Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таланты отзавитесь!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Zaz_Power
Пацаны есть предложение устроить реп бател (на другом сайте моего друга) за призовые места будут даны скромные призы (типа печки для заза biggrin.gif ) Но мне надо знать достаточно ли народа хотят участвовать). Как и что через какую програму записывать треки объясню в асе кому надо! Идея неплохая (на мой взгляд) Отписывайтесь будете ли вы принимать участие!
raed
хмм...батл говориш? ну талант из меня плохой в этом направлении, однако со стороны я бы это заценил))) кста темку я подкину банальную "запорожец"!!! неплохо было бы записать это под музыку и будет гимн нашего клуба :wink: :wink: :wink:
Zaz_Power
Да забыл сказать темы трэков будут связаны с зазами :!:
pip
Админы, дайте добро!!! Кстати давайте подкоректируем гимн России и будет гимн глуба! Мой друг зделал гимн МБ
raed
гимн россии не интересно, надо что-то свое, - даже у сракеров есть свои гимны клубные, а мы, как креативные зазоводы должны, нет, даже обязаны создать ШЕДЕВР :!: :!: :!:
Ivanes
Только не рЕп.
raed
да, это большая проблема. всем свое чего-то хочется. кто-то слушает одно, кто-то другое...но здесь раз уж реп дуэль, значит будет реп. без вариантов. как компромис мона записать несколько треков в разных стилях и выложить на голосование :idea:
Ivanes
Вперед, т.к. не имею поющего таланта-буду оценивать.
raed
да я тоже не фонтан :wink: я больше художник)) ну где же вы, русские таланты :?: :!: laugh.gif
Zaz_Power
Кароче хоре флудить! Кто будет участвовать?
Trash
Ну на данный момент самая актуальная песня-моя(больше ничего не видел).Может у кого ещё наброски есть?Только я никак не соберусь её записать.Можно сделать не рэп битву а вообще битва песен про ЗАЗ всех жанров.
raed
во, эта мысль есть гут)))
Zaz_Power
Цитата(Trash)
Ну на данный момент самая актуальная песня-моя(больше ничего не видел).Может у кого ещё наброски есть?Только я никак не соберусь её записать.Можно сделать не рэп битву а вообще битва песен про ЗАЗ всех жанров.
Давайте только говорите кто точно будет участвовать!
Trash
Блин,тогда срочно записывать надо!Тока всё друзья не хотят.На каникулах надо бы постараться всё записать.Если запишу то выложу на сайт и на конкурс.Мою песню не плагиатить.Скоро стану звездой laugh.gif
Zaz_Power
Чё там записывать то стукни в асю всё обясню как чё записывать!
BadFan
Тема перенесена в курилку :idea:
Dron
тема перенесена в междугородку smile.gif
Bla
Цитата(Zaz_Power)
Пацаны есть предложение устроить реп бател (на другом сайте моего друга) за призовые места будут даны скромные призы (типа печки для заза  :D ) Но мне надо знать достаточно ли народа хотят участвовать). Как и что через какую програму записывать треки объясню в асе кому надо! Идея неплохая (на мой взгляд) Отписывайтесь будете ли вы принимать участие!
Я смотрю тебе Некит делать нечего.
dv_system
РЭП-ЛОХ
DOG1
я стопудово буду участвовать!пишу на HiP-HoP e-Jay6,Adobe Audition 2.0
Zaz_Power
Отлично один человек есть! Давайте пацаны участвуем!!! :!:
ShaDow_MC
Давайте ребят поактивнее.........будет весело))
Пофигу что кто-то не разу микрофон в руках не держал.....пофигу что не умеет...даже не обязательно рэп,всё что угодно))
Что непонятно,всё обьясним......просто будет прикольно,даже не ради призов))

просто чтоб было весело и прикольно biggrin.gif
raed
блин да я бы с радостью, тока стеснительный по природе :wink: :wink: :wink: не в том смысле что людей боюсь а что когда что-то очень хочу сделать то получается бред))
ShaDow_MC
Цитата(raed)
блин да я бы с радостью, тока стеснительный по природе :wink:  :wink:  :wink: не в том смысле что людей боюсь а что когда что-то очень хочу сделать то получается бред))


Да это пофигу...не надо стеснятся,нада пробывать себя во всём))бреда полюбому не будет,это тебе так кажется...))главное будет позитиф 8)
Zaz_Power
Чё никто нехочет поучавствовать? 8O Давайте!!!!!!!
dimak
Реппер из меня никудышный, говорю сразу :cry: , но участвовать готов, пиши на мыло dimakron@mail.ru или в аську 485-190-046 biggrin.gif ,, да на счет гимна, у меня гдето зарисовки били на Прощание славянки. :oops:
Trash
Ну так я пролетел или ещё ничего не было?Только с моим инетом я не смогу на сайт другой выложить.Может кто нибудь кто скачал и у кого инет быстрый скинет на конкурс на сайте друга Zaz_Power'a?
dimak
Trahs, давай помогу выложить присылай мене на мыло.Zaz_Power, какой адре сайта? Енте перевое, и второе: когда конкурс:?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.