Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликбез по тюнингу.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHPROT
Колхоз тюнинг - это синие лампочки, наклейки всевозможные, глухая тонировка. Это короче говоря самый дешевый тюнинг.
Те у кого есть деньги, ставят хороший прямоток.
Те у кого нет денег, снимают глушитель.
Этим отличается деревенский тюнинг от нормального.
raed
обычно глушитель не снимают а он сам отваливается. laugh.gif
кстати деревенский тюнинг отличается он городского неимением срасивых и качественных деталей. допустим мой друг с 45ого километра ни как не может доехать до ЮП чтобы купить порочку девайсиков не свой тазик. хотя на ЮП сложно найти что-либо стоящее и всеже это лучше чем то что продается в магазинах запчастей типо наклейки на лобовое стекло "спарконах"
cpu
Цитата(Shprot)
Те у кого есть деньги, ставят хороший прямоток.
Те у кого нет денег, снимают глушитель.


из мемори в мемориз!
CrusadeR
Тюнинг надо начать с нормальной подгонки кузовных деталей- чтоб не было кривых пугающих зазоров. Это конечно дорого и геморойно но без этого любой дальнейший внешний тюнинг будет выглядеть убого(особенно пластиковый обвес- посмотри на почти любую 2113-2115). Ну а дальше по вкусу, лишь бы надпись спарЦо нигде не появлялась laugh.gif
ЗЫ лучше сначала сделать хорошие тормоза а потом уже заставлять машину ездить быстрее чем она может
Nikolai
Для меня нормальный тюнинг, это ковка на колеса, и тонировка в ноль, чтобы никто не видел моей наглой рожи :wink: с наружи больше ничего, внутри: торомоза подвеска двигатель. Все рассписал в порядке выполнения...
REZVAN
Цитата(Shprot)
Колхоз тюнинг - это синие лампочки, наклейки всевозможные, глухая тонировка. Это короче говоря самый дешевый тюнинг.


Ты хочешь сказать, будь у тебя Мерс 600 или Авдюха А8 ,ты их не затонируешь и будешь ездить в прозрачном аквариуме ????? Больно сомневаюсь.......
Заз стот затонировать в среднем 2000р. ( ну + или - 200р. ), лампочки "самые зыкие" 50р., не думаю,что дороже; ну и любимые всеми наклейки, округлим до 100р. Отличный разброс цен дешового тюнинга.....
Я смею предпложить, что многие сами в состояние затонировать, но это уже дело вкуса и у кого откуда руки растут, да и недумаю, что хорошая плёнка стоит дёшево.......
Так что с тонировкой, мне кажеться ты погоречился..... Это только моё мнение !!!!
SHPROT
REZVAN
Я езжу в нетонированной машине. Тонированная машина, особенно с тонированным лобовым вызывает подозрение у гайцев. А насчёт айди а8 или мб 600 - они с завода уже тонированные идут, хоть и не очень. Если бы у меня была б такая машина, я б не стал ничего переделывать. А на чём приходится ездить мне почитай ниже. biggrin.gif
DED
на счёт тонировки . можно затонировать лишь задний контур. а зазик сам по себе круто выглядит . только нужно заняться им вплотную. достаточно ХОРОШО покрасить .
REZVAN
Цитата(Shprot)
REZVAN
Я езжу в нетонированной машине. Тонированная машина, особенно с тонированным лобовым вызывает подозрение у гайцев. А насчёт айди а8 или мб 600 - они с завода уже тонированные идут, хоть и не очень. Если бы у меня была б такая машина, я б не стал ничего переделывать. А на чём приходится ездить мне почитай ниже.  :D


Я тоже месяц поездил без тонировки, но всёже затонировался.......
И вид другой, да и от всякой ботвы москируешься, а то реально как в аквариуме ездиешь...........
Был у меня Космик до этого, машина зверь biggrin.gif
Baralgin
Ребята,зачем тюнить заз? Я в том плане что наклейки спарко и прочее говно,на зазе? не уродуйте машинку!!!! Тонировка в ноль,ведро вместо глушителя и споллер из лавочки со двора,с наклейками-удел девяток,а заз просто читсый,покрашенный одноцветно,со всм работающим электричесвом,оборудовангием уже есть настолько круто что круче нельзя,а если еще и сделать так что он все эти девятки дергал на светофорах,то ваще супер и все четкие пацаны будут говно посравнентю с вами,простым и клевым ЗАЗОВОДОМ!!! biggrin.gif
kent911-omsk
Мне кажется тонировка нужна на любом автомобиле. (МОЁ МНЕНИЕ) А то едешь как на витрине все-равно... :x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.