Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRUMAN
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
TRUMAN
... и вот ДВ СИСТЕМ опять меня выручил,теперь снова войну моторов можно устраивать . 8)
TRUMAN
..эх! никак руки до ходовой недойдут... :cry:
ranc1D
слушай зачетный зазик а если не секрет то во сколько обошлась аэрография
alEXEi
Недавние фотографии ЗАЗика TRUMAN`a smile.gif Встретили его с Sambukoй на Воробьевых горах. В тот день у меня рабочий цилиндр потек... :?

TRUMAN
... ухты!!! приятно чорт побьери!!! жене понравиться! :oops:
Sapo968
Фотографии с Автоэкзотики... smile.gif

Bla
КрасавчеГГ, респект!!!
ВЛАДИМИР
Первый раз вижу чтобы аэрография настолько подходила к машине, и не портила, а украшала ее!
ZAZ-968M-4932
вот!))
zaz-fore
аэрография подчеркивает что автомобиль был рожден в СССР и прошел огонь и воду
ejikpnz
А номер -то,номер какой!
zaz-fore
Правда на номер не обращал внимания, номер тоже интересный как буквенно так и цифры 965
ZAZ-968M-4932
здрасте!!)) зачётный заз моя девушка тащиться от него!") а как так заднию полку сделал если не секрет??
Sapo968
Машинку красили в г.Брест. Константин потихоньку ее собирает,2-ой год некомплектный ездиет,жена,ребенок..сами понимаете..=)
TRUMAN
...УХ, КИРИЛЛ КОНСТАНТИНЫЧУ УЖ 3 !!! МЕСЯЦА ( и неподзревает какое наследие его ожидает smile.gif ) а за внимание СПАСИБОН. cool.gif
Sapo968
Сегодня был а "Ашане" решил полистать "ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ" и как оказываеться не зря! tongue.gif Буквально через несколько страниц наткнулся на фотографии ЗАЗика Константина. Позвонил,обрадовал его..Уже второй раз замечаю его машинку в прессе. Прям знаменитость! Если кому интересно журнал за Январь-2008 года! Спешите купить! wink.gif
SHKIPER
Кто найдёт - страничку отсканируйте - выложим в статьи.
TRUMAN
В журнале рассказывается о аэрографии.... а фотки в журнале отсюда: http://www.orha.ru/news/2007-07-30/ cool.gif
GooK
Респектище автомобилю и его владельцу!!!!
Купил я се журнал !_!
TRUMAN
http://news.ntv.ru/113622/video/ cool.gif
Sapo968
Кость, пора бы уже кататься начинать smile.gif Скоро открытие сезона! wink.gif
Дед Ханасаки
Цитата(TRUMAN @ 25.1.2008, 10:44) *

Вот это красавец ЗЭНДЭР у тебя! Непонятный движок стоит какой-то, аж капот просвечивает!
TRUMAN
ГОСПОДА !!! кто преобрёл у меня ЗАЗ 965 и пропал??? (мальчик и девочка из М.О.) документы-ЖЕ У МЕНЯ !!! и доверенность заканчиваеЦа , надо оформлять !!! angry.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Sapo968 @ 26.3.2008, 6:37) *
Кость, пора бы уже кататься начинать smile.gif Скоро открытие сезона! wink.gif

НАДО !!! вот салон поменять,передок-задок перетрясти!!! (кстати ктото вызывался за разумные деньги Мне это зделать),хром доделать ииииииии ВПЕРЁД , СВОЁ МУЖСКОЕ ЭГО ПОЧЁСЫВАТЬ cool.gif НАДО КОНВЕЕР-АВТОСЕРВИС ОТКРЫВАТЬ biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TRUMAN
Вот до сканера добрался cool.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла это из 2007 года."Комсомольская правда" от 20 июля 2007г. и "Тюнинг автомобилей" №1 2008г. спецвыпуск. Ииии !!! 18 апреля 2008г. в 19-55 по "ТВ Центр" программа "В центре внимания" будут Меня показывать на ЗАЗе 965 rolleyes.gif ,если кто может запишите sad.gif ,а то Я на охоте в лесу буду (а телека небудет) rolleyes.gif
Sabotazh
Отличный представитель класса горби))
TRUMAN
Вот кстати с приятными людьми общался cool.gif (потихоньку ЗАЗик делаю,купил диски новые,резину,ободки фар и рамки стёкл зделал) и это... НЕЗАБУДТЕ !!! 18 АПРЕЛЯ,ПЯТНИЦА,19-55, "ТВЦ" rolleyes.gif КОНЕшНО я РАССКАЗЫВАЛ И ПРО ZAZ.RU ,но с канала позванили и сказали шо цензура никакую рекламу непропускает sad.gif .а так смотрите,мож кто запишет, АЛЕКСЕЮ привет! от Ольги с "ТВЦ". tongue.gif
TRUMAN
Вот встретил в квартале от Себя blink.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла прикольно , надо найти хозявана cool.gif
TRUMAN
Вот приобрёл по случаю cool.gif
привёз за 370 км smile.gif
Sapo968
Вот он! Столько мучений smile.gif Поздравляю Костя, хороший подарок на новый год!!!:)
Вот правую сторону я еще не разглядывал... Подкачала...Ну ничего, я думаю твой мега-сварщик справитьсяsmile.gif
TRUMAN
и вот что ещё нарыл ;








и ешо вот он ждёт своего денег-часа :


деньги и труд всё перетрут smile.gif
митяй
Привет TRUMAN неплохой аппарат! Я сам из Яра не раскроешь тайну местоположения этих агрегатов? есть вариант пристроить их в хорошие руки!
TRUMAN
Да тайны нет,координаты всех продавцов есть и цены cool.gif ,сейчас немого с кризисом поборемся и в бой biggrin.gif .А то что есть "хорошие руки" эт хорошо rolleyes.gif ,по 408 хозяева хотят по 5т. синий с бумагами,а серый без,но родственники готовы huh.gif .Нарыл (переживаю что сорвётся) 410 и 411 4х4 unsure.gif пока присмотритесь кому ТОЧНО необходим 966-408-408 а инфу Я солью,тока нехочу чтоб Мне стыдно было перед продавцами,т.е. Сам пообщаюсь кому это интерестно и дам координаты (ну чтоб детсат-гопоту неразводить..)
митяй
410 Весчь! Буду признателен за любую инфу по 966 и синему 408!!! если можно в личку wink.gif P.S. По поводу "детсат-гопоты" Ручаюсь головой!
Саныч965
Прекрасный случай!
Прими поздравления
ОльКар
ОФФ...Приветствую ЗАЗвода от ГАЗводки!
Фото на память smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

П.С. Я тут не просто мимо пробегаю. В выходные еду смотреть "мыльницу".
TRUMAN






ЭТО ЧАСТЬ РАБОТЫ,ЗАПРОТОКОЛИРОВАННОЙ ФОТО. cool.gif
format
Еще один горби???
TRUMAN
Цитата(format @ 8.5.2009, 16:47) *
Еще один горби???










(вверху до реставрации smile.gif ну в начале,если кто "пролетел" )










...ИХ у Меня пять rolleyes.gif ,+М403 иэ,+ГАЗ 69А cool.gif
TRUMAN
ГАЗ 69А 1971г.в.


TRUMAN
...УХ,что-то давненько Я незаходил... cool.gif
TRUMAN
Здрсти коллеги,скоро "возбуждать" ЗАЗы будем,немножко осталось cool.gif
format
Что уже надоело???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5753812-3c84.html
TRUMAN
...да,вот sad.gif всё распродаю и весёленький и зелёненький и москвич...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.