Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предрасудки живы?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
pisarev8
В суеверия я не верю, но вот иконку в жопер прилепил...........
ВЛАДИМИР
gfg05, если тебе нет дела до суеверий, можешь не верить в приметы. Но, видимо, ты в них веришь хотя бы немного, иначе не писал бы на такую тему. Раз уж задумался про это - остановись ты перед кошарой, встречный или попутный транспорт долго ждать не заставит, а у них, возможно, к этому другое отношение, да и не видели они. У меня дома черная кошка, за день может знаешь сколько раз перейти дорогу? И ничего. А вот на дороге я лучше остановлюсь, если конечно не надо тормозить "в пол". И мне все равно как это выглядит со стороны.
gfg05
Не у одного тебя черная кошара! Я тоже сколько раз прохожу ей и она мне дорогу! Приятель купил битую машину востановил там крыло и капот и оптику заменил и попал в аварию и насмерть. Другой приятель чудом остался жив. Ему ампутировали все 10 пальцев на руке! И как можно сказать машины то не страрые были и все 99. Может это безответственость в управлении? Но все равно надо обходить стороной возможные неприятности! Благо сейчас выбора на любой кошелек и состояние!
DJ_Technic
Мое мнение относись к машине, так как хочешь, чтоб она относилась к тебе... Любая вещь по нашему мнению неодушевленная но (обратите внимание что даже при нагреве метала он расширяется и все это только из-за увеличения соединений молекул походу если так прежмурив глаза можно сказать что он живой)

Ну вобщем автомобиль имеет свой характер и свою душу.... А там хотите верте хотите нет :wink:
raed
так и есть, а в особенности старина ЗАПОРОЖЕЦЪ!!!
gfg05
Особенно запорожцы! Они собирались в ручную не было тогда еще роботов! И от настроения работников машинка может себя показать. Например сказать что машина (за данный экземпляр) плохая. ее учесть быть не счастливой! Тогда не было автомагазинов машины по спискам выдавали вот кому то везло с хозяевами и хорошим настроением. Когда садишся в Победу старую не реставрированую дух тех годов а после рестоврации-новая машина!

Мне по работе приходиться иметь дело с вещами которым за 200 лет встреднем в день "машины" проходят от 5-50 лет и видно их состояние и хозяина!
ВЛАДИМИР
Старые вещи обладают нехорошей энергетикой. Находясь в гараже со старыми запчастями, часть из которых неизбежно будет поломанной, это очень хорошо чувствуется. Получается что все, кто занимается старой техникой, подвергают себя такому "профессиональному" риску. Как защититься от этого, я пока не знаю. Ведь в "конфетку" старая машина превратится не сразу, да и это превращение оставит как побочный эффект несколько машин на зч.
gfg05
н-да! это проблемка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.