Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на ваш взгляд лучший представитель администрации?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Dron
Вот в чем вопрос и суть вопроса товарищи, делаем ваши ставки тобишь голосуем (если таки на этот раз получится опрос)

Тема создана: при содействии Zaz_Power идея, ну и меня Dron'a создание опроса и написание первого поста smile.gif
Г0CTb
почему нет варианта никто, нечесное голосование biggrin.gif

ДАЖЕ НА ВЫБОРАХ ЕСТЬ ЛЫЧКА ПРОТИВ ВСЕХ!
Zaz_Power
Да эта тема ранее создавалась мной но была зафлужена и кудато пропала (но теперь я надеюсь этого небудет) Так кам Dron сделал нормальный опрос (спасибо ему) Кароче голосуйте и меньше флудите!
Dron
Кстати отписываемся почему так проголосовали ибо голос без ответа в форуме несчитается smile.gif
alEXEi
Шкипер :!:
SHKIPER
Проголосовал, но воздержусь от комментариев.
Вообще темка бессмысленная, но если уж создали - давайте тот кто наберёт меньше голосов напоит пивом того - кто наберёт больше голосов... Чтобы хотя б какой то смысл был..
Dron
Смысл как и упоминалось в предыдущей темке можно шильдиком наградить типа лучший модер или админ 2007
smile.gif

Я проголосовал за 2622, без обид к остальным, все хороши, но Санычу ваще респект, мало того что ответственно выполняет обязанности Админа, так еще и не отказывает в помощи, да и просто человек хороший. smile.gif
Zaz_Power
да я тоже проголосовал за 2622 без обид! Но он отлично выполняет работу админа да и как сказал Dron что он помогает я с ним лично не виделся и не общялся но по асе он мне показался хорошим и дружилюбным человеком сразу помог мне! Так что не обижайтесь остальные вы все молодцы но голос можно отдать только одному!
OZION
DispeT4er
=D
DS
Otto! Так как видел только его действия, а именно, редактирование текста, написанного другими участникоми данного ресурса, и при этом подписывается что это сделал он, всё просто biggrin.gif
Irbis
Цитата(MAGNET)
ДАЖЕ НА ВЫБОРАХ ЕСТЬ ЛЫЧКА ПРОТИВ ВСЕХ!

Вообще то её отменили с недавних пор smile.gif
Elsh
2622))))))))))))
Zaz_Power
Гласуем!!! Активнее все принемаем участие!
planne
А я за Влада!Otto рулит,молодец
raed
пока что по голосам проигрывает DJ_Technic, хотя человек активно развивает топик "электрооборудование" и отвечает на все вопросы в этом топике. а если уж развивать тему насчет пива, то как же он угостит вас пивом, дорогая ниша администрация, если живет он в украине? :wink:
GooK
diAMID 8)
Roman-2804
я за Дрона 8)
SHKIPER
Вы кстати Патча из Кёнига забыли...
avduha
OTTO.Без вариантов! 8)
zoxxe
:!: АНДРЮХА :!:
xaxatyn
Я проголосовал за Dron'а 8)
SAMBUKA
Дык сами люди все разные, каждый МаЛаДэЦ по-своему... ...да я и за себя проголосовал-бы, да что-то имени своего в первой строчке невижу... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
968se
Я за Drona! Молодец! Так держать!
ZIG07
Я проголосовал за АНДРЮХУ !!! а так всё молодцы!!!=)
cccp
Цитата(raed)
пока что по голосам проигрывает DJ_Technic, хотя человек активно развивает топик "электрооборудование" и отвечает на все вопросы в этом топике. а если уж развивать тему насчет пива, то как же он угостит вас пивом, дорогая ниша администрация, если живет он в украине? :wink:

+1!!!!!!проголовал за DJ_Technic
DJ_Technic
СССР Спасиб... Ну раз так всеравно могу организовать если сильно нужно будет... :wink: Какое пивко буим :?: :?: :?: А у мя вопросик невыгоните если буду отсуствовать почти все лето... Положыв на серце руку скажу что буду делать свой зазик вовсю а на даче нета у мя нет и быть неможет :wink:
Dron
Цитата(DJ_Technic)
СССР Спасиб... Ну раз так всеравно могу организовать если сильно нужно будет...  :wink: Какое пивко буим  :?:  :?:  :?: А у мя вопросик невыгоните если буду отсуствовать почти все лето... Положыв на серце руку скажу что буду делать свой зазик вовсю а на даче нета у мя нет и быть неможет  :wink:


Техник, не переживай не выгонят smile.gif
Vlad
За SHKIPERа, Земляк 8) .
Keeper
за 2622!!(он лидирует на данный момент)
SHKIPER
Vlad
сенкс, когда кататься будем?
Vlad
На Эмке хоть щас. smile.gif
LEONARDO
Свой голос отдаю Отто :!: Свои обязанности выполняет имхо отлично
Max
А я отдаю свой голос за 2622 :!: Молодец,хорошо выполняет свои обязанности biggrin.gif
Sanya
Однозначно за SHKIPERа - он лучший!!!.
2622 когдато своим выпендрёжем испортил моё хорошее отношение к ЗАЗ РУ, и я покинул этот портал, и перебрался на ЗАЗ-КИЕВ где обрёл много хороших друзей и обитаю там до сих пор.
2622
Цитата(Sanya)
Однозначно за SHKIPERа - он лучший!!!.  
2622 когдато своим выпендрёжем испортил моё хорошее отношение к ЗАЗ РУ, и я покинул этот портал, и перебрался на ЗАЗ-КИЕВ где обрёл много хороших друзей и обитаю там до сих пор.


Расшифрую Ваше выражение "выпендрёжь" - это подрузомевалось 2 предупреждения за флуд в темах , переписка велась через личку ...Уважаемый Sanya выбирайте пожалуйста выражения и если сами не правы нечего "ВЫЁЖИВАТЬСЯ"

Свой голос отдал Андрюхе :wink:
Zaz_Power
SanyaПочемуто никто кроме тебя не заметил никакова "выпендрёжа" со стороны 2622 а наоборот считает что он достоен звания лучшего админа 2007!
NAVIGATOR
Sanya, 2622 правильно всё сделал, если нарушаешь правила - естественно получаешь предупреждение!И так же естественно они никому не понравятся!Но тут уж ты сам виноват :!:
Irbis
Цитата(Zaz_Power)
SanyaПочемуто никто кроме тебя не заметил никакова  "выпендрёжа" со стороны 2622 а наоборот считает что он достоен звания лучшего админа 2007!

Просто они не отписались wink.gif
NAVIGATOR
Цитата(Irbis)
Просто они не отписались wink.gif


Просто кто-то тут в каждой бочке затычка
Dron
Цитата(Sanya)
Однозначно за SHKIPERа - он лучший!!!.  
2622 когдато своим выпендрёжем испортил моё хорошее отношение к ЗАЗ РУ, и я покинул этот портал, и перебрался на ЗАЗ-КИЕВ где обрёл много хороших друзей и обитаю там до сих пор.


Знаешь на тот момент я еще небыл модером, но могу сказать одно, еслиб я им был,тебе не 2622 выписывал предупреждения, а я, Кстати 2622 на многие твои косяки закрывал глаза, Я искренне рад что ты на заз киеве нашел друзей,поздравляю. Нравится там, сиди там и не парь мозг про твое испорченое отношение :!:

Цитата(Irbis)
Цитата(Zaz_Power)
SanyaПочемуто никто кроме тебя не заметил никакова  "выпендрёжа" со стороны 2622 а наоборот считает что он достоен звания лучшего админа 2007!

Просто они не отписались wink.gif


Ирбис, за Отто тож не все 10 человек отписались, и че теперь?

Если проголосавали то ниче не измеить, комментарии считают излишними. УДАЧИ,если ты не считаешь 2622 лучшим админом 2007, то это уж твое личное мнение, но большинство голосов доказывают обратное. :wink:
SHKIPER
хм, кстати, а почему 2007?
Мы как бы подводим итог работы админов за прошлый год...
zevs
SHKIPER
окончательно и безповоротно
единственный человек без нареканий
мной много уважаем!!!
Irbis
Цитата(Dron)
если ты не считаешь 2622 лучшим админом 2007, то это уж твое личное мнение, но большинство голосов доказывают обратное.  :wink:

Боюсь показаться занудой, но большинством голосов нельзя ничего доказать. Я, в принципе, понял, что ты хотел сказать, но вот формулировка неверная.
Bla
Я считаю , что 2622 лучше всех)))))+1
Zaz_Power
Чё все проголосовали? 8O Давайте голасуем нужно мнение всех кто посищяет данный сайт :!:
Sanya
В своей правоте я и не сомневаюсь, а если модер не отличает коментариев от флуда :? - для этого и есть голосование (выбор лучшего админа.)
Я не собираюсь тут не перед кем оправдываться. : одно дело - когда человек находясь на работе интересуется и читает технический форум, а другое - малолетки флудящие на форуме, у которых не то что автомобиля, а ещё и прав то нету.
Цитата
Dron ... на многие твои косяки закрывал глаза ... ...Нравится там, сиди там и не парь мозг про твое испорченое отношение

Интересные косяки !? laugh.gif
Да, нравится, а я никому и не парю мозги, это голосование по теме. На ЗАЗ-Py большинство отличные ребята, и авторитеты не могут испортить мнение о большинстве. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! :idea:
2622
Sanya, читаем правила, а потом умничаем ....

[quote]ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ
Запрещается:
1. Создавать темы в разделах другой тематики. (к примеру, я из Москвы и хочу продать запчасти, писать нужно не в разделе МОСКОВСКИЙ КЛУБ, а в разделе ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ).
2. Отвечать с малой смысловой нагрузкой (типа просто смайлики, или "опа, круто" и т.п.)
3. Создавать одинаковые темы. (Раз уж начали обсуждать сигнализации или рули, так и обсуждайте в ОДНОЙ теме, без ПРОДОЛЖЕНИЯ).
4. Если смысл темы обращён только к одному лицу (нужно писать в личку, а не создавать для этого отдельную тему).
5. Нельзя брать чужие "фирмовые" аватарки. (Напишите мне - сделаю вам чиста свою, а то народ обижается.)
6. Нельзя оставлять пост за постом , для Вас созданна кнопка "правка"
7. Также не стоит создавать темы в разделе "дневник зазавода" про не восстановленные автомобили, целесообразно писать только про восстановленные машины
Вроде больше претензий нет . Пишу на скорую, поэтому без официального оформления. .

И запомните, SHKIPER всегда прав и может поставить предупреждение без объявления причины

http://www.zaz.ru/modules.php?name=Forums&...viewtopic&t=355

Ну да ладно, в правилах было написанно администратор , а стало SHKIPER, но Sanya, не соблюдал пункты 2 и 6 , после чего пожаловался SHKIPER'у и с него сняли предупреждения :twisted:
Dron
Вобщем товарищи подводим черту. Лучшим представителем Администрации является 2622 smile.gif (исходя из колличества голосов тех кто отписался ) biggrin.gif
NAVIGATOR
Я тоже проголосовал за 2622!Помимо всего прочего хочу сказать что он просто замечательный друг , всегда готовый помочь в трудную минуту, и просто интересный и открытый человек! :oops: Так что безусловно лучшим АДМИНОМ 2006 года стал 2622 !УРА,ТОВАРИЩИ! smile.gif


ТЕМА ЗАКРЫТА! :arrow:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.