Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У АВДЮХИ беда!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
HOOP
Нород у АВДЮХИ БЕДА!Его девушку сбила машина,ее отвезли в склив,за лечение надо отдать 2.500$ на пластику лица,пол лица ее об асфальт.У девушки нет родителей,они погибли в авто катастрофе.Помогите собрать деньги на операцию.Кто сколько может.Вечером придет АВДЮХА и расскажет все в подробностях. sad.gif
Pegas
Отправь адрес на который надо деньги.
GooK
Отправь Адрес Куда Деньги Кинуть
HOOP
Я точно незнаю адрес,Авдюха придет позже и скажет :cry:Вот его ася 225558948
os
кошмар вообще в таких случаях надо как следует пресануть виновника надеюсь он не скрылся ....урод мля
MeMZ
если виноват водитель то можно смело подавать иск. а сейчас надо в темпе собирать деньги, имхо ткани лица ждать не будут!
HOOP
Да!Ну давайте не будем флудить в этой теме только ладно? :wink:
pip
Да, во дела! По сколько собираемся? Хупегг! Надо помочь товырищу, точнее его подруге! Сильно там ее пресануло?
HOOP
Ну кто сколько может !
avduha
Всем привет......
Ща ток от нее.....Хоть в себя пришла и все норм осознает! smile.gif
А вот врачи.....Хуже мусоров.....
$ в наглую требуют.....через 3-4 дня мои запасы иссякнут....ток если работа не подвернется еще одна....
А то объявы раздавать-не тема.......
Irbis
Мля, ну что за страна! На хрена спрашивается у нас медицинское страхование, если все равно чуть что серьезное - днег хотят огрести! Нельзя по закону сумму выделить? К сожалению (или к счастью) у меня не было опыта в подобных делах... но неужли все так беспросветно?..
avduha
Я думаю,что взятки брать или даже требовать наглым образом будут в России всегда.....
Irbis
Цитата(avduha)
Я думаю,что взятки брать или даже требовать наглым образом будут в России всегда.....

Всегда, пока их дают... Хотя врачи знают, что делают: когда на кону самое дорогое, рассуждать не приходится.
HOOP
Ну так деньги соберать то будут?или нет? :cry:
pip
Держись, Санёк, и ей от всего клуба привет, пусть выздоравливает! Так сколько денег надо? И что вообще делать надо? Какие сроки?
avduha
Кирюх!Точных сроков никто не знает....
У нее перелом руки,и врачи сказали,что мол подживет чуток,и тогда "пластику" делать будем...
avduha
Извините за пост за постом.....
Кто может перевести $,то
номер счета на Яндекс.Деньги:
41001127779232
Спасибо заранее....
SHKIPER
Как только продам рекламу ЗАЗ.ру - деньги переведу. Теоретически в этом месяце.
ToXXX
Ого, прими искренние соболезнования.
Обязательно тебе передам деньги!
Тебе лучше так отдать или перевести?
avduha
Спасиб ТоХХХ!
Давно не виделись и не слышались.....А тут такое......
Ну лан,ща хоть ситуация с $ выровнялась потихоньку.....их не много,но стабильно хоть......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.