Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искаю ЗАЗоводов из Минска
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Nafania
Ищу ! И думаю найду
тех людей которые живут в Минске ohmy.gif Да и у этих людей обязательно должен быть ЗАЗ любой модели ! Это я вот к чему __ Хочу найти того с кем мы будем вместе заниматься тюнингом ЗАЗ ! Надеюсь такие есть !
ZAZ forever !
SHKIPER
Таких много есть даже свой супер клуб.
zuzer.nm.ru.
Tebus, привлекай в свои ряды молодых тюнингеров. :arrow: smile.gif
Tebus
[quote]Ищу ! И думаю найду
тех людей которые живут в Минске [/quote]

Ну вось який занятный хлопчик. В Минске днем с огнем людей ищет!
Прямо Диоген

[quote]Да и у этих людей обязательно должен быть ЗАЗ любой модели ! [/quote]
Число вариантов моделей просто огромно biggrin.gif

quote]Хочу найти того с кем мы будем вместе заниматься тюнингом ЗАЗ ! Надеюсь такие есть !
ZAZ forever !
[/quote]

В последнем выпуске газеты "Автобизнес" из четырех обьявлений о покупке ЗАЗ-965 три человека подавали их с грязными намерениями выпотрошить бедного Горбика и втулить в него подвеску от Дакаровского Мицубиси и мотор от истребителя СААБ.
Это не считая тех 10 человек которые я знаю и 20-30(по моим оценкам) которые курочат ЗАЗиков независимо от моего знания о них tongue.gif
Nafania
Знаешь Шкип ! zuzer.nm.ru там до них не достучаться ! Не смотрят они за своим сайтом , а наерна копаются в своих тачках !! 8O
Tebus
А ты стучал?

Сссылочку плииз...
SHKIPER
Цитата(Nafania)
Знаешь Шкип ! zuzer.nm.ru там до них не достучаться ! Не смотрят они за своим сайтом , а наерна копаются в своих тачках !! 8O


Чего стучаться то. Знакомься - Tebus (Олег) - авторитетнейший белорусский зазоводище. Всё расскажет всё покажет. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.