Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специалисты, какого года эта задняя панель на 966-м?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
sad

Это как я понимаю экспортный вариант?
Что еще можно сказать о машине?
Может так быль, что передний бампер из четырех частей, а задний из трех - без перемычки посередине?
planne
Эта панель под широкий номер т.е года 73 и старше.Бампера должны быть одинаковыми.Если сзади один спереди другой значит меняли.Я так понимаю это 966В?
Dron
у 966В нету фанарей заднего хода, и мест их крепленияэ, а тут заглушки стоят
NAVIGATOR
Это ранний 968, переходной :wink:
dv_system
это 968б2

мотор 30-ка поэтому заглушки под задний ход


длинный номер тк 968, все просто
blackzaz
ну так на моем черном тоже заглушки стоят !
diAMID
а как-же крышка бака?
LEONARDO
Цитата(diAMID)
а как-же крышка бака?

Крышка бака как у 966, так и у 968 как я знаю может выходить наружу.

По этой картинке ничего путного не скажешь. Видно лишь то, что это ранний ушан 70-73 г.в. и мотор 30 л.с. Насколько он экспортный вобще понять невозможно. Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что тридцатки могли идти на экспорт. :oops:
Вобщем х.з. я думаю автор, если он делал фото наверняка заглядывал внутрь и наверно знает, что написано на табличке внутри.
diAMID
http://www.zaz.ru/modules.php?name=Forums&...iewtopic&t=3644
мое имхо что это поздний 966
sad
вопрос был задан другой: в какой период времени устанавливалась данная задняя панель? По документам машина 69 года.
Ставилась такая панель в том году? Да или нет и почему? Уверен, вы знаете ответ на этот вопрос. Приведенную ссылку я читал. Там как-то неясно написано. Толи были, толи нет. Есть другие источники информации?
os
это зазик с иркутской улицы децел непонятный
dv_system
машину били в зад, меняли панель, 966 модель тогда...

а панель от 968...в 69 году такие панели не ставились
os
походу дела ттак............там еще и двигло меняли вроде
sad
есть ли у кого фото импенно 966-го с его "родными" брызговиками или их фото отдельно.
Или у них с 968 -ми, теми которые шли в середине 70-х годов, были одинаковые брызговики с надписью заз внутри овала по-центру брызговика?
alEXEi
Цитата(sad)
есть ли у кого фото импенно 966-го с его "родными" брызговиками или их фото отдельно.
Или у них с 968 -ми, теми которые шли в середине 70-х годов, были одинаковые брызговики с надписью заз внутри овала по-центру брызговика?

Ну ты заморачиваешься! smile.gif У ЗАЗ-966 не было брызговиков сзади. А если и ставили,то покупали обычные Ушастовские,мыльничные и ставили сами.
Г0CTb
takogo vida mawini vipuskalis" v nachale 1973 goda, takaya panel" shla v komplektacii s 30 silnim dvigatelem, i model nazivalas" zaz 968b2, a po povodu brizgovikov mogu poyasnit" odno, chti na 966-ix oni bili, no isklychitelno na eksportnix :?
sad
у моего вырезаны два куска резины и прекреплены по-месту.
Дно моторного отсека плоское и соответственно верх брызговика отрезан по-прямой. Но поскольку резина слишком мягкая - она на ветру гнется сильно и когда едешь сзади - в глаза бросается, что колхоз smile.gif у 968 брызговики вырезаны с изгибом и располагаются ближе к краю крыла. вот я и думал - может выпускались специальные брызговики с прямым верхом и символикой ЗАЗа, но если нет, так нет smile.gif - поставлю, значит, от 968-го и париться не буду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.