Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
SHKIPER
Если в вашей ветке будут нецензурные выражения, одинаковые темы )или не нужные), вы сможете всё это быстро исправить.
Я не против. Всё легко и просто. Только пока что сами видите, форумы глючат по страшному, исправим со временем. :wink:
DriveLord
А как понимать - сообщений -4? smile.gif
-Мне бы только узнать, каким образом всё редактировать, и вперёд - приступаю к исполнению.
-Тока народа чё-то тут маловато...
SHKIPER
1. Глюк.
2. Там всё легко и просто, по ходу думаю разберёшься. Только модерировать пока нечего.
3. Поначалу всегда так, да ещё и глюк форума, думаю всё со временем нормализуется.
DriveLord
да, глюков ещё много тут. Например, когда сообщ. пишешь, он какую-то охинею про дебаг мод пишет...
-А что, у меня будет специальный доступ к редактированию чужих постов, я правильно понял?
-А народ должен привалить. в наши дни много новичков Зипперами увлекаться начинают.
SHKIPER
В Вашем Питерском разделе, вы будете исправлять нецензурную лексику, переименовывать и удалять некорректно созданные темы и т.п.
Сейчас бум на автомобили ЗАЗ, и цены растут да и вообще народ интересуется.
DriveLord
А почему посты не считаются???
Pegas
Хотела создать новую тему - неполучилось :oops:
Выскакивает Общяя ошибка.
В чем дело :?:
SHKIPER
Цитата(Pegas)
Хотела создать новую тему - неполучилось :oops:  
Выскакивает Общяя ошибка.
В чем дело :?:


Да знаю. Не могу обещать когда будет исправлено, не я этим занимаюсь, поэтому извините за неполатки, демаю исправим со временем... Ещё раз сори.
DriveLord
Да, на всякий случай - здесь все могут мне написать общие жалобы или пожелания по поводу модерирования нашей ветки.
DriveLord
Народ, все темы по поводу "ПРОДАМ/КУПЛЮ пишите в темах "ПРОДАМ/КУПЛЮ", с пометкой "С_Петербург.
В противном случае, они будут туда перенесены, как предидушая про москвич.
V-O-I-D
[quote=DriveLord]Объясните, плиз, неграмотному мне, что делает модератор, а то я бы мог быть им в этом разделе![color=brown][/color]

O F F T O P I C

Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
(Большой Энциклопедический Словарь)
--------------------------------------------------------------------------------------

По теме:
Рулить веткой , Следить за порядком...цензурить...
DriveLord
А у меня музыкальное образование есть по классу фортепиано...
diAMID
DriveLord значит ты стопроцентный модератор laugh.gif laugh.gif
SHKIPER
У меня тоже. biggrin.gif
DriveLord
Ну тык ты небось на нескольких инструментах шпаришЬ, раз админ? smile.gifsmile.gif
SHKIPER
Нее, только на двух играть умею, на щпионино и нервах. biggrin.gif
diAMID
SHKIPER этого уже больше чем достаточно, чтобы быть админом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DriveLord
Тема по покупке ЗАЗа перенесена в соответствующий раздел.
В этой ветке - общение (если, ввиду посещаемости ветки можно так сказать), а не покупалка-продавалка. Уже третий раз отправляю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.