Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Права потребителя. ПОМОГИТЕ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Obitel
Предистория. Купил я в евросети цофровой фотик. Короче он у меня сломался. Когда втыкаю в комп он не опредиляется а пишет что найдино неизвесное устройство. Поняс в ремонт. Лежал он там 2 недели. Позвонили и сказали что я могу его забирать. Когда пришел сказали что произведена пайка контактов и теперь все ок. Я не стал его там проверять. Домой пришел и оказалось что ничего небыло сделано.

Теперь придется опять нести в ремон. но я не хочу ждать еще до сорока рабочих дней. Имею ли я право забрать деньги за ыотоапарат? Если имею то начто мне опиратся? Спасибо
MAMOHT
Ты его носил по гарантии? И в Евросети действует определенный период времени когда их гарантия действует,а потом уже заводская.
А если ты носил не по гарантии,то я думаю, что уже маловероятно получить деньги обратно.
Zaz_Power
Впринципе можно (но гемора очень много будет) Но если ити из принципа то всё может быть!
KEKC
можно вернуть в магаз только в течение 14 дней после покупки!а потом только в сервис центр,или после 3-ех поломок че то можно то ли на деньги поменять то ли на другую вещь...
Max
Если поломка не устранима и он ещё на гарантии,то они обязаны поменять на такой же новый аппарат или вернуть деньги :idea:
Obitel
На гарантии еще. некогда не покупайте в евросети. Мой фотик был без инструкции, без всяких справок о соответствии, без емея на коробке, без нормальной гарантии. Чек мне прикололи к левой бумажке на которой что то непонятное написано. Когда принес в сервис то там к всему этому прие.... пока я им не сказал что если я напишу куда следует то у вас пол товара как контрафакт заберут. только после пугательст у меня его взяли на гарантийный ремон и как оказалось просто взяли и отдали ничего не делая через 2 недели
ВЛАДИМИР
Цитата(KEKC)
можно вернуть в магаз только в течение 14 дней после покупки!


Это если все работает

Цитата(KEKC)
а потом только в сервис центр,или после 3-ех поломок че то можно то ли на деньги поменять то ли на другую вещь...


Нет! Если сломался - на выбор потребителя 1.) Возврат денег 2.) Замена на аналогичный 3.) Ремонт

Если отказывают - пиши заявление в отдел по защите прав потребителей, если хочешь, образец могу скинуть на мыло, но это только в понедельник. Писать можно в произвольной форме, но главное чтобы его зарегистрировали с входящим номером. А говорить лучше с начальством сразу, а не с рядовыми. И все сделают как ты захочешь! (по закону т.е.)

Obitel, как твой Зазик то?
KEKC
Цитата(ВЛАДИМИР)
Цитата(KEKC)
можно вернуть в магаз только в течение 14 дней после покупки!


Это если все работает

Цитата(KEKC)
а потом только в сервис центр,или после 3-ех поломок че то можно то ли на деньги поменять то ли на другую вещь...


Нет! Если сломался - на выбор потребителя 1.) Возврат денег 2.) Замена на аналогичный 3.) Ремонт

Если отказывают - пиши заявление в отдел по защите прав потребителей, если хочешь, образец могу скинуть на мыло, но это только в понедельник. Писать можно в произвольной форме, но главное чтобы его зарегистрировали с входящим номером. А говорить лучше с начальством сразу, а не с рядовыми. И все сделают как ты захочешь! (по закону т.е.)

Obitel, как твой Зазик то?


я себе трубу брал в Евросети 6230ай,кароче через день у меня сгорел пиксель,так я два месяца *пался чтобы эти *андоны мне деньги вернули,они пытались мне впарить тоже 6230ай тока ваще не с моим номером,кароче я там такой шухер навел что в конце концов они мне вернули деньги!*УКИ!НЕНАВИЖУ ЭТИ МАГАЗЫ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.