Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ.Продам велосипед "Дружок"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
NAVIGATOR
Состояние отличное, полностью рабочий, на фото он пыльный,т.к. много лет простоял в гараже. К нему есть паспорт.Цена договорная. Писать в личку или асю :!:
Dron
дешевле 100 баксофф лучше не отдавать, олдтаймер однако. 8)
SLAM
я на таком в далёком детстве гонял laugh.gif
кстати, там ещё колёса побокам прикручивались. некомплект однако laugh.gif
NAVIGATOR
Цитата(SLAM)
я на таком в далёком детстве гонял  :lol:  
кстати, там ещё колёса побокам прикручивались. некомплект однако  :lol:


Колёса прикручивались, но их у меня нет sad.gif У меня вариант так сказать для детей постарше, кто уже умеет кататься на двухколёсном велосипеде :wink:
Dron
Калеса от такого у меня где-то на даче валялись, если найду то отдам smile.gif будет комплект.

С боковыми колесами 200грин 8) laugh.gif
prosto
Dron, мне кажется ты не адекватно мыслишь, 100$ за боковые колёсики, это что-то мега не вероятное. Я вообще в шоке с русских людей. Это ещё надо додуматься чтобы продавать дружок. Я таких три дружка детям отдал кататься, наверно я ещё им должен был дать денег, за то что избавился от них. И вообще кому нужен велосипед я думаю пойдут и купять в магазин, более новой модели и по разумной цене.
Dron
Цитата(prosto)
Dron, мне кажется ты не адекватно мыслишь, 100$ за боковые колёсики, это что-то мега не вероятное. Я вообще в шоке с русских людей. Это ещё надо додуматься чтобы продавать дружок. Я таких три дружка детям отдал кататься, наверно я ещё им должен был дать денег, за то что избавился от них. И вообще кому нужен велосипед я думаю пойдут и купять в магазин, более новой модели и по разумной цене.


1 про 100 аксов я конечно пошутил, то что вы отдали 3 таких это ваше решение.

2 сейчас заз 968М некоторые продают по 8000 грин и выше http://www.cars.auto.ru/sale/LV82008/ вот пример. не хотите высказать мнение хозяину?

Кому надо в коллекцию тот и за 300 купит. вас ведь никто не заставляет покупать (как обычно говорят продавцы) если вам такой нужен и цена не устраивает, чтож ищите дешевле, УДАЧИ 8)
DispeT4er
Цитата(prosto)
Я вообще в шоке с русских людей. Это ещё надо додуматься чтобы продавать дружок.


А я иногда в шоке от людей без чувства юмора! :wink:
Dron
Цитата(prosto)
1. Ну, может, во втором посту вы пошутили, а в 1 я думаю наврятли.
2. И что? Этот человек явно не здоров. И живёт виртуальными мыслями ну что можно сказать? правильно... что он его не когда не продаст. Только не надо мне щас втирать то, что кому надо тот купит.
3. Кому надо в коллекцию дружок тот пойдёт и купит его за 50р. Или найдёт бесплатно.  
4. Меня никто не заставляет покупать.
5. Если бы он мне был нужен, то я не отдал бы их.


Как ни странно покупают. и действительно осуждать продавца за выставленную цену никому право не давали, не хочешь не бери.

Я вот не пойму товарищ, вам этот това не нужен дык нафиг вы приперлися? я просто понять не могу зарегиться только ради того чтоб мозг повщрывать. вон товарищ ПИРОГ тоже продает запчасти. некоторые по супер завышеным ценам и что? его право. в ходе последних дискуссий я это понял.

А вот вам какая разница что продают на нашем сайте и за сколько я понять не могу. не нравится не берите и мозг не Е*ите :roll: :oops: :wink:

Всего наилучшего
LEONARDO
У меня в детстве такой же был точь в точь, тоже зелёный
ToXXX
Когда у меня такой был я помню вкручивал шурупы в колеса smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.