Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песня про Заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
volk
песенка кул, респект laugh.gif
Trash
Сегодня музыку сделали!Аккорды чуть попозже будут т.к. я в этом не разбираюсь.Музыка в плане игры довольно проста(для тех кто умеет)
но получилось в ритме и динамично.
avduha
Как узнаешь аккорды-отпишись тут-же! :wink:
Trash
Вот и записали сегодня песню.Это произведение исскуства было записано на студии "Острецовы Records".Вокал-Никита Романов(он же Trash),гитара и бэк-вокал Илья Острецов.Также спасибо Антону Острецову за помощь.
P.S.Ждал 15 минут(инет слабый 48Кбит/с) пока закачается песня а в итоге комп написал что я пытаюсь закачать пустой файл. sad.gif Кто знает как музыку выложить?Вес 2.96Мб.
avduhaC аккордами опять не получилось,но всё равно добуду.
Ret
А в каком стиле сделана песня? Хочу послушать smile.gif
Trash
Просто сыграна с гитарой.Бодрая и весёлая песня про Запорожец-милый украинский заднемоторный автомобиль.Все акустики начинают.
RetПесня не выложилась на сайт может кто нибудь объяснит как её выложить?Или у кого быстрый инет я б отослал по асе а он выложил.
kantyz
Цитата(Trash)
Просто сыграна с гитарой.Бодрая и весёлая песня про Запорожец-милый украинский заднемоторный автомобиль.Все акустики начинают.
RetПесня не выложилась на сайт может кто нибудь объяснит как её выложить?Или у кого быстрый инет я б отослал по асе а он выложил.
кидай сюда http://www.zalil.ru если не выложеш то стукне мне в асю
koss
да ДА! надо послушать давно жду ужо :wink:
kantyz
и так по просьби Trash залил песенку скачять здесь http://slil.ru/24235745
gfg05
Ребята угар! с +++ плюсиками! Класно но я уже пустил это в народ уже на мобилкен закаче. Дал таза водам послушать они вообще в хаху! Честно думал что то лучше у вас получиться! Но все хорошо. Хотьб песенка есть! Остался снять фильм Мылка. Что на подобии фильма копейка! Зачет!!! biggrin.gif
ANDRU
А уменя незакачивается , два раза пробывал но никак
Irbis
Я лучше воздержусь от комментариев...
gfg05
Цитата(ANDRU)
А уменя незакачивается , два раза пробывал но никак


Попробуй по ссылке перейти! Она запросит сохранение!
dimak
Прикольная песня! Токо мотив не разобрал немного, если на музыку положишь, скажи! 8)
Trash
Это моя первая песня.Дальше больше.Так что если подвернуться возможности то посложнее музыку сделаем(просто у одного друга есть электрогитара и "педалька").Все еще впереди laugh.gif
Irbis
Больше всего проавдовли конечно последние строчки - сначала "отбирать", а потом "продавать" - т.е. желание наварить налицо! smile.gif
Ret
Слушай, Trash, а можно я попробую записать её в стиле панк?
Trash
RetОй ну там авторские права и всё такое laugh.gif Шучу.Записывай конечно только не выдвигай как полностью самостоятельное произведение,укажи первоисточников:Романов Никита и Илья Острецов.Как запишешь выложи :wink:
DEAVID_DEAMON
Trash
Поздравляю, но если чесно ужасно..
К музыке подходить надо с другой стороны.
И такой простой текст редко получаеться что ложиться на нормальный мотив и тем более на русском языке.
Trash
DEAVID_DEAMON с какой стороны?Я русский человек и петь буду по-русски.
DEAVID_DEAMON
Trash
Делай как считаеш нужным, я просто посоветывал.
Zaz_Power
Trash Можно я в стиле реп попробую?
Decker
Словом одним можно назвать...но для начала совсем не плохо =) а так мне кажется, лучше пороботали б над этой песней получше, а то еще сыровата....старайтесь)так не плохо)
Trash
Нет Zaz_Power без обид но я реп не переношу.Учтем все ваши замечания и будем стремиться к совершенству smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.