Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить со штрафстоянки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Trash
Узнал о слухах что мол в Самаре на штрафухе(сам не видел её говорят что перед 18км направо свернуть с Московского шоссе и куда-то там) продают Зазы за 300р а Москвичи за 500р т.к. места не осталось.Слух на уровне детского лепета но из головы не выходит.Вопрос (1) реально что за копейки там отдают эти машины?Вопрос (2) вообще может ли 15 летний парень купить со штрафстоянки машину если менты будут добрые там.Просто у местной гопоты спрашивал у которох Зазов 5 было что реально там взять.
968se
Может и реально. Узнавай сам. Если тебе меньше 18, пусть родители помогут. А вот то, что тебе просто так продадут машину, это врядли.
DOG1
это реально.НО:
1.не по 300 руб а от 500-600
2.за эти 500-600руб он будет гнилым в гайно и далёко не уедет
3.нужно иметь знакомого на этой штрафке,иначе не продадут-бояться палива.
4.этим занимаются на Красной Глинке,оттуда гнать с гнилым дном только на чалке,а это встанет во много часов перегона и много бензина тому кто возьмёт тебя на чалку.
5.гнать оттуда ЗАЗ своим ходом-надо иметь человека с правами.там имеет место быть подстава-рядом пост,сторож штрафки тебе ЗАЗ отдаёт,пишет справку,гайцы тебя берут через 100м от штрафки и отбирают его на ту же штрафку.

а путь тебе объяснили правильно-сворачивать надо на Красную Глинку.ты случаем не у Кирилла Горбунова спрашивал?
GooK
Поему Гнилая, Я Заз 966 Покупал на Штраф Стоянки ,За 350 Рублей, Не Гнилой
Trash
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.DOG1 однако НО многовато :? :
1.В деньгах проблем нет,я могу и Заз в идеале купить но такая роскошь ни к чему мне.
2.Главное чтоб дно не провалилось,ехал более-менее и самое главное-ТОРМОЗИЛ
3.Может найдём(шансов маловато)
4.Чалку не надо
5.ПРОБЛЕМАА отуда можно как нибудь через просёлочную дорогу перегнать?А если найду человека с правами то просто ему справку даёшь и он едет?
Кирилла Горбунова не знаю.А кто он?
968seЭто всё делается втихаря от родителей.Когда начнётся сезон(поскорее бы) поедем с другом на великах узнавать.Может найдём какие нибудь связи.
MeMZ
если машины со штрафухи распродают по 500 рэ и вы узнали это со слов 3-их лиц то забирать со штрафухи уже почти нечего.... гнильё и мертвецы по ходовой (без тормозов). хотя кто знает... обычно пацаны лет 14 в первую же неделю раскупают такие киндер-сюрпризы.
diAMID
Менты же не дурачки... заз в металолом принимают за 2000р, ктож вам его за 500 продаст...
GooK
Я вить Горбатый Купил За 350 (почти в Идиале
GooK
ой Вру Не Горбатый А Ушастый
Dron
GooK
Пост за постом предупреждение пока устное, еще раз и нарисуем настоящее. ваще хорош флудить, в каждой теме почти твои месаги :!:
GooK
вить Пишу Что Знаю И чем Могу Помочь
Dron
да 2 поста эт реальная помощ, пиши сообщения со смыслом а месаги типа а мож найти виновника и. будут нещадно удаляться
DOG1
С красной Глинки просёлочную дорогу,совершенно беспаливную знает всё тот же Кирилл.он тоже гопник,но к ЗАЗу у него огромная любовь.за перегон ЗАЗа по этой дороге он возьмёт не менее 3 тысяч.
если найдёшь человека с правами то проблем кроме 1,2,4 нету.сторож пишет справку на 2 дня(не знаю как она выглядит) что ты имеешь право(с правами конечно) ездить на нём где угодно.но после этих 2дней надо будет либо офрмлять доки(что реально тока если есть знакомые в ГАИ) либо не попадаться гайцам.

и ещё одно.весной советую не брать тот который стоял там зиму потому что они все почти гнилые.лучше бывай там хотя бы раз в неделю,как тока заметишь появление нового ЗАЗа,бери не думая.потому что он будет скорее всего отобран у пацанов и в хорошем состоянии.брать надо сразу потому что если состояние будет пи..датое,его либо купит такой как ты либо старые хозяева выкупят
Trash
А до этой штрафухи какой нибудь автобус ходит.А что значила фразаон тоже гопник :?: Я не гопник.Я забыл сказать что его надо гнать не в город а на Мехзавод.Мы с другом на пару берём,он будет учиться на нём а я буду кататься осторожно.Сколько Кирилл возьмёт до туда?А ему продадут(если у нас не получиться)?И ещё там машинам хоть иногда движки прокручивают?А аккум свой надо тащить иль там все в комплекте?Извиняюсь если вопросы глупые-много лет не видел штрафух даже из окна машины.
CrashOverate
Если даже жужик будет с акумой ты его не сможешь зависти на акуме котороя будет в нём. так что лучше захвати. На штрафухах машины ни по году стоят... К стати брать машину на двух хазяев лучше не стоит. А то я взял с другом на паполам машину и он её грохнул так что востанавлению не подлежит, а денги за неё возращать не собирается хотя я на ней так не разу и не проехал...
DOG1
насчет мехзавода я поговорю.насчет гопника я о том что ты у гопов спрашивал.движки там не прокручивают.надо будет свой акум,и литров 15-20 бензина.ЗАЗ ему продадут по-любому,у него там друг сторожем работает,Кирилл у него часто ЗАЗы берёт на запчасти.
Trash
А для ЗАЗа какой акум надо и сколько он примерно стоит новый.А почему 15-20 литров.Литров 8-10 хватит для перегона за глаза.Надо мне с ним вживую как нибудь встретиться.А он где живёт?Чтобы я без тебя делал DOG1 :!:
DOG1
живет он на Гагарина.в живую встретить не придется-я сам его давно не видел.насчет акума я посоветовать не могу,бензина много надо чтобы было с запасом на раскрутку двига,на прогрев и тому подобную чепуху.
я с ним как договорюсь,если ещё найду его,стукну тебе в личку.не боись,будет у тя ЗАЗ
Trash
Эээээ!Ты пока что не договаривайся а поговори о возможности покупки.Мало ли что будет.Может я ещё с мехзаводскими гопарями договорюсь.Они может быть достанут ЗАЗ на ходу и пригонят всего за 600р.Просто я со всеми связываюсь,вдруг кто то не сможет,дорого и т.д.
Max
Хочется знать,а есть где нибудь в Москве или в подмосковье такие стоянки? :roll:
Trash
Гопники мехзавода как всегда просвестели уши а как до дела то ниче не могут.На каникулах может съезжу на другую штрафуху около ракитовского рынка,на красную глинку тоже постараюсь.DOG1 а Кирилл не кинет,ему можно доверять?Жду его расценок.
Скажите кто нибудь какой аккумулятор надо на ЗАЗ и сколько примерно стоит?
DOG1
доверять можно 100процентов!тока я щас не знаю где он есть,не могу найти.как найду-узнаю расценки и про акум
Trash
DOG1
Cегодня съездил на красную глинку и просто ох*ел!НИ ОДНОЙ МАШИНЫ!Все продали я в шоке!До последней машины!А на каникулах нам один урод сказал что на ракитовском авторынке есть штрафуха.Мы с другом промотались и оказалось что ничего нет в помине.Так ты чего нибудь новое узнал?
Заранее благодарен
Sergina
Цитата
НИ ОДНОЙ МАШИНЫ!Все продали я в шоке!

интересно узнать на основании чего была продажа тачек со штрафухи? или Trash чегото попутал?
Trash
Честное слово ни одной.Я ничего не попутал.
zaztun
Собственно сабж: Мой зазик забрали на штрафуху есть ли у меня шансы его вернуть ? И могут ли они продать его кому то если у меня есть на него документы ?
Zazik-968
есть шансы вернуть:

1- официальный - берёшь разрешение в ГАИ (необходимы права), оплачиваешь тариф (1,800 руб + 100 рублей за каждый час стоянки, первые 3 бесплатно) и забираешь

2- неофициальный - берёшь разрешение в ГАИ (необходимы права), идёшь на штрафу и договариваешься, попросят тыщи две-три, но могут и за 500 р. отдать (как мне)

3-морочный - собственно за что у тебя его забрали? почитай законы. мб подашь в суд на гайца, если тот незаконно отобрал машину (шансы малы, но попробовать проучить их стоит)
zaztun
Забрали за езду без прав(дома оставил так как ехал на дачу не думал что "голубых" встречу). Кстати когда они грузили машину на эвакуатор оставили глубокую царапину на кузове(Есть 5 свидетелей и видеозапись) могу ли я подать на них в суд на этом основании ?
shiko_945
Цитата(zaztun)
Забрали за езду без прав(дома оставил так как ехал на дачу не думал что "голубых" встречу). Кстати когда они грузили машину на эвакуатор оставили глубокую царапину на кузове(Есть 5 свидетелей и видеозапись) могу ли я подать на них в суд на этом основании ?

Фигасебе, БАН гайцам и надолго, желательно розстрел. Подавай, главное что бы была хоть какая-то уверенность в том, что ты его сможешь выиграть. Удачи.
965mmx
машина задерживается до устранения причины задержания, т.е. привозишь права, платишь штрафы и забираешь машину. Хотя дешевле было с "голубыми" договориться и домой сгонять за правами, хоть на такси, или на их тачке - всеравно дешевле штрафухи.
zaztun
Машину забрал, правда пришлось заплатить 3000р. Теперь собираюсь подавать в суд т.к. машинка была шикарная а царапина сразу бросается в глаза. На днях выложу фотки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.