Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
plotny
Вот хачу знать на будущее когда если покупать ЗаЗ, если заз с инвалидским управлением то можно ли его переделать на обыкновенное управление, если да то как? и вобще это сложно?
И ещё вобще какие модели зазов бывают инвалидными? :!:
Dron
инвалидное управление переделывается, инвалтидные модели те у которых после индекса допустим 968М стоит еще буква Б или ещ какая также с 968А, ну а остольные те что просто 968 966 965(те у которых ваще букв быть не должно а стоит) ти и есть инволидные, вобщем посторался объяснить smile.gif
plotny
Спасибо DRON!
А ты незнаеш трудно вобще переделавать инвалидное на обыкновенное управление!?
MeMZ
plotny
если быть точнее НЕ инвалидными являются 965, 965а, 966, 966в, 968, 968а, 968м, 968мп, 968мв. также возможен индекс "Э".

инвалидки: 968мб, 968мд,968мр. другие инвалидные модификации встречаются реже. слышал что передделывается управление без особого гемороя в пределах одного дня или нескольких часов (смотря какая модификация)
удачи!
os
напиши какая модель я переделокал 968 мд до конца хер переделаеш тк вал рулевой длинный и подрулевые не поставищ
DOG1
знакомый дед в деревне купил инвалидный,и тупо поменял рулевой вал.подробностей не знаю,но говорит что так гораздо лучше
os
конешно лудше живот стандартный руль натирать не будет
diAMID
Да ладно вам полемику разводить. там все элементарно переделывается с любого инвалидного на обычный. главное запчасти от обычного найти.
zazik968m
у мя инвалидка переделаная была
psixoz
Ага, перевести с инвалидного на не инвалидный - проще не куда! Лично я со своего 965-АБ убрал пару рычагов, поставил на место педаль газа, скоро сниму "ушки" с руля -вот и всё =)
Dron
Цитата(MeMZ)
plotny
если быть точнее НЕ инвалидными являются 965, 965а, 966, 966в, 968, 968а, 968м, 968мп, 968мв. также возможен индекс "Э".

инвалидки: 968мб, 968мд,968мр. другие инвалидные модификации встречаются реже. слышал что передделывается управление без особого гемороя в пределах одного дня или нескольких часов (смотря какая модификация)
удачи!


ты забыл ещ не инвалидные 965П 965АП 968П и 9658АП. кстати 966 П как мне кажется тож были
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.