Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учимся вытираем слюни, или кто хозяин
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
965mmx
сегодня случайно обнаружил такую мафынку. Восстановлена ооооочень качественно, очень аккуратно, к томуже из первых выпусков. Диски колес хромированы, резина TOYO S30 155/65/13 - класно смотрица, ну вобщем не машина - мечта. Вот интересно знает ли ктонибудь чья она. Номера 61 регион - Ростовские. Отзовитесь
965mmx
Кстати очень грамотно сделана Аэтография, и сюжет и качество и стиль.
Еще есть много фоток, специально за цифрой домой ездил.
Г0CTb
этож надо, отличный аппарат, я в шоке 8O 8O 8O
kantyz
да опарат и правдо класный
MG1_AntiKiller
Колёса родный с низкопрофильной резиной просто СУПЕР смотрятся!! =)
SHKIPER
965mmx
Выложи в галерею (создай альбом "Ростовский").
BadFan
Очень красивый Горбатый. Слов нету.
Вид спереди - просто респект.
Идеал, идеал... 8)
NAVIGATOR
Представляю что будет с Pegas, когда она его увидет :oops: Хотя тут многие детали уже от более поздних модификаций...Но чего стоят одни только поворотники на крыльях, если конечно они родные smile.gif Вообщем, красота да и только!
OZION
даже табличка под номер хромированя
DispeT4er
...и всё, спору нет, великолепно, но за такие колхозные зеркала я бы повесил! :twisted:
Rozen
Действительно очень приятный аппарат smile.gif
А зеркала вписываются очень не плохо в общую картину, хотя круглые хромированые(на палочках) были бы лучше (ИМХО). :oops:
REDZAZ
Не знаю чем вам эти колеса так понравились... помоему смотрятся малость не в тему (маловаты). И зеркала колхозные. А так в оцелом РЕСПЕКТ хозяину.
Pegas
Да, сделан нормально.
А со мной ничего не будет, у нас в родне такой есть...
Просто приятно видеть еще один живой, хоть и не полностью
заводской вариант первого выпуска ЖуЖа.
Люди просто при восстановлении пошли по другому пути.
965mmx
вчера в галерею скинул еще фоток (в моем альбоме) да и сегодня скину еще
Obitel
А я не доволен увидев машинку. Вернее сказать не доволен а убит. У меня задумка еще год назад была нарисовать на капоте хрущева. А теперь если я ее нарисую то получается я идею стырил, на меня смотреть косо будут :cry: Почему этот мир так жесток :cry: придется рисовать хрущева с кукурузой вместо башмака sad.gif
965mmx
хрущев с тапком, на фоне ихнего флага, и ...кузькину мать... в тему 965, просто лучше не возможно придумать !!!
golder
Сегодня ехал с Универа ссмотрю Эмка стоит ,состояние обалденное,
как будто новая.
Припарковался рядом, идет дед лет 70,
разговорились мы с ним.
Целый час про Зазы разговаривали.
У него сначало был 965 потом 968 и потом уже 968М.
Ему очень понравилось состояние моего авто, он меня так расхвалил что чуть слезу не пустил.
Нынешняя молодеж щас всякой дрянью занимается, говорит первый раз вижу такого как ты.

Как всё таки приятно что остались ещё те Советские люди, которые хранят память о том времени!
За час он мне чуть не всю жизнь свою изложил связанную с Запорожцами.
Как приятно, когда хоть кто-то оценит твоё так сказать увлечение,
а не обзовет идиотом или тупо ржет в стороне! :!:
Max
ЗачОтный аппарат! 8O smile.gif Супер!
serega2006
Просто сепер! :wink:
Max
Интересно,это из клуба кто-то,или какой нибудь любитель раритетных авто? :roll:
CheGuevara
965mmx
он опять приехал? он говорил что мне запчасти поищет.... но так и не позвонил...sad.gif
965mmx
Цитата(CheGuevara)
965mmx
он опять приехал? он говорил что мне запчасти поищет.... но так и не позвонил...sad.gif

дорогой товарисч Че, посмотри когда тема создана, и все станет ясно. я ему одну детальку недостающую хотел подарить, оставил телефон - а он не звонил
CheGuevara
965mmx
упс... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.