Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли такое рихтовать?????
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
neitrino
http://zaznotdead.pp.net.ua/news/2007-03-26-2 посмотрите и прокоментируйте, почему ссылка, так просто легче коменты посмотреть
Max
Я думаю,что восстановить ещё можно,кузов вроде не повело,но всё равно попыхтеть придётся.
Irbis
Можно-то можно, но вот встанет это точно дороже самой машины. Переднюю подвеску наверняка подвело чуток. Да и не такой раритет м-ка, чтоб над ней трястись...
Max
Всё равно жалко ЗАЗик.По фото вроде не гнилой и не ржавый.
zaz968A
Ну тут ещё плохо видно все проблемы. Надо снизу посмотреть, что в багажнике. Но я бы не стал мылку восстанавливать, не стоит того, был ба хотябы ушан, другое дело.
pisarev8
Я бы не стал, снял бы узлы и нашел бы другой кузов........
karapuzIK
не надо было бить.. и всё тута!!! конечно можно полихачить но не до такой же степени!!! 8)
Irbis
Цитата(karapuzIK)
не надо было бить.. и всё тута!!! конечно можно полихачить но не до такой же степени!!! 8)

Слышь, умник, а ты кто такой? Не успел придти, а уже выкаблучиваешься.
"...этот запор пострадал в неравной борьбе с джипом, который наехал прямо на него на стоянке".
carbixc
Цитата(Max)
Всё равно жалко ЗАЗик.По фото вроде не гнилой и не ржавый.

Полностью поддерживаю твои чувства. действительно жалко зазика. кузов по виду хороший был. хорошая покраска и не гнилой...не так много их в хорошем состоянии осталось sad.gif

ну а что до собственно пострадавшего- тут вроде все ясно. на кузовной металл и запчасти.
Ret
Я бы не взялся за него. У меня в жизни похожая ситуация была - в автобус врезались, после этого продали движок и коробку, сиденья увезли на дачу и благополучно забыли...
Sharky
Цитата(neitrino)
http://zaznotdead.pp.net.ua/news/2007-03-26-2 посмотрите и прокоментируйте, почему ссылка, так просто легче коменты посмотреть


Не велика проблема. Заменить капот, передний фартук и крыло, а также выпрямить внутреннюю часть крыла (или как там его).

Посмотри на мой аватар, этот зазик был бит в ту же сторону что и твой.
Я купил рихтовочный набор, струбцины, сварку-полуавтомат и перечисленное кузовное железо. Сам выпрямил, сам приварил.

Кстати, если не найдешь новые кузовные детали, их можно снять с бесхозных зазиков. Кувалда+нож из промышленного ножовочного полотна и любая железка за пол часа твоя smile.gif Я так снимал крышу, крылья, пороги...

Если ты фанат ЗАЗов, а тем более именно этот тебе дорог, однозначно СТОИТ РИХТОВАТЬ

Если интересно, на моем сайте есть некоторая инфа про то как я это делал.
zaz-fore
Однозначно стоит рихтовать ежель этот ЗАЗ как член семьи. biggrin.gif
HitchHIKER
вся морда под замену на мой взгляд есть смысл делать в том случае если решишся на смелый шаг внедрить туда морду от другой тачки получиш уникальный заз но это желание надо :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.