Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю мотоцикл
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
avduha
Всем привет и с настоящим наступлением весны! biggrin.gif
Я вот тут задумал брать мотоцикл....Иж планету 5 или че-нить в этом роде!Может кто че-нить посоветовать?
Обязательно с доками и не дороже 10-11 тыс. деревянных естессно.
Или могу предложить обмен на кпк Acer n311 полностью упакованного,с wi-fi адаптерм для ПК (что-б лежа на диване сидеть на Заз'е и в асе!)))
Жду ваших предложений! 8)
П.С.
Забыл!Желательно в москве или не далеко....
Самое желанное-в Дмитровском районе! 8)
Fastik
Могу тебе предложить Яву десятку чёрного цвета, с доками, только не за 10 рублей. с виду прям блестит, хромовые обода, електрика вся работает, вообщем всё ок. В Москве
avduha
Фото есть?А твоя цена?
Fastik
Вот она
pip
Хороший МОПЭДД. Только дорогой наверно :oops:
Fastik
ну при осмотре оправданный торг
HOOP
Был у меня точно такой же,продал его!Самый хороший мотоцикл из симейства 350 кубовых 2х тактников! 8)
Fastik
а за сколько продал?
HOOP
за 12.000,пробе был 14 тысяч с мелочью,продал по ген доверености.
avduha
Люди добрые!Что можите сказать о Вятка ВП-150?Мне предложили с доками всего за 7 кило рублей!На ходу и т.д.!))
Otto
Хех,сравнил. Ява сделана чтоб на ней гонять и ставить на козла (дури в ней предостаточно),а Вятка это раритет,на ней только чинно кататься по выходным для души. А так конечно она стоит 7к,если с доками и в хор сост.
avduha
Otto
Спасиб!Я думаю,что возьму ВП-150 на рестоврацию полную! :wink:
planne
Взять то ты её возьмешь,но вот погонять на ней не удасться(((Знаю по опыту "Туриста".Старье оно и есть старье,только для души
Nikolai
http://www.motoizh.ru/modules.php?name=For...e=viewforum&f=8 Здесь тебя ждет счастье... из ижевских двухтактников
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.