Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕНЗА И ОБЛАСТЬ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Svetozar
Создать у нас клуб было бы здорово! Только вот народ, я смотрю, не ломится пока...
ZAZ968MG
есть у меня два зазика в арбекове один 968МГ красного цвета обвес от 2108 а второй 968А он чуть похуже но в нем музыка стоитsmile.gif подскажите как мне приложить вотки и я выложу![/img]
figaro
Когда узнаешь как, поделись секретом.
Надеюсь Пенза доростет до ЗАЗ клуба.
ejikpnz
Привет зазоводам!А мне сюда можно?
ejikpnz
SvetozarОтпишись здесь,когда встреча,мож еще кто подтянется.
figaro
ejikpnz, конечно можно. Может и у нас клуб будет.
Svetozar, сорри что пропал, со временем щас напряг конкретный. Телефон не менял, но не исключаю что мог просмотреть входящий и не ответить. Если встречу замутите в пятницу или субботу обязательно подъеду, в воскресенье уезжаю из города на две недели.
Svetozar
У самого со временем напряг последнее время, да проблема есть одна, весомая, времени требует, ejikpnz знает, думаю-поймёт. Так что встреча наверно только весной получится.
ejikpnz
Ну,если что ,я по городу часто езжу,подходите,не стесняйтесь.Общаться надо,встречаться,жаль в инет не у всех выход есть...На местном форуме тоже тема есть ЗАЗ-клуб!Ищите в зоне ПНЗ! Закинул удочки по переходным плитам под ВАЗ и Тойоту(дизель).Жду ответ по срокам и ценам.Пожелание со стороны исполнителя - заказывать сразу в нескольких экземплярах.Будут новости - отпишусь здесь и в ПНЗ.На сегодня могу подогнать комплект кронштейнов для установки генератора от Москвича(последний раз делали за 300 р,себе ничего не беру).SvetozarБереги руку,Сеня!(с)
Svetozar
Спасибо ejikpnz! Стараюсь беречь. Надо бы свидется перед новым годом, а то что-то всё некогда да некогда. Короче, я тебя найду.
VOlk_DIMA
Цитата(Svetozar @ 11.12.2007, 23:18) *
Спасибо ejikpnz! Стараюсь беречь. Надо бы свидется перед новым годом, а то что-то всё некогда да некогда. Короче, я тебя найду.



Народ давайте по сеществу! Сам я в Каменке живу. Автомобиля пока не имею. К весне только приобретать буду. ЗАЗ будет второй машиной.

Напишите кто где в Пенз. обл. живёт и имеете ли Вы ЗАЗ в личном пользовании или нет. Если нет - когда собираетесь приобретать и т.д.

И ещё. Может быть кто-то знает где можно ЗАЗ 965 с документами купить в Пенх.обл. хоть приблизительно?
ejikpnz
VOlk DIMAПривет.Мы со Светозаром точно из Пензы,мы встречались.Есть желание замутить местный клуб.Все новости будут здесь и на одном автомобильном сайте в зоне ПНЗ (Общение,ЗАЗ-клуб!!! - найдешь сам,а то забанят за рекламу).Права-то,есть?По существу: цитирую Светозара: "Народ не ломится пока..."
zeel
Я за создание ЗАЗ клуба.
ejikpnz
С прибавлением.Смотрите личку.
zeel
На Пензенском форуме я уже отписывался, со Svetozarом разговаривал,он сказал что народу мало и нет пока смысла делать собрание.
VOlk_DIMA
Мужики, собраться и просто так можно пообщаться. К лету скорее всего что-то куплю. Хочу именно с документами. Нескажу что я прям уж такой фанат ЗАЗов, но машинке мне нравится. Ну вот лежит у меня к ним душа и всё тутsmile.gif

Прав тоже пока нет. Но 18 лет зато есть, так что правда дело наживное были бы деньги и желание. В пензе бываю не так уж и часто. Ну пусть раз в 2 недели.

Если есть какие-то вопросы ко мне - пишите на ICQ 495448569 или если сидите в DC++ можете найти меня на моём хабе 172.16.107.118

Жду короче Ваших предложений. Очень хотелось увидиться посмотреть на Ваши автомобили и на Васsmile.gif
VOlk_DIMA
Ну что народ! Есть 3300 рублей. Есть желание прикупить ЗАЗ. Может кто Пензенский поможет? Желательно с документами. Пишите сюда или в icq 607932
ejikpnz
Хороший найти - проблема, но они есть!Да,не забудь - на оформление еще 3 тысячи с плюсом:номера500,счет-справка500,страховка - 1400/год,в районе меньше;ТО - по честному - тысяча(диагностика186,медкомиссия580-690,налоги ), по знакомству - 1500). 27.06 буду здесь здесь
прямоток
в кузнецке 968 некто не продает? предложения сюда.
ejikpnz
В какую сумму хочешь уложиться?Продублируй объявлениездесь и на ПНЗ.
Svetozar
День добрый. ЗАЗ клуб Пензы по прежнему приглашает единомышленников для общения, совместных покатух и прочих клубных дел.
Предложение по делу: у меня накопилось много лишних деталек на горби, в основном кузовщина, но и по движку найдётся, короче-обращайтесь,если будет чё надо-договоримся.
zeel
Поздравляю с новым годом всех пензенских зазоводов wink.gif !!!!
Что-то мы про встречу совсем забыли(.
Заз-30 ковушка
Всех с наступающим новым годом...
Кстати кому надо могу подогнать заз..
Серж=FDD=
Да я глижу будет сложно с клубом судя по общению на форуме.Да и так времени наверное у всех в обрез. sad.gif sad.gif

Ребята надо узнать делают ли у наз в Пензе по чертежам детали где нибудь ну может на Тяжпроме к примеру если кто знает скажите.Я вот в москве учусь начнуться каникулы будет время свободное буду здесь искать может найду ченибудь.
zeel
427-911-896 обратись к нему. Сергей его имя.
Серж=FDD=
У меня телефон с разбитым дисплеем,куплю наверно не скоро.Сессия на носу а у меня за прошлый семестр 3 долга денег надо не мало.
Серж=FDD=
Мдааааа ohmy.gif
Big Derril
Парни хочу вступить в клуб зазоводов пензы через Асю мне никто не ответил
ejikpnz
smile.gif Тогда звони 8-903-324-20-20.
Big Derril
Парни, мож соберемся как нибудь. Пообщаемся.
Серж=FDD=
Ну че зазоготы laugh.gif клуб работает в Пензе или нет?Чего тут не пишет никто.Давайте поактивней здесь общаться!Мне как земляку интересно всёже!
Серж=FDD=
Ну вот и кончилась любовь к зазикам по ходу дел! Обидно за земляков, как-то по активнее общались бы.
dimon798
Цитата(Серж=FDD= @ 28.7.2009, 14:50) *
Ну вот и кончилась любовь к зазикам по ходу дел! Обидно за земляков, как-то по активнее общались бы.

любовь не кончилась. во всяком случае у меня)) хотя заз себе еще не купил. туговато в пензе с 965-ми.... а хочется именно его! а сдесь не общаются люди наверно просто потому что в гаражах все )))) (везучие). погодка то позволяет)))
zeel
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3599781.html отличный вариант, кому нужна машинка советую быстрее позвонить tongue.gif
X-or
если повнимательнее посмотреть, то там написано "ПРОДАНО". мы его купили 27 июля.
semioncheff
Цитата(Заз-30 ковушка @ 1.1.2009, 14:33) *
Всех с наступающим новым годом...
Кстати кому надо могу подогнать заз..

что ты говоришь насчёт можешь подогнать??? давай ждём!!!
semioncheff
Что-то не как( создание заз-клуба нужно,точнее оно есть,но только не каких не встреч,не мероприятий и т.п!а нужно организовывать,нужно придумывать наклейки нашего Пензенского клуба и т.п! rolleyes.gif жду предложений!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.