Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Yak
ну если уж родаки такие тираны, то можно купить по рукописке и в соседнем дворе ставить, а если спалят за рулем, то сказать, что у друга покататся взял. короче раз не желают понимать - надо хитро обманывать. сам так делал.

свой бывший сорок первый москвич тоже купил, никому не сказав. приехал и все. никто даж слова ни сказал, тока предупредили, что все денежные расходы на доки за свой счет и все.

но лично мое мнение, что в крупном городе лучше всетаки права получить и потом ездить, а то мусоров как грязи, заз всетаки не мотоцикл, на котором можно легко убежать, отберут его через день. да и врезатся без прав - тоже гемор и тебе и предкам. если в деревню или мелкий поселок какой, то да, конешь можно, даже нужно - там менты редкие гости. вон у мя в деревне соседский пацаненок 11 лет сам на списаном козлике гоняет и ниче - предки сказали тока, чтоб на дороги большие не выезжал и все.
raed
Цитата(Portveyn)
а поступив на бесплатный ты будешь сам себя обеспечивать? Не думаю.

все может быть.


мои родители уважают только иномарки и только новые! ЗАЗ они и за машину не считают. коллекционировать зазики мне негде - на участке есть место только для родительской авто. езжу я тока по колхозным дорогам (благо асфальтовые и хорошие).за рулем меня видели и нераз - отмазывался кое-как. в общем-то они против того чтобы я в машине ковырялся так как даже папа единственное что может это колеса поменять и антифриза ливануть. на самом деле моим родителям проще еси я трачу деньги на выпивку и сигареты. да и вообще надоело мне скрываться и летом я все им скажу и прокатиться заставлю :twisted: ато реально надоело хватит с меня
Trash
А я с мамкой то и дело ссорюсь даже если просто начинаю говорить о Зазах.А потом на меня орёт что я такой сякой и что мысли и мечты у меня придурушные(это про Заз).Порой мне хочется прям назло купить и прогазоваться на нем под окном чтоб все видели :twisted: Вот только всё никак Заз я не найду недорогой sad.gif
Max
А у меня родаки вроде не против моего ушана.Но бывают случаи,ну типа конфликтов,где потыкают ЗАЗом.От злости хочется весь дом науши поднять,прокатившись под окнами,да и вокруг дома с зверким рёвом мотора. :twisted: Назло им...
Trash
Max как я тебя понимаю........................Только у меня Заза нет.
Max
А у тебя в Самаре мало ЗАЗов чтоли?Или просто не можешь найти хороший Запорожецъ по хорошей цене?
felix_nsk
Самому 16 лет,собираюсь брать через 2 недели зазик в идеале, только жалко мне его что ушатаю..Родаки не против, даж денег дают
z-models
Оформлять машину на себя можно с 14лет и письменым согласием родителей.
www.gai.ru
raed
эээ...это к чему ты сказал то? :?:
z-models
К тому, что plotny может купить ЗАЗ и оформить его на себя
zazik968m
мой тебе совет бери по рукописке и рассекай прям перед родками и они смерятся что у тебя заз иты его любиш и он тебе дорог у меня первый заз был в двенадцать лет и я его как привёз домой его батя чуть не разбил кувалдой и я начал рассекать на нём и он смерился так что бери и не ссы!!!!!!! smile.gif
z-models
По любой доверености ВЛАДЕЛЕЦ может списать ЗАЗ в утиль, а ты и знать об этом не будешь!
Лучше оформляй на себя, тогда точно проблем с документами не будет.
dimak
Снова прошу совета :oops: :
1. ЗАЗ 968М(вторую букву не разглядел, но с возможностью ручного управления) достойный вариант для первой машины?
2.Гараж записан на бабушку(главная проблема!) и в нем стои OPEL KADET ее хорошего знакомого, и выселять она его не собирается(гараж юзается даром- всего 50 р. в месяц!)
3.Родаки,в принципе, не против при условии только моих расходов и получения прав(к последнему сам стремлюсь).
Подскажите какпоступить и ваше мнение?
Plonty, прости что использую твою тему так, но опыт то один и тот же...
:oops:
Фото постараюсь скоро выложить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.