Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "АнтиЗАЗ"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
zazik968m
всех кто заз не уважает запорожец тех в кучу собрать да жечь на костре :twisted: моё мнение про этих ублюдков таково
raed
ага, и останется на свете только кучка зазоводов. представь себе - мир где одни мужики-зазоводы!!!ААА! :wink:
zazik968m
мерс и бмв это ерунда а вот заз вот это машинка супер))))))))))))))))
2622
Цитата(zazik968m)
мерс и бмв это ерунда а вот заз вот это машинка супер))))))))))))))))


конечно мерс и бмв это отстой , особенно когда нет денег laugh.gif
Dron
Цитата(2622)
Цитата(zazik968m)
мерс и бмв это ерунда а вот заз вот это машинка супер))))))))))))))))


конечно мерс и бмв это отстой , особенно когда нет денег laugh.gif


О да кудыж тут не поспоришь, мерс и бмв кал полный, да и ваще все иномарки оцтой laugh.gif laugh.gif laugh.gif прежде чем брать машину спросите у великого знатока zazik968m
968se
Я не уважаю марки mersedes, bmw, audi, GRI за то, что почти на всех из них ездят всякие уроды, которые никого, кроме себя не уважают.
Еще потому, что мне сразу становиться плохо, когда я сажусь в эти
автомобили. А в ЗАЗе, ваз 2101, волге 24, 21 едешь, и чувствуешь, что живешь. Единственное, что мне нравиться в этих иномарках, это то,
что скорости за 200 они могут держать часами.
diAMID
968se laugh.gif laugh.gif laugh.gif ыыыы, рассмешил biggrin.gif
igor16
Цитата
А в ЗАЗе, ваз 2101, волге 24, 21 едешь, и чувствуешь, что живешь


Не живёшь а как в корыте едешь.
HitchHIKER
igor16
ща лопну эти "корыта" появились пол века назад (может еще с дэу их сравним) и досих пор бегают
:x
igor16
Пусть каждый останется при своём мнении.Нравится Ездить на зазике ради бога,никто не запрещает.другому нравится на мерсе,бмв,японках и корейках и я рад за них.Поездил я в своё время на нашем автопроме хватит с меня,авто должно приносить удовольствие а не мучения..
А зазик это для души ,ностальгия.Был моим первым авто.
Вот и приобрёл зазик ещё раз.
Qert
Да лет 20 назад ЗАЗы уважали больше чем волги!И на бездорожье она зверюга просто хамдец! laugh.gif ЗАЗ должны уважать,а не портить.А горбач ваще пачти раритетЪ(как и 966 :wink: )
NERO
Цитата(alEXEi)
Задрало уже это! Куда не кинь везде люди которые негативно относяться к Запорожцу и неуважают его :evil:  Многие кампании делают рейтинги себе выпуская телепередачи где Зазики пачками убивают!! Этоже безпредел, а потом мы еще задаемся вопросом откуда у нас столько вандалов и гопников! Насмотриться какой нибудь малолетний убл@док такого по телевизору и компу и давай геройствовать! Если хоть неотносишься к Запорожцу как к машине то и нефиг его трогать..Нахрен его взрывать,растреливать,сжигать... Тот порожняк который написали МК-МОБИЛЬ в "растреляной статье" что дескать теракты и все такое...Вы что ребята умом тронулись? Терористы разьезжающие на Запорожцах-это нонсес!!!

Компании которые я отнес  к АнтиЗАЗовским:
1)"Телеканал НТВ" передача "Главная Дорога"
2) Радиостанция "Серебряный Дождь"
3) Автомобильная газета "МК-МОБИЛЬ"
4) Можно подключить сюда и Автоэкзотику (т.к стала комерческой организацией по сути).











Вот видешь, есть и такие которые их любят
kent911-omsk
Прикольный экземплярчик!!! 8)
Ermak
согласен вообще нелюди!!!! у меня стоит зазик во дворе уже сцуки разбили 2 стекла !!!! антиЗАЗ must die
MeMZ
я сегодня наткнулся на один нюанс:

сергей 13 лет стаж вождения 4 года. за рулём. въехал в канаву дренажную на повороте 90град. на скорости где то 7 км\час
-Б*Я!!! ЧЁ ты сделал? ты вообще когда последний раз за руль садисля??!!
-ну мы влипли.... чё делать будем?
-чё, чё!!! тащи давай со свалки доску 8х20! только не гнилую!

через 5 мин нам помогли вытолкать машину на дорогу...

-МАЧО ЁБ*НЫЙ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ К БАРАНКЕ НЕ ПОДПУЩУ!! ПОНЯЛ? будешь теперь в багажнике ездить как Яков!
-вот угар то! блин я ж правую ногу на сцепление кинул вместо тормоза...
-ну ты герой б*я совнтского союза теперь! таких как ты кстати гопниками называют!
-а чё так? почему?
-да потомучто гопники в автомобильном лексиконе значит ДЕГРАДАТ или моральный УРОД!
-и чё я гопник?
-если перестанешь так относиться к ретро-технике то будешь нормальным челом. а щас ты гопник.
-да ладно тебе.

через 10 мин:

-ну ладно раз уж тебе этот жопер жалко то я у отца возьму его 99 и угроблю в го*но!
-с жигулями делай чё хочешь а с этой техникой веди себя поакуратнее. жигули можно гробить сколько угодно, тем более ладу. хоть пачками убивай тебе никто слова не вякнет. ЗАЗ это техника!
-ну ладно поехали уже а то дома орать будут.


обратите внимание! Серёже не важно ЧТО гробить, ему надо только что либо разбить! гопники в основном бьют запорожцы из за того что они мало стоят и им особо ничего никто не скажет. если гопнику дать москвич 2140 то он убьёт его точно так же как и ЗАЗ. просто на Москвич у гопов денег нету... делаем вывод...
мелкие уроды будут разбивать ВСЁ что ОНИ СЧИТАЮТ хламом.
Не САДИТЕ ЗА РУЛЬ ЛЮДЕЙ МЛАДШЕ 14! гопников к машине не подпускать.

забыл указать ужасную ещь- он въехал в яму на своём ЗАЗ 966в с двигателем МеМЗ-966в. последсвия уже исправлены.
SHKIPER
Гопники гробят в большей части запорожцы потому что:
1. По своей натуре они дристуны (чуть что, так шухер пацаны), поэтому думают, что раз жопер типа ничего не стоит, значит нам за это ничего не будет. Это про чужие автомобили.
2. По своему телосложению большинство гопников (укурки, алкаши) не обладают достаточной физической силой и лобачевским умом они не блещут, отсюда и денег нет (кто такого на работу возьмёт), поэтому на то, что с пацанами скинулись и купили средство передвижения. Это про своё авто.

Отсюда выводы - бить в морду тем, кто нагадил на твою машину и при продаже личностям, чемто схожим (поведением допустим) сим существам - завышать цену (5000$ не хотел парниш).
Krutev
Ваабще жах!
Я людей, которые Зепы не уважают-пррезираю!

Для них Запорожцы нпаши-не машины, а вот для нас-их тазики с синими писалками...

И ваабще-запорожец был мечтой для каждого простого жителя СССР!
Alex-968m
Ладно еще когда свои уничтожают (хотя ЗАЗиков все равно жалко). Но много хуже, когда бьют чужие машины.
Жука :) V.K.
знакомый купил 968 м в норм состоянии...через 3 дня после покупки сожгли во дворе уроды какие то...
не от красивой жизни этот замечательный автомобильчик пользовался спросом...
ZENON
Ну насчет Мерсов и БМВ вы конечно переборщили. А вот если сравнить ЗАЗ и ТАЗ-2107, Запорожец намного лучше. Распишу по пунктам:
1. Коррозионная стойкость намного лучше. ЗАЗы с 80-х порой менее ржавые, чем пятилетние Жигули (имею ввиду новые ВАЗы, выпущенные после распада СССР. "Копейки" делали нормально)
2. Посадка за рулем намного удобнее.
3. Лучшая пассивная безопасность. (почитайте краш семеры в авторевю). Жесткость двухдверного кузова значительно выше чем у четырехдверного
4. Лучше передняя подвеска (не вырывает шаровые как на тазоклассике)
5. Исправный ЗАЗ жрет бензина меньше чем ТАЗ.
6. Руль у ЗАЗа легче (за счет пустого передка)
7. Проходимость.... Без коментариев. Все и так о ней знают.
Насчет надежности вопрос спорный. Многие тут же начнут базарить "ЗАЗ это сексмашина... С ним надо жить в гараже... и т.д." Возможно у кого-то и правда так получается, но меня мой ЗАЗ (как в прочем и другие мои машины - Ока и ВАЗ-2107 85года) ни разу по серьезному не подводил. Мелочи, типа потевших передних тормозных цилиндров и реле поворотников не в счет. А сосед, год назад купивший новую 2107 с инжектором не вылазит из сервиса, пишет жалобы на гарантийку, и т.д. Перечисляю, что ему поменяли. По гарантии:
- Мозги 2 раза
- ДМРВ
- Приборный щиток
- Диодный мост генератора
- Термодатчик 3 раза!!! Не заводилась в -15
- Маслонасос (пропало давление на холостых) Заводской брак!!!
- Радиатор. Потек по весне!!
За свой счет менял(за%бался писать жалобы на гарантийку) :
- Редуктор заднего моста. Загудел после пробега в 20 тыс.
- ГТЦ. Перепускал жидкость между контурами.
- Втулки маятникового рычага и рулевые тяги.
- Вилку сцепления. Была из тонкого металла, вся гнулась.
- Передние амортизаторы.
- Шаровые опоры.
- Вакуумник. Лопнула диафрагма, тормоза потяжелели, движок затроил.
И это за пробег 24 тыс км!!! Недавно залезли под его машину, вместо заводского антикора там уже появляется первая ржавчина. И за это счастье он отдал 146 косарей... Сейчас мечтает избавится от этого металлолома и купить Рено-Логан.
KAS
Цитата(DEAVID_DEAMON @ 6.2.2007, 19:52) *
2622
Цитата
dv_system согласен 100%  

DEAVID_DEAMON данные рассуждения бывают только от зависти  юзаю мерс с 2002 года и никаких проблемм не разу не наблюдал, кроме АКПП ...которую я убил самже  и совет на будущее сначало купи себе мерс или бмв , покатайся годик - два , а вот потом уже и кидайся фразами "хлам" или тому подобное  

Извини если обидел, ничего личного, просто мерс и бмв не стоит тех денег за которые его продают.

Я детом купил бумер М535i за 8 кусков рэ,и то,отдал я это бабло,чтоб его со сотянки забрать!ППЦ он стоял год там,да ещё за 30рэ в день,и,к тому же какие-то свиньи разбили заднее стекло,форточку,покоцали по краске дохера,А так мне его нахаляву отдали.Движка зверь-218 лошадок,RECARO сидушки,по-моему моторспортовская подвеска итэдэ,сейчас готовлюсь к проварке дна,арок передних,красить летом буду,и это при условии,что кузов не найду,за достойную цену.
KoresH
Цитата(KAS @ 17.12.2007, 7:58) *
RECARO сидушки


я тоже на неделе рекаро паставлю в Ижа cool.gif но там правда с СААБа...

а по теме хз вообще зачем эту ветку было создавать... но одному муд@ку за разбитый жопер сломал два ребра... слава Богу что не мой, а то бы инвалида сделал наверно нахрен dry.gif у меня вообще какое то странное отношение к машинам... и животным: за собаку свою любому глотку перегрызу, да и за машину тоже... а людей вот чё то не жалко нифига... приелось наверно с новостей уже всяких передач типа "дорожного патруля"
melkijerik
да, тут вообще большая часть "зазаводов" малолетки =))) я отдельный кадр, меня контролировал 45 летний зазавод...
эххх.... вот эта времена были unsure.gif
ZENON
Насчет гопников. Мужики, не продавайте свои машины несовершеннолетним!!!
Хотя-бы потому, что они не имеют водительских прав => не могут оформить документы на себя => будут ездить без страховки! А теперь представьте такую картину. Врезается компания гопников в какой-нибудь Мерседес. Че они сделают??? Всем ясно - бросятся в рассыпную и слиняют. Это у них нормальная реакция на ДТП! К кому же пойдет владелец Мерса разбираться??? Ясно дело к тому, чьи номера висят на ударившей его машине т.е. к вам... И хер потом найдешь этих гопарей... В ментуре машина будет зарегистрирована на ваше имя. Вы - владелец и отвечаете за эту машину!!! А если отвечаешь и не имеешь страховки (не думаю, что кому-то придет в голову делать страховку на машину которой не пользуешься) плати ущерб!!! Государство у нас такое, без денег ничего не докажешь! Не станут менты за так просто разбираться, искать кого-то!!
У меня был похожий случай. Еду спокойно на своей семерке по главной дороге. Впереди Т-образный перекресток. Главная поворачивает направо, я еду "снизу". Сбавляю скорость где-то до 25 км/ч, врубаю правый поворотник. Слева притормозила Волга 31029, как и положено пропускает меня. Вьезжаю на поворот и тут же слышу визг тормозов и удар в левое крыло. Оборачиваюсь и вижу лежащий на дороге мотоцикл ИЖ и сматывающихся в гаражи (рядом стоит 5 рядов металлических гаражей) двух гопников лет по 14. Так и сьебались суки!!!
Волгарь остался на месте свидетелем и рассказал, что эти придурки пролетели справа от него по обочине!!! и увидев мою машину растерялись и нешли ничего умнее чем тупо тормозить. Можно было и обьехать, на встречке было пусто. Вызвали ментов. Приехали через 2 часа. Составили схему происшествия, взяли подписи у меня и свидетеля ДТП потом сказали, что лучший выход для меня - забрать мотоцикл себе в виде компенсации за помятое крыло!!! т.к. 90% мы никого не найдем!! на нас столько работы!! Правда по номеру пробили владельца мотоцикла, им оказался 79-летний дед. У меня дядя работает на грузовой Газели. Позвонил ему, забрали ИЖ и отвезли ко мне. Дальше нашел деда, переоформил мотик на себя, и продал через 3 месяца другому деду. На крыло хватило... А если бы там ехал не я, а Ауди-А4, которая поворачивала за мной?? Мог бы дедушка и на улице оказаться.
Но если этого может и не случиться, то транспортный налог платить точно придется. Вам 200 рублей лишние?? Лично я лучше куплю на них цветы и подарю их своей девушке.
Несовершеннолетний может управлять автомобилем только под присмотром взролого водителя. В машине всегда должен быть взрослый человек! Автомобиль не игрушка!
БЕЗ ОБИД!
Алексей
Цитата(ZENON @ 16.12.2007, 23:58) *
3. Лучшая пассивная безопасность. (почитайте краш семеры в авторевю). Жесткость двухдверного кузова значительно выше чем у четырехдверного

Для наших питомцев это не так. Слабый кузов в районе двери. Посмотри на фотки аварий ЗАЗ. Пол в районе водителя дыбом, передняя стойка уходит вверх, порог складывается вверх в районе средней стойки, короче водитель и пассажир в ЗАЗ при лобовом остаются с переломанными ногами. Жесткость кузова небольшая, повторюсь.
ZENON
Ну если в ЗАЗе со сломанными ногами, то в тазоклассике при такой же аварии водитель будет без головы, т.к. капот легко срывается с замка. Его задняя кромка пробивает лобовое стекло и внедряется в салон. Если приложиться башкой о такую "бритву" шансов выжить не будет... Череп просто разнесет на куски.
Насчет жесткости кузова возможно я и ошибся, но зона деформации до балки передней подвески точно есть. В классике зон поглощения энергии удара нет вообще. На старых тазах даже рулевой вал без карданных шарниров, т.е. не складывается и при аварии устремляется навстречу водителю. "Капсула смерти" одним словом.
Я не то что в ЗАЗе, а даже в Оке чувствую себя более защищенным, чем в семерке. Сколько же народу загубила и покалечила эта классика!!! Когда её наконец снимут с производства?? ЗАЗы сняли, Москвичи тоже, Волги вот-вот снимут... А за эту капсулу смерти почему-то так держатся. Нахрен она нужна, не пойму??
ranc1D
КОМУ КАК! у меня в 14 лет разбить машину ниразу даже в мыслях неыло хотя их было уже 2 (машины) брал у друзей катался, на отцовской волгеб ниразу никуда не въехал никого не царапнул .... (тфу тфу тфу) такчто незнаю ......... сейчас планирую на лето (покупка весной) еще 1 заз и НЕ для того чтобы в очко нажраться и гонять по полям а чтобы доделать привести его в порядок и гордиться этим! вот!

ZENON класике 40 лет...... а вот снимать волги им тоже уже лет 30 чточно так как даже в 31105 проглядываються обводы старой злобной 24 волги.... но крайслер волга будет более многобещяющея чем лада калина

лада облепиха управляй мечтой семеныча из 3 подъеда (С)
KoresH
Цитата(ranc1D @ 19.12.2007, 5:08) *
КОМУ КАК! у меня в 14 лет разбить машину ниразу даже в мыслях неыло хотя их было уже 2 (машины) брал у друзей катался, на отцовской волгеб ниразу никуда не въехал никого не царапнул ....


и сколько тысяч км ты на ней проехал? biggrin.gif кроме шуток подобное заявление должно быть подкреплено стажом вождения года 3-4 по дорогам общего пользования, а не по гаражам и полям... именно поэтому я пожалуй промолчу wink.gif
_vladislav_
мне вообще когда я заз купил предложили,что если надоест-"бабочку" на нем сделать.Открыть двери и между деревьев задом проехать.
После этого высказывания они были жостко посланы на......
golder
Ко мне тоже гопота пристает, продайте мол Запорожец ,у вас же их два.
Деньги причем предлагают не плохие даже без документов.
Вопрос откуда у них деньги?
На такие просьбы посылаю их в места не столь отдаленные.

Сам свою вторую Эмку чудом у гопника забрал, им же отдать?
Да никогда в жизни!.
SHPROT
У меня сложилось некое представление.
Я никогда не продам машину в руки малолеток angry.gif , гопарей angry.gif (не обязательно малолетки), цыганам angry.gif angry.gif , лицам кавказкой национальности angry.gif . Да, своим и друзьям тоже не хочу продавать blink.gif .
Если уж продавать машину,то так, чтоб больше её не видеть. И продавать только в хорошие руки и то что новый хозяин не сделает машину хуже! wink.gif
Zero
Я свои зазы не кому не продам, т.к. нормальных людей из моих друзей нет, всем лижбы поубиваться на машине, причём им пох какая машина. Они каждую неделю по машине убивали. Причём даже если машина просто сломалась, она у них стоит пока её на свалке не сожгут!!! Я хочу продать или возможно вообще отдать свой заз кому нибуть из вас под востановление. Начнётся лето я всё обмазгую, и возможно даже достану документы. Я его хотел отдать другу, но потом понял что у него он умрёт. У меня их три штуки и девать их некуда. Вот на днях спас зазик от утиля, в самый последний день выкупил. Правда ЗаЗ который я хочу отдать немного разукомплектован и некоторых запчастей нет, но всё можно зделать - БЫЛОБЫ ЖЕЛАНИЕ!!!! Вот фотка тот который зелёный. Белый не продаётся не за какие денги, ТАК КАК ПЕРВАЯ МАШИНА - ПРИКИПЕЛ Я К НЕМУ!!!!
ranc1D
а вот который за "первым" мдя .....
Zero
http://rutube.ru/tracks/133698/comments.html

коментируйте и засерайте автора
zoxxe
Цитата(ranc1D @ 23.12.2007, 5:59) *
а вот который за "первым" мдя .....

не гони!боевой!
белый больше понравился!чем этот сток!
Zero
Цитата(zoxxe @ 2.1.2008, 20:15) *
Цитата(ranc1D @ 23.12.2007, 5:59) *
а вот который за "первым" мдя .....

не гони!боевой!
белый больше понравился!чем этот сток!

Ещё какой боевой!!! biggrin.gif
Сельский Тюнинх!!!

http://rutube.ru/tracks/330067/comments.html - ЭТО ПОЛНЫЙ ПЗДЦ!!!

http://rutube.ru/tracks/298213.html?v=e904...5f7ed49d1b75bd5

http://rutube.ru/tracks/281242.html?v=91fe...4eb4edc6ec6f5be

http://rutube.ru/tracks/264333/comments.html

http://rutube.ru/tracks/77996/comments.html

http://rutube.ru/tracks/35607/comments.html

http://video.mail.ru/mail/nfs_07/156/159.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.