Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны советь!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Zaz_Power
У меня м-ка хочу сделать её чтоб была автомобилем на каждый день! Хочу спросить у знающих людей какие переделки можно с ней сделать (там например какой тахометор лучше поставить сидушки и.тд)?
gfg05
Все от шестеки ставят! В поиске полазий мне это стало помогать и глупые вопросы я перестал задавать! Там на фото куча переделаных панелей в запорожцах. А машину на каждый день сложновато будет сделать. И все упираеться в финансы. Тормоза в городском цикле надо менять. Короче куча факторов.
NAVIGATOR
Цитата(gfg05)
Все от  шестеки ставят! В поиске полазий мне это стало помогать и глупые вопросы я перестал задавать! Там на фото куча переделаных панелей в запорожцах. А машину на каждый день сложновато будет сделать. И все упираеться в финансы. Тормоза в городском цикле надо менять. Короче куча факторов.


У М-ки отличные двухконтурные тормоза и работают они не хуже чем у жигулей!Так что ничего менять не надо, нужно просто провести полную ревизию тормозной системы и всё настроить как надо :!:
pisarev8
Я поставил сиденья от мерина 124 - класс!!
golder
Тормоза- это верно.
Если за ними следить как следует -работают отлично.
gfg05
Только приехал на зазике! И тормоза правда неплохие! Но у меня от жигулей от шестерки и мягкие подголовники от таврии стоят! Поставь регулятор напряжения! Вольтаж показывает! И прочее! И в путь!
Nikolai
Цитата(pisarev8)
Я поставил сиденья от мерина 124 - класс!!


Сидушки нормально подошли ? переделок никаких не делал?
golder
У меня новые сидения не подошли, надо глобально переваривать крепеж.
DEAVID_DEAMON
Из тормозов у меня была мысль тока вакумник добавить и больше ничаго не менять(когда груженный идеш он спасал бы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.