Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: застава
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
raed
сходство горби и zastava налицо.сфотано в хорватии а где выпущенно хз.судя по большому количеству и отличному состоянию большинства автомобилей данной марки создается впечатление что zastava выпускается до сих пор.еси кто знает что нибудь про этоу марку отпишитесь.
DispeT4er
Фиат 500, выпускавшийся фирмой Fiat-Polski по лицензии.
SHKIPER
Выпускался помойму до 83 года.
OZION
Оо я когда в хорватии давно был, видел там такой, красный тоже был, видел их несколько штук. Ещё видел 9ку белую, и Ниву старую, у неё ещё вары были горизонтально располочены
raed
ая там от скуки наши тачки считал)))нив насчитал за !60! а классику и самары-каждой модели гдето по 10.так что пользуются наши джипы спросом и в зарубежной европе.


кстати про заставу-ни одной хоть малость гнилой не видел!хотя нам бы такой климат.... :x
Pach
Цитата
Фиат 500, выпускавшийся фирмой Fiat-Polski по лицензии.

Для тех, кто в танке: написали же, что это Zastava, югославская копия FIAT, выпускавшаяся по лицензии. laugh.gif Никакой не польский FIAT. Про сравнение ЗАЗ-965 и Zastava-750 (такой, кажись, у нее индекс) я даже писал в статье "Вчерашний узник", опубликованной на ЗАЗ.ру.
raed
чесно не видел sad.gif
Pach
Статью? Где-то на сайте должна быть...
арленок
какое сходство горбатого с этим чудом фары?форма другая двери тож в чем сходство ?раед если заняться не чем классиков почитай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Undelete
народ может не по теме, простите...что с зарядкой делать вечно аккумулятор садится...что делать?
KoresH
да уж, совсем не по теме... тебе в электрооборудование надо, тем более что тема обсуждалась неоднократно
126p
Мой приятель говорит, что из польши можно такую пригнать
KoresH
конечно можно, вопрос цены)
Roman-2804
они капейки там стоят ! каждые 500 метров такой
KoresH
а перегон?
126p
Цитата(KoresH @ 13.10.2007, 22:55) *
а перегон?


я хотел в польшу ехать и гнать оттуда либо fiat 126, либо fiat 500

цены такие:

126

машина 500-1000 баксов + таможня 1300 + паром из калининграда в питер 200 + 150 за справку по евро2 + 1000-1500 на перегон)


500

тоже самое, только цена машины от 3000
KoresH
ты больной blink.gif за такие деньги...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.