Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найду любые запчасти на ЗАЗ 965-968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
zaz-fore
Найден хороший источник б/у и некоторых новых запчастей на ЗАЗы
любой марки.
NAVIGATOR
На горбатый нужны новые бампера, белая приборка, фары, подфарники и т.д. Дай номер своей аськи плиз :wink:
Dron
Как доставкой, цены?

Интересует.
1)приборка белая.
2) подфарники или хотяб живые патроны от них.
3)крышка капота моторного отсека ранняя с выштамповкой под ранний хвостеГ smile.gif
4)комплект крыльев.
5) двери ранние не гнилые.

Все в нормальном состоянии нужно. :wink:

Зарание спасибо smile.gif
zaz-fore
попытаюсь найти двери крылья а так есть целый ЗАЗ 965 на запчасти.
Писать всем в форум аси нет у меня. :oops: smile.gif
BadFan
zaz-fore, На Ушастик есть какие-либо зч ?
DispeT4er
zaz-fore

Так, значит...

1. Салон на ранний ушан в сборе не чёрного цвета.
2. Хром на ушан в отличном состоянии (без трещин и прыщей) возьму весь, который есть.
3. Крылья передние на ушан (с дырками под угловые поворотники/подфарники) оба.
4. Кожух подрулевых переключателей Т-образный (на ранний ушан).

З.Ы.: Лучше напиши, сколько чего есть хоть примерно или откуда ты фсе эти богатства собираешься взять.
Dron
Цены напиши. smile.gif
App_One
Тоже возьму хром!
Dron
zaz-fore

Если за это взялся,(заанее благодарю, респект если все найдешь и доведешь до концаsmile.gif )
то следи за очередью типа кто-то заказал одинаковые зч например я и АНДРЮХА попросили подфарники, соответственно если подфарники находятся 1 комплект, то они АНДРЮХИНЫ smile.gif таже и с хромом, кто первый упомянул зч тому она первой и достаетя smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(Dron)
zaz-fore

Если за это взялся,(заанее благодарю, респект если все найдешь и доведешь до концаsmile.gif )
то следи за очередью типа кто-то заказал одинаковые зч например я и АНДРЮХА  попросили подфарники, соответственно  если подфарники находятся 1 комплект, то они АНДРЮХИНЫ smile.gif таже и с хромом, кто первый упомянул зч тому она первой и достаетя smile.gif


Мудро рассуждаешь,старик 8)
Dron
Атож smile.gif всем по совести да по справедливости laugh.gif
App_One
Надпись "Запорожец"!
zaz-fore
Да я знаю первый кто спросил про запчасть тот и первый в очереди.
В воскресение отпишусь о том что нашел.
NAVIGATOR
Цитата(zaz-fore)
Да я знаю первый кто спросил про запчасть тот и первый в очереди.
В воскресение отпишусь о том что нашел.


Ждёмс! :wink: Ищи хорошенько, ибо очень надо :!: smile.gif
Dron
да давай чтоб дело не заржевело :oops: :wink:
zaz-fore
Dron делаю все возможное и невозможное.
paha99
нужно карбюратор ВАЗ со всеми прибамбасами для ЗАЗИКА, резина с дисками от Таврии (низенькая) могу поменять на новую свою с дисками АСЬКА 395-089-907
xromos
на 965 -30 ку распредвал с балансирным валом новые есть?
Dron
Цитата(paha99)
нужно карбюратор ВАЗ со всеми прибамбасами для ЗАЗИКА, резина с дисками от Таврии (низенькая) могу поменять на новую свою с дисками АСЬКА  395-089-907

А на кожуховскую съездить за карбом и переходником не проще? там и б.у карбы торгуют smile.gif
Г0CTb
поворотники на крылья заз965 образца 1960 года, отштриховка под табличку запорожець , на раннии ставились, звезда biggrin.gif , будет такое пиши, вроди бы никто этого кроме меня не просил, так что я первый
ToXXX
Если есть, посмотри пожалуйста двери на 968, только чтоб алюминий не херовый был.
paha99
кожуховская,это где? если можно адресок
Dron
Кожуховская эт вобщето станция метро, на той же ветке что и МАРЬИНО, салатовая в правом нижнем углу, один выход из метро, спроси рынок автозапчастей если сразу не увидишь, как найдешь рынок так предпоследний ряд весь наш вон там и смотри че нужно smile.gif
Оболтус
Пригодится двиг с доками за 1000 возьму, в хорошем состоянии за 1,5
L0Sb
Нужны болты для крепления дверей на 965й
Есть ли резинка на лобовое стекло?
CheGuevara
zaz-fore
найди мне новые пороги на 965 и еще новую звезду. ответ в личку если можно.
GooK
Фары перении в Зборе на 965
Paul_Iv
... бежевый руль на 65ый в хорошем состоянии тоже нужен )
Decker
интересуют глушаки, не прогоревшии, если есть, отпиши) :?
NAVIGATOR
Ну что там с запчастями? sad.gif Уже почти 2 месяца прошло с последнего поста автора и он пропал...
pisarev8
Нужны новые выжимные на ЗАЗ-968М. Можно москвичевского типа - без подшипника, но лучше конечно с подшипниками.
NAVIGATOR
Цитата(pisarev8)
Нужны новые выжимные на ЗАЗ-968М. Можно москвичевского типа - без подшипника, но лучше конечно с подшипниками.


помоему такую мелочь проще в южке купить,чем напрягать человека из другого города...да и стоит она копейки :!:
silektrs
Привет, мне нужны запчасти на ЗАЗ 968м желтый 1984 г.в., а именно -

1. обшивка водительской двери и обшивка , которая находится за задним сиденьем, цвет такой:



2. Рулевая колонка в сборе:

alex111
очень нужон генератор для 968М
мыло lsd888@mail.ru
нахожусь в москве
Dron
Цитата(silektrs)
Привет, мне нужны запчасти на ЗАЗ 968м желтый 1984 г.в., а именно -  

1. обшивка водительской двери и обшивка , которая находится за задним сиденьем, цвет такой:



2. Рулевая колонка в сборе:



Каентузова обшивка сорвалась?
ranc1D
нужны переднии поворотники на 968м уголки на передний бампер от 968м ипередняя решотка от ушастика или полоса от 968м :roll:
zoxxe
Цитата(ranc1D)
нужны переднии поворотники на 968м уголки на передний бампер от 968м ипередняя решотка от ушастика или полоса от 968м :roll:
не пробывал запятые ставить?попробуй!
Ze
Нужны рулевае тяги + шаровые опоры...
Не срочно, где-то к июню....
Maxmud
Очень нужен болт, кот вкручивается в ГТЦ 965 и прижимает вилку распределения трубок магистралей тормозов.
Либо его точные размеры для последующей выточки.
Жалуста! Либо посоветуйте ченть. Мож с других машин подходит такой болт!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.