Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
965
Продолжаю разбираться в гараже
Есть щиты тормозные на 965, ступицы задние без подшипников и тормозные барабаны на ушан(как на фото, только на 968).



пшите в личку
965
Ступицы забронированы. остались барабаны и тормозные щиты.

Выносится первое предупреждение за оставление поста за постом.Пункт номер 6 правил поведения на форуме http://www.zaz.ru/modules.php?name=Forums&...c&t=355
965
Учту. Но вам не кажется, уважаемая администрация, что это правило не очень корректно.
В данном случаи я написал пост, чтобы люди не писали больше с предложениями по ступицам,т.к. их я уже пообесчал. А вы мне предупреждение!
SHKIPER
Это не корректно. Прошу с товарища снять предупреждение.
Почём? оставшееся для ходовой.
Gadofff
Может это и новые запчасти, но перекрашенные! Завод так не красил по технологии производства! Да и колпачки подшипников передних ступиц явно не заводского исполнения!
965
Цитата(Gadofff)
Может это и новые запчасти, но перекрашенные! Завод так не красил по технологии производства! Да и колпачки подшипников передних ступиц явно не заводского исполнения!

А где вы видите упоминание что запчасти новые? 8O Это отпескоструенные и покрашенные запчасти. А что вы знаете как на заводе красили-это вам большой ПЛЮС! biggrin.gif
Pach
Две ступицы из трех я приобрел.
Gadofff
965
Да, правда, я как-то не учёл отсутствие упоминания о новизне деталей. Кстати, не имеется ли, ну совершенно случайно, наружнего зеркала от 965 АЭ? Того, что на левом переднем крыле устанавливалось. Готов просто (небесплатно, разумеется) посмотреть или снять размеры с оригинала (пощупать, как говорится), можно и фотографии (крупным планом)!
С уважением, Григорий.
965
Цитата(Gadofff)
965
Да, правда, я как-то не учёл отсутствие упоминания о новизне деталей. Кстати, не имеется ли, ну совершенно случайно, наружнего зеркала от 965 АЭ? Того, что на левом переднем крыле устанавливалось. Готов просто (небесплатно, разумеется) посмотреть или снять размеры с оригинала (пощупать, как говорится), можно и фотографии (крупным планом)!
С уважением, Григорий.

Не поверите, совершенно случайно есть зеркальце у меня(правда чуть модернизированное) . Готов дать его обмерить, общупать (только сильно к нему не приставать! laugh.gif ).
За подробностями лучше в мыло pns@bk.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.