Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю ЗИД-50 на запчасти
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
gfg05
Продаю раму с элетрикой пластиком бензобаком и два двигателя в разборе! Вилка отличная! (разумкомплектовали из-за необходимости установления рекорда) журнала Мото! Подробности по ЛС или на мыло gfg05@bk.ru Очень много нового! пробег 4000 км.ч.
DS
За сколько всё продаешь? Ещё я бы хотел узнать, отдельно один двигатель продашь? я бы взял.
gfg05
Двигатель весь в разборе! А другой картер! Вообще то за все вместе с рамой прошу 5.000 рублей! А по отдельности продавать нет смысла! Двигатель в хорошем состоянии. И гильза не точена под 60сс. Сейчас вилка в сокольника не в сезон 2.000 стоит!
diAMID
тоесть из этого конструктора даже ходовой мопэд не собрать?
за 5000 можно купить целиком и на ходу.
gfg05
Нет не соберешь мопед полностью! А купить можно только в каком состоянии??? Я 16 лет за рулем двух колесных! Работал в мотосервисе и цены не гну! Сейчас б.у пилот стоят дорого! И двух тактные двигатели уже в цене! А купить можно! Если на козла становились на пилоте сильно изнашиваеться знездо в картере где звездочка садиться. и если с места равали люфт корзины в заклепках. короче! двигатель собрать можно. Тем более 2ой двигатель производства Италия (из первой партии пилотов) там сапун выхода картерных газов выходит не как двигателе Ковровского моторного завода! Непутать с Заводом Имени Дегтярева. Там только собирали и крнструировали. Да и зажигание Boshs сотит 3.000 рублей! Так что за просить не дорого с тем условием что двух тактный (из ще осавщихся) стоит 30.000 рублей! А с 4 тактным цена плавающая!
DS
gfg05 Не поверишь, я 2 зида50 купил за 4000р. Один в хорошем сост., у второго компресии нет. Кстати, у тебя документы или чек на него есть?
gfg05
У меня 10 книжек на Зиды а есть ли на данный экземпляр не помню! Надо искать но искать после ремонта даже незнаю может на даче! а смысл в документах. Это не документ а тех паспорт (обычные технические средства) там только двигатели. А насчет то что вы купили молодцы!!! я не буду косить что все плохое что есть дешево! но в совокупности все дешевле! чем в сокольниках. Когда пытался найти Зид за разумные деньги 5 месяцев не чего не дали! А двух колесных друзей и подруг ой как много по всей России! Я рад за тебя!
DS
коленчатый вал и поршневую продашь?
gfg05
Картер с коробкой всборе! Цена ваша! Пишите в личку!
OZION
gfg05
да за 5000р бу зид может и не купишь а вот Мотоцикл
Восход-Сова уже купишь, первое даже можно купить с пробегом 1000км
а этой кучке зап частей красная цена 2000р
А лучше купить велек хороший, вот я решил к лету что нафиг один мотик продам куплю велик =)
Otto
Бррр,отнеси этот ПеЛоТ барыгам в Сокольники или выпей йаду biggrin.gif
dv_system
гфг05, ты савсем припух))))) 5000 за мусор.

я два ходовых мопеда рига в полностью рабочем состоянии продал за 2000 еле еле..а они считаются раритетом... ты за кусок говна, который даже не соберёшь хочешь 5000...

если ты этот хлам потащишь в сокольники там только 500 р выручишь..


кстате слова "я 16 лет за рулём" здесь не пройдут, дешовый понт, с которым только перед бабами выкаблучиваться.
знавал я одного, тот 25 лет баранку крутит, а всеравно водить не умеет.
Otto
Сей мапэд 99-го года выпуска в хорошем состоянии,я продал челу в прошлом году за 5000р. Мапэд отлично заводился,хорошо тянул и не капризничал. Вобщем покупатель был доволен...

Это сказано к тому что за 5000 можно купить ЗиД :idea:
diAMID
вот ригу или карпаты я бы с радостью взял. а пелот беспонт.
OZION
diAMID
А верховину? =) ведь тоже раритет
diAMID
OZIONВерховина мне не нравится дизайном, да и у меня есть она по запчастям.
sasha-driver
кто тут верховину продаёт ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.