, и меня в общем интересует Электронный (то есть без стрелочек и т.д, только цифры) спасибо!!! А если нет такого, какой простой подойдёт??? И что-б не надо-было настраивать его на 25% вперёд, назад и т.д, что-б штык в штык!!! :-)
Dron
Харош флудить, никакой чтоб 1 в 1 тема закрыта, лазай по форуму ищи, таких тем предостаточно :!:
DeniskaFto
мне всего 15 лет, всё интересно!!! А вы мои закрываете мои топики за топиками!!!
Dron
Извини, но ты правила читал? или ты предпочтешь сразу предупреждения за свои косяки получать? читай форум, там много полезного, ищи, не нужно создавать кучу одинаковых тем, это даж в правилах форума написано

З.Ы бампер на Мке оставь родной, ибо я чувствую околхозтишь всю машину. за бампером спойлер из фанеры, и куча наклеек, смотрится очень глупо smile.gif
Irbis
Цитата(Dron)
Извини,  но ты правила читал?


Справедливости ради - они не на таком уж видном месте...
Dron
Цитата(Irbis)
Цитата(Dron)
Извини,  но ты правила читал?


Справедливости ради - они не на таком уж видном месте...


ну насколько я помню, когда я регился, перед регистрацией правила приводились
Irbis
Цитата(Dron)
ну насколько я помню, когда я регился, перед регистрацией правила приводились

Вот сейчас специально вышел и попробоывал зарегиться. Моему вниманию были предложены стандартные правила, видимо, шедшие вместе с движком. Но не те, которые закреплены в разеделе "Администрация".
Dron
Возможно, в ближайшее время, я думаю вынесем правила на главную страницу, крупными буквами, специально для тх кто не будет понимать сдлаем ввид всплывающего окна smile.gif
Irbis
Цитата(Dron)
Возможно, в ближайшее время, я думаю вынесем правила на главную страницу, крупными буквами, специально для тх кто не будет понимать сдлаем ввид всплывающего окна smile.gif

Чем язвить, это надо было сделать уже давно. По крайней мере заменить ту кучу мелких буковок при регистрации на несколько конкретных строчек.
Dron
Ирбис не хочешь сам заменить? только пароль подбери smile.gif Конкретно я сделать с правилами ниче не могу, вопросы к админам, только кто-то не нарушат или таки найдя и прочитав правила, или просто н нарушает, живет себ тихо мирно и вс тут, проблемы индейцев в большинстве своем шерифа не волнуют :wink:
Irbis
Цитата(Dron)
Ирбис не хочешь сам заменить? только пароль подбери smile.gif Конкретно я сделать с правилами ниче не могу, вопросы к админам, только кто-то не нарушат или таки найдя и прочитав правила, или просто н нарушает, живет себ тихо мирно и вс тут,  

Ну а разве к тебе какие претензии? Просто ты как-то активно поддерживаешь все действия администрации, вот и получается )
Просто если правила будут преподносится таким образом, это сделает их применение более оправданным. И количество нарушений новичками, несомненно, уменьшится.
Цитата(Dron)
проблемы индейцев в большинстве своем шерифа не волнуют :wink:

Вот и признались...
Dron
Цитата(Irbis)
Цитата(Dron)
Ирбис не хочешь сам заменить? только пароль подбери smile.gif Конкретно я сделать с правилами ниче не могу, вопросы к админам, только кто-то не нарушат или таки найдя и прочитав правила, или просто н нарушает, живет себ тихо мирно и вс тут,  

Ну а разве к тебе какие претензии? Просто ты как-то активно поддерживаешь все действия администрации, вот и получается )
Просто если правила будут преподносится таким образом, это сделает их применение более оправданным. И количество нарушений новичками, несомненно, уменьшится.
Цитата(Dron)
проблемы индейцев в большинстве своем шерифа не волнуют :wink:

Вот и признались...

А что признались, точно такая же фраза "Незнание законов не освобождает от ответственности"
KEKC
DeniskaFto НУ ТЫ И ФЛУДЕР!!СОЗДАЕШЬ ТЕМУ ЗА ТЕМОЙ,ЭТИ ВСЕ ТЕМЫ ЕСТЬ ЛИБО НА ЭТОМ САЙТЕ ЛИБО НА КИЕВСКОМ!!!!Тюнер недоделаный!Не так все просто как ты думаешь!!!
Irbis
Цитата(Dron)
А что признались,  точно такая же фраза  "Незнание законов не освобождает от ответственности"

Вообще-то это разные по смыслу выражения.
zoxxe
Цитата(DeniskaFto)
мне всего 15 лет, всё интересно!!!

мне тоже 15 и чё)но заметь я не задаю таких тупых вопросов как ти!а всё потомучто перед тем как создать тему я сматрю форум,пользуюсь кнопкой поиск)...попробуй мошт получица у тебя воспользоваца этой кнопкой.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.