Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАСТЕРА!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
mouse_ns
а кто нибудь может сказать, какие проблемы могут возникнуть при тюнинге заза с Регистрацией в ГИБДД ???
gfg05
Ппоему вопрос не в тот пост задал! хоть и воронежский клуб! Да и еще почитай это много раз обсуждалось! если тюнинг с этикетками типа Спарко и закись азота это не тюнинг!
SHKIPER
Вово, говори конкретно, что ты хочешь изменить в конструкции ЗАЗа.
mouse_ns
я хотел спросить
про открытый верх и вырезанные двери, т.е. пляжный вариант:-)
gfg05
Нет!!! нет!!! кабриолет никогда не поставишь на регистрацию. Максимум что можно сделать это люк! Но в Зазике самая крекая это крыша и на первой кочке она сложиться! Сколько раз пробовали и делали. Усиливать кузов - нет смысла тебе проще будет сварить раму и обрамит ее железом от зазика (зазик с рамой! Короче очень очень трудно!) Поставить на учет самоделку (она считаеться таковой) только через справку НАМИ. Все! Поиском пользуйся!
mouse_ns
спасиба я впринципе так и думал, но теплелась надежда.
gfg05
Н-да нежежда умирает последней! Если руки чесуться то можно поставить другие стекла т.е как на газеле ткрывающие сзади! Но это так фантазии! И люк вот и весь " 968 пляжный украинский лавелас".
planne
Я вот точно не знаю,но помойму можно поставить на учет машину с любыми переделками.Если эти переделки согласованны с ГАИ и помойму с каким то институтом типа НАМИ...информация не точная.Но много же самоделок показывают в главной дороге,и все зарегестрированы.Так что надо узнавать конкретнее,можно впринципе позвонить в справочную ГИБДД они там должны сказать.
gfg05
Я сам через НАМИ в серпухове самодельный мотоцикл проводил и могу сказать что это не все так просто! Надо проедоставлять документы сертификаты и чеки на покупку запачастей! А так же черчежи! Если передела минимальна то тебе дадут временое разрешение на регистрацию (помнищь передачу 2 недельной давности там из Уазика сделали джип с японским двигателем) так он не зарегестрирован а воторому выдано временое разрешение для устранения недоработок или не соотвествия экологическим нормам! Короче проще если делать машину пляжную то думать об охлаждении двигателя.
planne
Ну о сложностях я не говорил,как и все остальное в России возня с бумажками очень трудна!Но возможность то есть!
serg350z
Привет всем!!! Помогите! Срочно нужен генератор на 968М! Может у кого завалялся?
Dmitriy_K
Добрый день!
Срочно необходим ремонт двигателя ЛУАЗа. Предположительно развалилась шестерня привода распредвала.
Вопрос нужно решить быстро и желательно подешевле. Подскажите, кто возьмётся?
+7-960-1-00000-2, Дмитрий, kolesnikov_d_n@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.