Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковые задние стекла
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Ivanes
Подумываю заварить их капитально, поперечины вварить, потом зализать и изнутри обтянуть чем и боковины, можно и подуимы в них намутить. +: меньшее проникновение в салон(недавно прочитал, как легко это сделать через стекло), небольшая, но всё-же повышенная жесткость и неплохой внешний вид.
Эта идея врят ли относится к тем, кто видит в М оригинал и тем, кто просто гоняет на ней.
dv_system
уменьшаешь себе обзор
Ivanes
Я думал на эту тему, но на что боковые зеркала? конечно не очень удобно буит, но на 21074, када сидухи высокие, то ваще не видно ничего, но нормально.
ToXXX
ЗАЗ - катафалка получится smile.gif smile.gif smile.gif
Ivanes
Ну это у кого какие ассоциации возникают))
alEXEi
А че сопсна идея рульная! ...Не плохо смотриться!! biggrin.gif Сделать там "чил аут",неоновую подсветку (шоб облучаться) biggrin.gif Или как фургон для перевозки навоза использовать! А в заднем стекле дверцу!8)
CheGuevara
когда на перекрестке нерегулируемом надо повернуть налево никакое зеркало не поможет....
ДрыхДрыхыч
Тогда еще заднее стекло завари и спойлер назад поставь, а в спойлер камеру обзора засунь и тогда на фиг зеркала не нужны будут.
Trash
Весьма странная идея.Да и гаишники встретят тебя с распростёртыми объятиями.
ДрыхДрыхыч
Гаишники не встретят, сейчас им все стекла, которые после средней стойки вообще до звезды, главное чтобы передок был слабо тонирован.
djon
Помойму вид очень ухудшился :!: :!: :!: И ехать не удобно.
raed
можно пойти по другому пути - не заваривать полностью заднее стекло а увеличить площадь задней стойки.тоесть примерно так как на фото)))
з.ы. с фотошопом я не в ладах так что пеинт
ДрыхДрыхыч
Лучше увеличить по длине дверь. А для вида вырезать заднюю арку по размеру передней.
raed
дверь увеличить это серьезное изменение в конструкции. дверь итак длинная и тяжелая, а ее увеличение это значит вваривать новые петли по-сурьезней но и нагрузка на переднюю стойку увеличивается а значит дверь начнет провисать. а зачем резать задние арки? это ж изюминка Запорожца)))
ДрыхДрыхыч
А зачем убирать задние окна? laugh.gif
raed
ну так это ж не я придумал)))
я просто поразмыслил что стоит оставить небольшое оконце сзади
ДрыхДрыхыч
Цитата(raed)
ну так это ж не я придумал)))  
я просто поразмыслил что стоит оставить небольшое оконце сзади


не переживай laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.