Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка за 4000 рублей!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
alEXEi
Артур Ажубович (Камикадзе) затонировал свое мыльце. Тонировку делали в Мерседесовском сервисном центре. Тонировка Американская,зеркальная,переходная. Сказали что сохнуть будет неделю и гарантия на нее 7 лет!!! Вот так-то товарищи smile.gif

SAMBUKA
МАЛАДЭЦ!!! А на следущую днюху он себе литьё-хромульку поставит, так глядишь- и лет через пятнадцать переродится жужик в мурзик, лишь значок родной останется! 8O biggrin.gif :idea:
Max
А что,прикольно и качественно получилось 8O :wink:
vesyk
Тонировка супер! и пленка отличная и работа хорошая!
Irbis
А я б сначала косяки по кузову убрал...
Г0CTb
biggrin.gif азербайджанци любят на пагнилухах делать танировку, Ирсбис +1, а так конечно супер, но дороговато
alEXEi
Цитата(Irbis)
А я б сначала косяки по кузову убрал...

Покраска отдельная тема,она тонировке не помеха.Он уже договариваеться с автосервисом в Царицыно по поводу покраски в металлик...
os
и по чом интнресно
alEXEi
Этого я не знаю....Как отправят в покраску так и узнаем...
os
а его там и зачистят и подготовят и обольют

или подготовку сами будите делать
planne
я бы не готов был отдать 4000 за тонировку заза.Тем более что не идеального.Сначала делаются все работы по кузову,и агрегатам а уж потом марафет
gfg05
Тонировка это класно но жаль если товарищи гайцы поймают и проверят на светопропускную способность. И штрафик и отдирать заставят! Будет жалко! Но вообще прикольно смориться! Ночью неужобно будет задним ходом сдавать!
Irbis
Цитата(gfg05)
Тонировка это класно но жаль если товарищи гайцы поймают и проверят на светопропускную способность. И штрафик и отдирать заставят! Будет жалко! Но вообще прикольно смориться! Ночью неужобно будет задним ходом сдавать!

По закону гайцы максимум что могут сделать в этом случае - выдать устное предупреждение.
alEXEi
Будут и работы по кузову. Стекла снял-поставил,делов то! Так что хорош флудить!
Г0CTb
Артур помойму несможет снять их аккуратно, у него стекла вынимаются по приципу, Е*АНУЛ из нутри ногой оно и вылетело .АААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stalko (968M)
А че можно было же самому замутить не хуже и денег меньше потратить
KoresH
ага... можешь в моей теме посмотреть на тему : " не хуже"... зато потратил 150 рублей( 2 рулона)- что изнутри, что снаружи один фиг не видно нихрена пока стекло не опустишь...
Алексей
ИМХО тонировка в такую черноту извращение. Во-первых, не видно нихрена, во-вторых, лично мое ощущение, когда я прохожу мимо машины с наглухо забетонированными стеклами, заключается в следующем: че-та в салоне косяк какой-то, и его нада скрыть от глаз людских. Посему салон своего Саманда содержу по возможности в чистоте и порядке, и тонировку делать НЕ буду ни за какие коврижки.
А вообще, 4 килорубля за тонировку... Эт перебор. Примерно то же самое, что капусту квашеную покупать на спецрынке 100$ за кило. Пленка стоит 550 рупий, хватит на 2 ЗАЗ. Работа еще 500-1000. Напыление плазьменное (любой материал, от углерода до золота, в г. Бор делают) и то дешевле: 3000 вместе с работой. Золото дороже конечно.
blackzaz
Цитата(Алексей @ 13.12.2007, 16:56) *
ИМХО тонировка в такую черноту извращение. Во-первых, не видно нихрена, во-вторых, лично мое ощущение, когда я прохожу мимо машины с наглухо забетонированными стеклами, заключается в следующем: че-та в салоне косяк какой-то, и его нада скрыть от глаз людских. Посему салон своего Саманда содержу по возможности в чистоте и порядке, и тонировку делать НЕ буду ни за какие коврижки.
А вообще, 4 килорубля за тонировку... Эт перебор. Примерно то же самое, что капусту квашеную покупать на спецрынке 100$ за кило. Пленка стоит 550 рупий, хватит на 2 ЗАЗ. Работа еще 500-1000. Напыление плазьменное (любой материал, от углерода до золота, в г. Бор делают) и то дешевле: 3000 вместе с работой. Золото дороже конечно.



ты не прав ! тонировка это дело очень нужное ! самое оптимальное 95%боковые и заднее и 80% лобовуха ! тока щас эти пид*ры штраф с 2008 года хотят ввести большой за передние стекла !!!!!
126p
Цитата(blackzaz @ 13.12.2007, 18:29) *
ты не прав ! тонировка это дело очень нужное ! самое оптимальное 95%боковые и заднее и 80% лобовуха ! тока щас эти пид*ры штраф с 2008 года хотят ввести большой за передние стекла !!!!!



вот такие вот))) у кого днем в салоне ночь))) являются потенциальной причиной дтп!

Тонировка вещь полезная, но в меру...
у меня на 21099 была заводская - супер! как на волге...

ультрафиолет отрезала дай боже!
golder
Нее, мне тонировки на дух не надо.
Сзади у меня была, содрал поездив недели 2.
Мало того что обзор ни к черту, так ещё и в салоне темно.

Хотя смотрится конечно красиво.
zoxxe
Цитата(golder @ 14.12.2007, 1:50) *
Нее, мне тонировки на дух не надо.
Сзади у меня была, содрал поездив недели 2.
Мало того что обзор ни к черту, так ещё и в салоне темно.

Хотя смотрится конечно красиво.

имхо!тонировка для кого как!
лично меня не прёт ездить в аквариуме!
а так затонировал!и норм!в салоне темно!некто тя не видет!и еби*сь хоть на сфетофоре!
а по теме!тонировка хорошая качественая!но стала уже попсой!
з.ы где можно купить тонировку в москве ЗЕЛЁНОГО цвета!?чисто зелёного!а не с преходом!
видел такую довно!
ranc1D
тонировка супер! А мне лично без разницы с ней или без нее... просто все зависит от машины.
SHPROT
Некоторым машинам не идёт НЕ тонированные стёкла, например иномарки 90-хх годов.
Я буду тонироватся, но тока задние боковушки.
Передние дверные стёкла тонировать не буду, ибо обзор реально ухудшается, а это опасно. Может и привести к аварии.
Хватит с меня дтп уже........... sad.gif
Black_Angel
Супер. у меня тоже в круг! 5% светопротускаемость всех, 15% лоб smile.gif никаких проблем!
Алексей
Цитата(126p @ 13.12.2007, 18:35) *
Цитата(blackzaz @ 13.12.2007, 18:29) *
ты не прав ! тонировка это дело очень нужное ! самое оптимальное 95%боковые и заднее и 80% лобовуха ! тока щас эти пид*ры штраф с 2008 года хотят ввести большой за передние стекла !!!!!



вот такие вот))) у кого днем в салоне ночь))) являются потенциальной причиной дтп!

Тонировка вещь полезная, но в меру...
у меня на 21099 была заводская - супер! как на волге...

ультрафиолет отрезала дай боже!

Ультрафиолет, Анатолий, обычное стекло "держит" 100%, без всякой тонировки. Ни оксид кремния (песочек), ни сернокислый кальций (сода) не прозрачны в УФ диапазоне ЭМ волны.
А на счет секса в авто... Я себя уважаю, посему предпочитаю старый добрый траходром 2,0х2,2 метра, дома.
Вот забетонировали стеклышки в черноту 95%: и видишь только 5% из того, что видят остальные водители! Нафиг такие приколы!
Я за легкую тонировку: процентов 5 по кругу. И цвет коричневый. Она реально делает более контрастной "картинку".
Макся
Цитата(Irbis @ 20.3.2007, 20:46) *
По закону гайцы максимум что могут сделать в этом случае - выдать устное предупреждение.

Законы у Вас странные, у нас 100 рублей удовольствие кататься с тонировкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.