Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: локера на заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
cccp
....
Lenin
А че такое локера?
Pegas
Локера это пластмассовые подкрылки, которые защищают внутреннюю
часть крыла.
Я вместо них все обмазала пластилином после тщательной подготовки.
Irbis
Цитата(Pegas)
Локера это пластмассовые подкрылки, которые защищают внутреннюю
часть крыла.
Я вместо них все обмазала пластилином после тщательной подготовки.

Ой, а если что делать потом в том районе, обязательно измажеься или снимать придется... почему не антикор?
DJ_Technic
Интересно а на горбик такое как приспособить или от 968 подойдут. И еще есть спецом для 968 или от других моделей нужно вкорячивать??? В етом вопросе я полный 0.... Расскажыте че да как... :oops:
Pegas
Цитата(Irbis)
Ой, а если что делать потом в том районе, обязательно измажеься или снимать придется... почему не антикор?


Потому, что после зимы любой антикор исчезает, а пластилин нет...
uraabc
"Ой, а если что делать потом в том районе, обязательно измажеься или снимать придется... почему не антикор"

НАСТОЯЩИЙ пластилин ( на воске ) - самый лучший предохранитель от коррозии - защита 99,9%
При нагреве на солнце он подплавляется и воск затекает во все щелочки, изолируя металл от воздействия влаги и кислорода - ржавчине " кушать" нечего! Я сам видел днище Мыла ( ребята меняли пластилин, нанесенный ЧЕТЫРЕ года назад) - никаких следов коррозии. А чтобы не пачкался можно сверху закрыть полимерной мастикой.

"Потому, что после зимы любой антикор исчезает, а пластилин нет"

Если антикор нанесен правильно, то не исчезнет. Но этого никто не делает,потому что муторно и долго...

Насчет локеров - слышал ( не видел, но попробую) что подходят копеечные.
DMITRY
Локера есть! В приличном состоянии! Все вопросы в личку.
federman
Дык эта...А раньше локари сами делали из листового материала(жесть,люминий,тонкая кровельная железа)в ЗР даже чертежи были ИЩИТЕ
Zero
А где их в москве найти???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.