Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это нормально
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Ret
Знакомый предложил мне свой ЗАЗ 968М 1993 г/в за 500 рублей (причём полностью на ходу). Подскажите - это нормально или есть какой-то подвох?
raed
все может быть. бывает достается отличный агрегат за бутыль, а бывет и за 6000 наколешся конкретно :roll:
Irbis
Настоящий подвох может быть один - нет документов.
В осталльном цены на зазы 968-е разняться от 0 до 15 и более тысяч рублей. Так же платой нередко выступает бутылка водки. Все от амбиций хзяина зависит.
golder
За 500 р. я бы взял не раздумывая ни секунды :!:
MAMOHT
Бери и не думай,это не деньги на сегодняшеий день, если так подумать :oops:
BoBer
Бери,мне бы кто за 500р предложил sad.gif
pip
Я в глубоком шоке! 8O И ведь люди еще у сотни других людей спрашивают, нормальная ли цена в 500 рэ за машину на ходу? Ну вы даете парни!
raed
pip
а что удивляться то? человек видимо в ценах на зазики не шарит.
pip
Да причем тут зазик? Любая машина- это машина
Ret
Цитата(Irbis)
Настоящий подвох может быть один - нет документов.


Документы в полном порядке.

Цитата(raed)
а что удивляться то? человек видимо в ценах на зазики не шарит.


В ценах я, пока, не шарю. Но надеюсь, что всё-же когда-нибудь "зашарю"...

Всем спасибо за помощь!!!
raed
если с документами порядок то отрывай вместе с руками!!!
Max
Например у меня сосед-хозяин м-ки со своими амбициями.Состояние этой м-ки на 4.По кузову пошла неглубокая,но страшная ржа,так как стоит этот ЗАЗ уже года 3,потому что он купил себе иномарку.Короче продаёт он м-ку свою за 500$ и не цента меньше.Я просто в ШОКЕ от его тупизма 8O .Максимум его м-ке цена 6-8 тыс. рублей.Вот так бывает. :cry:
pip
Короче, рет, покупай и не йипи мозг! Мы за вечер 500 прогуливаем а тут машина с доками и на ходу! Если не купишь то ты окажешься глупым! Даже и не думай! Бери с руками! И фотки кинь потом! Да кстати если не купишь то скажи какой город. Найдуться люди... Но лучше сам бери
Ret
Завтра иду в нотариус переоформлять доки. Ещё мне друзья на день рождения подарили комплект почти неюзанной резины... Так что всё путём, скоро фотки выложу (когда фотик починю) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.