Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо инфу по ЗаЗ 1960-61 год.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Pegas
Поделитесь, будем благодарны. Интересует все.
Otto
У мя есть отсканенная таблица из книжки "Автомобили Запорожец" 1992 года, в ней есть информация о ЗАЗ-965, но я думаю этим я никого не удивлю. Еще есть похожая таблица из "Краткого автомобильного справочника", что 1977 года. Если что заинтересует, могу прислать на мыло.
Tebus
Вы хоть свои старые сообьщения с запросами просматриваете?
Если влом вот прямая ссылка:

http://forum.autobelarus.com/index.php?showtopic=3200

А то у нас как вглавном Заперовском мультфильме про Простоквашино:

"Вначале бегаешь за ним чтобы фотографию сделать, а потом еще больше побегаешь чтоб фотографию отдать" biggrin.gif
Pegas
Спасибо, это смотрели . Кузов такой-же, лишь жабры и фанарики без хрома.
Только вид моторного отсека не грузится sad.gif Может еще что есть :roll:
Otto
Я тут обзавелся каталогом запчастей по ЗАЗ 965, заводское издание, 67-й год. Скоро сканировать буду. Ценная вещь - там чертежи есть практически по всему.
Tebus
Можешь написать выходные данные каталога. То есть город, издательство, кол-во страниц, тираж, авторы-составители?

И отражены ли там последние изменения по двигателю(переход с 27 на 30 л,с)?

У нас есть Автоэкспортовский (секретный) каталог напечатанный приблизительно в 66 году. Там еще двигатель 27 л,с. Зато руль с хромированныи ободом и пепельница присутствуют
Pegas
[quote=OttoVart]Я тут обзавелся каталогом запчастей по ЗАЗ 965, заводское издание, 67-й год. Скоро сканировать буду. Ценная вещь - там чертежи есть практически по всему.[/quote]

Если что будет по моему :?: , пришли пожалуйста 8O
---------------------
У нас есть Автоэкспортовский (секретный) каталог напечатанный приблизительно в 66 году. Там еще двигатель 27 л,с. Зато руль с хромированныи ободом и пепельница присутствуют[/quote]

А поглядеть его можно
vova-pox
Всем привет. Я сегодня первый день на сайте. у вас всё супер!!! Что касается запорожцев то на машины 1961-1962 года ставили каки то странные уши
Otto
Авторы - к/б ЗАЗ-Коммунар. Про движки там по-моему написано. Он ща у меня на даче остался валяться. Как смогу, обязательно привезу.
---------------------------------
Вот он, каталог:

http://zaz-kommunar.narod.ru/1/catalog_965a.jpg
http://zaz-kommunar.narod.ru/1/cat-01.jpg

Скажите, есть ли маза его сканить и надо ли вывешивать на сайт?
SHKIPER
Нет, ибо у меня есть такой же уже отсканеный. Перевёл в ворд пока только половину, очень много времени уходит на создание таблиц.
Otto
Ну ладно, тада пожалею свои силы
965
У нас есть Автоэкспортовский (секретный) каталог напечатанный приблизительно в 66 году. Там еще двигатель 27 л,с. Зато руль с хромированныи ободом и пепельница присутствуют[/quote]

А он у вас отсканирован, очень хочется посмотреть на него, очень интересует вся инфа про 965АЭ
SHKIPER
Отсканируешь? Выложим.
965
Я бы с удовольствием, но нечем sad.gif
AirCobra
Пиши в личку, отсканю. в районе Новогиреево.
965
Да у меня его нет, я сам просил TEBUSа его выложить :oops:
Tebus
Да блин мужики, заколебался я уже.

ТО винда глючит, то пишущего СD-юшника нет, то файн ридер не работает, и это все при таком трафике что надо месяц ишачить только на то чтобы оплатить интернет :cry:

С вами хорошо конечно, но надо как то еще свои машины делать...
SHKIPER
Олег, мож набалванишь и на почту? Я б выложил и обработал всё.
CaHuTaP
Если не хватает сил по обработке инфы - могу заняться... Коротко о себе - celeron 1700, 256mb, сканер, принтер, CD-RW, выделенная линия... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.