Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна "инвалидка"...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Gadofff
В прошлом году ездил в Таганрог. Там мужик продавал инвалидку (как тут выражаются "кирпич"), думаю что без документов или типа техпаспорт впридачу. Цена была в районе 10 тысяч руб. и самовывоз, естествено. Если очень надо, могу поискать телефончик, но не факт, что он её к настоящему времени не продал.
Tercel
В питере я продаюsmile.gif))Вообще то мне человек звонил,вроде как хочет купить.....Но если интересно и он не заберет,то мона подумать...3000 рублей,сост средние,доков нет почти,вроде заводилась несколько лет назад,к ней еще какие то запчасти и кузовня,находиться в 90 км от Питера,по Москве....Строго самовывоз
viper.spb ав ав rambler.ru
dimitry
Идея нормальная - тоже такая посещала, но нужно ОО-ООчень много денег - либо очень золтые руки и массу свободного времени.
Нужно мастерить каркас по-любому, а то ее разорвет...
planne
Ну и что что перед легкий, положим туда бардюрный камень и все ок)))тока колесики поотлетають на большой скорости
ZAZ968M-FoX
а какой категории нужны права на инвалидку А или Б ?
если А то это вроде до 400кг
WinterZAZ
Цитата(ZAZ968M-FoX @ 20.11.2007, 14:57) *
а какой категории нужны права на инвалидку А или Б ?
если А то это вроде до 400кг

Категория В
Tercel
Ну неужели не нужно никому?Придеться выкинуть к лету,или оставить новому хозяинуsad.gif
WinterZAZ
Цитата(Tercel @ 1.12.2007, 21:00) *
Ну неужели не нужно никому?Придеться выкинуть к лету,или оставить новому хозяинуsad.gif

Я бы взял...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.