Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Москвич 407. 61года выпуска, + немного запчастей
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
gorefest
Значит так Москвич 407 61 года, двс 408, кпп на руле.
состояние по кузову отличное, без ржавчины, хром на 4, двигатель - сменили прокладку гбц, пока не заводили.
документы - только ПТС, хозяин первый умер, адрес его есть.
цена 16000 р.
причина продажи - СНОСЯТ ГАРАЖ!.
фото в октябре, счас где ржавчина была (2-3 места) зачистили+ пеобразователь+мовиль.
почти всё время в гараже стоял.
Фото:
SAMBUKA
Дороговато за кузов с навесным (без документов это авто на з/ч), а где территориально глянуть или ещё фото, и в цене торг имеется? :roll:
Dron
торг тысяч эдак до 9 наверное smile.gif
gorefest
Москва шелепихинское шоссе дом 25, за ним гараж.
Звони, тел 8-916-479-43-42
торг будет!
keni
это слишком большие деньги за такой москвич (так как он без доков) говарю как владелец Москвичя 407 экспортного!
а этот невабиду тока на запчасти
gorefest
а за скока ?

Причём учтите что мы имеем идеальный кузов под покраску! норм салон, 408 двс (в птс он БН)

а любые доки можно восстановить при желании!
keni
ну насчёт востоновление это где то ты отдаш от 5 и выше это ненужно не каму мона за 15 найти с документами и в более лучшем состоянии
ну тысяч 8-10 мож смело попросить!
Dron
Цитата(gorefest)
а за скока ?

Причём учтите что мы имеем идеальный кузов под покраску! норм салон, 408 двс (в птс он БН)

а любые доки можно восстановить при желании!


НА молотке недавно продавался 407 за 9000, ушел помоему за 1200 с копейками. родная покарска отличное состояние и с докумнтами :oops:
gfg05
Цитата(keni)
ну насчёт востоновление это где то ты отдаш от 5 и выше это ненужно не каму мона за 15 найти с документами и в более лучшем состоянии  
ну тысяч  8-10 мож смело попросить!


Я согласен! Что очень много попросил! У меня на примете 407 с промятой крышой его за 400$ продают! Но пойми просить можно хоть и миллион рублей! Осталось только найти новорого руского! И еще не позорься и смени цену на www.auto.ru То очень дороговато получается! И опять же считай машина без документов! Если востановишь документы и снимешь с учета и оформим справку счет я МОЖЕТ и возьму!
gorefest
сегодня настроили зажигание, поставили карб, завёлся с первого раза.
в субботу будем клапана регулировать.

цена 14000, если приедите смотреть на устном торге ещё скину!
dv_system
ЙУХ в рот, цена машине без доков-грош
gorefest
13000р
gorefest
10000 забирайте!

есть схема по восстановлению доков!!



Гараж снесли и вот теперь на улице стоит
Hard968m
есть доки на 407 москвич.вопросы в асе 424-892-248
Nikolai
ОФФ, простите, почему гараж снесли ?
REZVAN
Цитата(gorefest)
Причём учтите что мы имеем идеальный кузов под покраску! норм салон, 408 двс (в птс он БН)

Это не показаель.... дкументы есть документы, врать конечно не буду, у меня у самого Волга стоит 2410, хотел переоформить на себя, так как старый хозяин рога включил, и вот на ней двигатель БН, мне сказали что могут машину отправит на экспертизу, это может на месяц, а может и больше и денег ещё заплатить надо, кароче плюнул, стоит гниёт......
Так вот прежде чем брать, думаю надо разузнать чё да как ща, если всё получиться, тогда в путь !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.