Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подсккажите пожалуйста по покраске!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
BODY
Мужики не кто не красил машину краской из балончика,а если кио красил не расскажите что из этого получается ? Зарание огромное спасибо!!!
cccp
шутник нах.....даже не думай машину баллончиком красить....можно конечно немного подкрасить аккуратно,но не желательно.а красить всю машину,баллончиков не напасешься! :D
raed
качества присотойного хоть малясь добиться очень сложно
Elsh
Ты можешь купить дорогую краску от 200р и выше и покрасить и качество будет нормал!Но лучше уж перекрасить в автосервисе или где нить потому что цена на все балончики с хорошою краскою будет стоить как хорошая покраска без баллончиков!
raed
нет, качества хорошего все равно не добьешся. я давно имею дело со спреями и знаю что равномерно ты ее не распылиш
Elsh
Согласен но если покрасить дверь или крыло то мона
GooK
Всё нормально Получаиться
Мне Батя Сроботы Краскуц привзил Я Заз965 Супер Покрасил
Токо Болончиков Много Надо!!!
Madman
все равно. однокомпонентная краска,а именно она в балончиках годиться только заборы красить. только двухкомпонентная, более тойкая и дольше не выцветающая.
DOG1
я свой ЗАЗ красил балонами Montana Black.тока ими получилось хорошое кач-во покраски.остальное(чего тока не пробовал)-полно га..но
raed
MONTANA BLACK - американская краска, по свойствам очень густая. при нанесении на металл остаются полоски - ложится неравномерно, по несколько линий. сложно предугадать как она ляжет - всегда свой рисунок. предназначена для граффити и использовать в покраске автомобиля безрассудно. даже похабая ABRO при правильном кэпе (колпачок такой на который жать нада :wink: ) ложится лучше

хотя у монтаны очень сочные цвета не в пример другим краскам)))
если уж решили красить балоном то посоветую MOTIP. ложится лучше чем монтана, цвета часто совпадают с советскими, правдо дорогая (200-250р)
Lovefist
Если по двору гонять, девчонок катать на своём "лимузине", то можно хоть болончеком, хоть краской для дерева, а вот если по дорогам или по городу, то курам на смех laugh.gif Балонная краска после холодов или жары пузырями пойдёт, "гоптюнинг" получится... Не хочу обидеть ни кого, но господа согласитесь, что балон или кисточка- это не солидно...
zaz968A
Не в коем случае не крась машину из болончика :!: . Я уже по тупости своей так попробывал, убил много денег и полностью засрал машину(пятна, непрокраски, никакого блеска), всё перешкуривал и красил пульвиром с помощью компрессора. Хоть и красил Motip(autolack acryl 601). Единственное, что мне понравилось и болонных красок это Sadolin(Там распылитель класный, ложится ровно). А так, только мелкие детали если красить.
Лучше двиг разукрась.
raed
а я говорю что мотипчег рулит :wink: действительно соглашусь для дачного варианта сойдет еще как-никак ито стыдно. а двиг не краси ни в коем случае!!!!!!!он греться буит жестоко.на водянке еще куда ни шло а на МеМЗе дорог каждый градус :idea:
Dron
Я себе двиг красил, и ниче. кстати щитки с завода покрашены smile.gif
raed
ну незнаю. двиг лучше всего держать чистым, тоесть мыть почаще. а так считай что он грязный. я конечно не техник, рассуждения чисто теоритические.
Madman
покрасив двигатель ты закроеш поры метала и двигатель будет легче отмывать от маслянной пленки. а вот маслянная пленка ухудшает теплообмен
Dron
Цитата(raed)
ну незнаю. двиг лучше всего держать чистым, тоесть мыть почаще. а так считай что он грязный. я конечно не техник, рассуждения чисто теоритические.


крышки клапанов покаршены заводом, кожух под карбом покрашен заводом, брызговик двигателя тот что снизу, покрашен заводом, кожуха охлаждения на глушаках тож заводом покрашено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.