Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: если нет документов на машину
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
maksim
если нет документов на машину, а только техпаспорт имеет ли вообще смысл её покупать???

предлагают машину без документов по рукописке...
дык это же до первого гаишника
да?

если допустим не получится найти хозяина (умер, переехал или ещё что) получится как-то машину заново зарегистрировать?
AXIS
я бы купил smile.gif
смотря для чего ты её берёш , :arrow: если на запчасти конечно стоит ( если дёшего :wink: )
а если для дальнейшего восстановления то стоит призадуматься :idea: :!:

Цитата
если допустим не получится найти хозяина (умер, переехал или ещё что) получится как-то машину заново зарегистрировать?

:arrow: будет очень сложно и дорого
maksim
Цитата(AXIS)
смотря для чего ты её берёш
Цитата
если допустим не получится найти хозяина (умер, переехал или ещё что) получится как-то машину заново зарегистрировать?

:arrow: будет очень сложно и дорого


хочется купить чтобы ездить... =(
значит стоит только со всеми документами брыть?
Segun
я вот недано взял себе м-ку в идеале за 2000р. без документов-думал фигня сделаю как нить-итог продал я его за счастье(за 5000р)так что я не советую.... :roll:
BadFan
Вот с хозяином у меня такая же проблема, до чего ж они настырные, либо не хотят отдавать, либо генералку просят, либо полное переоформление на себя (т.е. снимать с учёта). sad.gif
Segun
Цитата(BadFan)
Вот с хозяином у меня такая же проблема, до чего ж они настырные, либо не хотят отдавать, либо генералку просят).  :(

тебе еще повезло если генералку просят-400р. и у тебя нормальный ЗАЗ...еще хуже если документов в принципе нет... :cry:
GREY
Цитата(maksim)
если нет документов на машину, а только техпаспорт имеет ли вообще смысл её покупать???
предлагают машину без документов по рукописке...
дык это же до первого гаишника
да?
если допустим не получится найти хозяина (умер, переехал или ещё что) получится как-то машину заново зарегистрировать?

Беда, конечно, но можно попробовать найти чёрного нотариуса, или перебить номера, :roll: на крайняк переварить номер на панели и поменять движок smile.gif
Или , как предлагает AXIS - на запчасти.
А если умер, то надо договариваться с тем, кто остался в семье владельца, чтоб он продал машину ещё раз. Или если тачка ещё и СОБЕСовская, (выдана по льготам), то ва-аще дело - труба. Надо ещё писать заявление о вступлении в права собственности на правах наследника... tongue.gif Короче каша густая-густая. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.. laugh.gif ТОКА на лоскутки sad.gif
Segun
Цитата(GREY)
Или если тачка ещё и СОБЕСовская, (выдана по льготам), то ва-аще дело - труба. Надо ещё писать заявление о вступлении в права собственности на правах наследника... tongue.gif  Короче каша густая-густая. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.. laugh.gif ТОКА на лоскутки sad.gif

вот-вот я как оценил все реально-сразу свой продал.... :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.