Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откликнись незнакомец!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Г0CTb
8-915-278-14-72- извеняюсь за может быть флудосодержащую тему в форуме, но мне нужно выяснить что за личность мне названивает и какой идиот додумался дать номер :evil:
diAMID
это некий Саша с емейлом AlexSemenov2@mail.ru
MAMOHT
Цитата(diAMID)
это некий Саша с емейлом AlexSemenov2@mail.ru

Сам парень из Москвы,но на данный период находится в городе Сочи.
Тоже спрашивал у меня по поводу 965...........
diAMID
Он всех замучал уже походу. со мной по аське трещал.
Г0CTb
Спасибо, будет в москве свисните biggrin.gif у меня есть кляп и тапор :evil:
Dron
Цитата(MAGNET)
Спасибо, будет в москве свисните biggrin.gif  у меня есть кляп и тапор :evil:


--------------------------------------------------------------------------------

Этот алень пытался мне взорвать мозг, сазал что ему димон 965 рассказал кобы я свою ИГУАНУ за 6000 р продаю
свмсни и мне, приму участие laugh.gif
BadFan
MAGNET, И мне названивал, что я якобы должен ему ушарь свой продать, или я типа должен купить у кого-то 965 и продать летом ему за 11 тыс. руб. 8O Бред какой-то, я ему перезвонил и расставил точки над "и". По-моему этот парень с ником - alex-net
Dron
Цитата(BadFan)
MAGNET, И мне названивал, что я якобы должен ему ушарь свой продать, или я типа должен купить у кого-то 965 и продать летом ему за 11 тыс. руб. 8O Бред какой-то, я ему перезвонил и расставил точки над "и". По-моему этот парень с ником - alex-net


именно он :evil:
dv_system
Мне тоже этот пень мозг взрывал
Dron
Цитата(dv_system)
Мне тоже этот пень мозг взрывал


Корриду хотел? 8O
dv_system
в рот его и в уши, он горба хотел, говорил мне что и Вадику названивал и всем подряд...Вадик прально сделал что отшил его сразу, у меня сразу не получилось
Dron
Цитата(dv_system)
в рот его и в уши, он горба хотел, говорил мне что и Вадику названивал и всем подряд...Вадик прально сделал что отшил его сразу, у меня сразу не получилось


Я ему сразу написал что ряха у него с ИГУАНЫ треснет, потом он у меня пспрошал есть ли на примете машину , и сазал чо в сервисе работает, дальше отвечал на автопилоте, а вам с вадиком он че говорил?
NAVIGATOR
у меня тоже хотел купить 965,у 2622 тоже...Потом расспрашивал про заз бафана и сказал что у него на всё про всё 20 тысяч рублей 8)
Dron
Цитата(АНДРЮХА)
у меня тоже хотел купить 965,у 2622 тоже...Потом расспрашивал про заз бафана и сказал что у него на всё про всё 20 тысяч рублей 8)


Ага 20000 которые в автосервисе заработал
BadFan
Будем ждать ответ незнакомца, интересно как он всё это аргументирует laugh.gif
Dron
Он мне аргуменировал что димон 965 сказал про то что я якобы продаю свою машину за 6000р
Otto
Дааа,тот самый высерок,мне тож моск поипал :evil: . И живет он не в Сочи,не в Питере и даже не на Камчатке,я пробивал его айпи,живёт он в районе таганской,надо бы начистить малолеткам грызляки за бесшабашность!
diAMID
ему 14 лет, что вы от него хотите? laugh.gif laugh.gif
raed
а живет он на домодедовской!!!
Dron
Цитата(raed)
а живет он на домодедовской!!!

еще немного и определится его место жительства сточностью до квадратного метра 8)
diAMID
а когда его поймают то будут долго бить балонниками и давить колесами laugh.gif
Dron
не эт жестоко smile.gif
raed
ну это как решат питерцы. ведь это к ним он по его словам переедет :twisted:
Vlad
Вот вроде его адрес, м. Домодедовская ореховый-бульвар дом 20! рядом с Мвидео 3 больших дома!
raed
не, он грит дом номер 16 laugh.gif
HOOP
И нагряним мы к нему усей толпой))) laugh.gif
Г0CTb
а мне сказал на юго западной, и не из какого он не сочи, сейчас стуканул ему в асю и вые***!!№13л мозги ему, он ещё хуже чем з-моделс laugh.gif , а про место жительства он мне сказал что на юго западной ошивается
BadFan
MAGNET, Получается тебе ближе до него ехать, если это правда :twisted:.
pip
Меня тоже бесят покупатели такие! Говорят давай 2 тыщи за свой сарай! И самое главное таких много! НО с игуаной ДРОНа он погарячился!!! Если не секет, ДРОН, какой у нее бюджет(вместе с его ценой) !!!! Таких надо переучивать!!! И в правилах зделать еще один пост, а именно НЕ ДАВАТЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ ЗАЗОВОДАМ ГЛУПЫМИ СООБЩЕНИЯМИ! Я сразу бан затакое!!!! Ахаххахаха
Dron
Цитата(pip)
Меня тоже бесят покупатели такие! Говорят давай 2 тыщи за свой сарай! И самое главное таких много! НО с игуаной ДРОНа он погарячился!!! Если не секет, ДРОН, какой у нее бюджет(вместе с его ценой) !!!! Таких надо переучивать!!! И в правилах зделать еще один пост, а именно НЕ ДАВАТЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ ЗАЗОВОДАМ ГЛУПЫМИ СООБЩЕНИЯМИ! Я сразу бан затакое!!!! Ахаххахаха

Не секрет сама машина до того как игуаной стла, 200грин, первое пришествие в ремонт 19000р покраска проварка вобшщем кузов, 2е пришествие эт уже по двигаделю и расход на всякую мелочь типа масла гаечек и болтиков за все выходит приблизительно 30000 + -

Куда больше он погорячился (хотя я н знаю сколько он предлогал) с андрюхиным горби ну и с горби 2622 толи он самого 2622 хотел купить, толи не менее прикольного Серосинчика :roll:
Г0CTb
делать мне больше нечего ехать к нему на юго западную, я просто поступаю по хитрому, договариваюсь о встрече по поводу покупки и бью ему там морду и кину на мобилу laugh.gif
pip
ПРедставляю какая у него мобила если у него все машины по 6 тыс рублей laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Г0CTb
если он мне давал 25 000 за мой зеленый горбатый, то мобила у него наверно тысяч за 80 laugh.gif
Yellow_Angel
Куда переедет?????
:evil: Если он сбда переедет, ждите в Москву к вам.... :oops:
Dron
Вадик, а можо еще нарисовать встрчу с нескрывающимся знкомцем Bla, эт тот которому ты понравился и он разместил твою фоту у себя в альбоме, да и мне в личку матом написал, я это запомнил 8)
Otto
Тема сильно привлекла мегафлудеров,посему перенесена в курилку
Yellow_Angel
Alex, какашка азис откликнись!!!! Не едь в СПб!!!!
raed
молодой человек по имени семенов александр, больше известный как alex-net попросил меня извениться перед вами за все. он слезно просит не искать его и что он не претендует больше на ваши автомобили :wink:
Dron
ну почемуж, поискать интересно. прятки я думаю любят все, а когда целый коллектив водящих эт ваще супер 8)
BadFan
raed, Поздняк метасса laugh.gif
Dron
Поздно пить баржоми, када почки отвалились, а они скоро у когото отваляса laugh.gif
raed
BadFan ну мне от этого не горячо не холодно. а вот ему может стать несладко))) вы же у нас люди сурьезные laugh.gif
kantyz
яж его вроде видел
Bla
Цитата(Dron)
Вадик, а можо еще  нарисовать встрчу с  нескрывающимся знкомцем Bla, эт тот которому ты понравился и  он разместил твою фоту у себя в альбоме, да и мне в личку матом написал, я это запомнил 8)
Хошь я фоты удалю???
Dron
А дело не в фотах, а в том что ты в личку написал.
Bla
[quote="Bla"][quote=Dron]Вадик, а можо еще нарисовать встрчу с нескрывающимся знкомцем Bla, эт тот которому ты понравился и он разместил твою фоту у себя в альбоме, да и мне в личку матом написал, я это запомнил 8)[/quote] Извеняюсь за 2 поста подряд Копм лагнул(((((
AnTOXA
Ну вы конкретные пацаны! Из-за какого-то звонка морду бить.Жоска!
Bla
Народ!!!! Этот парнищь просит прощенья у вас!!!!!!Я с ним базарил по асе!!!!!
SHKIPER
alex-net меня тоже доставал. То он будет покупать у меня ЗАЗ, то не будет, то другой, то третий, то делай доки, то не надо, то 400$ для него норм, то дорого чёта, то ВСЕ 3 хочет забрать (типа 50000есть).
Короче парень в полной непонятке, чё ему вообще нужно, здаётся что надо попросить его родителей, чтобы велик ему купили...
Bla
Короче этот *гоп* живёт на Красногвардейской, а если хотите встретится то raed поможет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.