Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам мотоциклы Советских времен!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
BODY
Продается Ява 350 старого образца цвет красный на ходу или нет не знаю осенью была на ходу доков нет(в утиле) продаю за 3500руб Самовывоз! Есть Восход 3м01 там же тоже в утиле но не находу (имеется куча запчастей:сцепления генераторы бензобаки амортизаторы глушители всякие шестерни и прочее и прочее) Могу предложить еще и Урал с коляской за 5000 не находу (нужен генератор ) Кто возьмет все и сразу отдам за 7500 Все находится в г.Вязьма (200 км от Москвы по Минскому шоссе) Не продавал бы но катострофически нужны деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Keeper
Цену Восхода 3м-01 не указали!! заинтересовался Восходом
Привет!
BODY
За Восход хочу 2500
Otto
Расскажи поподробнее про Яву,если можно сделай фотки.
BODY
ЯВА 350 старого образца осенью была на ходу сейчас нужно выставить зажигание и заменить сиденье общее состояние хорошее у меня она уже гда 4-5 фотки постораюсь сделать и уточню год выпуска
2года назад перебрал все что было можно так что если заинтересовало можно приехать посмотреть и забрать за срочность хороше скину цену!
Otto
Если бы было поближе к Мск,то без проблем приехал бы,а так ехать не зная куда неизвестно за чем не хочется,соляра дорогая нынче. Вобщем жду фоток!
zoldemar
да далековато,восход бы купил за 1500 Ихмо дорого по бензу получается(и если запчасти по двигателю 3м01)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.