Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фары
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Mick
Люди подскажите пожалуйста, реально ли на ЗАЗик 1102 в место морально устаревших фар поставить "ангельские глазки" от ВАЗа семейства 2108-09???
Г0CTb
а головой подумать не пробывал?
Mick
Ты за меня не волнуйся, я думал, только вот не додумал, влезет или нет???
Dron
подсказка номер раз ты фары заз от фар зубил отличаешь? по форме?
Г0CTb
везде , здесь мало тавроводов, а даже если и есть то подобного рода не задают вопросы , если посмотреть внимательно туда можно поставить штатные, а ангельские глазки принято ставить в круглые фары, а если ты хочешь сделать эту недоделаную вАсьмерку герляндой то флаг тебе в руки, я просто не помню , где то у нас на сайте фотки есть как их сделать самому, бывай
Dron
простейший способ долговориться с продавцом что если не подойдут то ы их вернешь. :wink: а самому примерить
Г0CTb
Mick
а если пока не на что мерить?
Г0CTb
купи мопэд, а вообще стоит заниматься тюнингом если нет денег....всегда всё заканчивается тем что получается калхоз
Mick
деньги есть, машины нет
Г0CTb
и вообще ты темку назвал... это называется альтернативная оптика, и можно было задать вопрос, есть ли альтернативная оптика на ставриду...
Mick
господа извини, новичок. (надеюсь этим всё сказано) Есть ли альтернативная оптика на 02???
OZION
Mick
а почему бы от бехи не поставить? какая разница что самара, что 10ка ставь сразу родные и респект на дороге тебе будет обеспечен.
от 9ки фары помоему не подходят на таврию, у таврии наклон стекла больше вроде и геометрия корпуса фары иная.
+ найти сайт лучше где тюненгуют славуты там и на таврию может что найдёшь, видел как то такой случайно сайтик, даже есть фирма какаето на украине которая тюнингфичи выпускает, можешь посылкой из украины заказать.=)
воспользуйся поиском google и наверняка найдёшь ответ на свой вопросс
Г0CTb
нет так как за машину заз 1102 в основном не считают
Mick
зря!!! не буду загадывать но если получится у нас всё, авторитет "постораемся" поднять!!!
Г0CTb
не зря а правильно, конечно как машину мне её жалко, потому что её сделали кое как, ездить на ней я бы не сказал удавольствие , но неплохо, приемистая, маневреная, но кузов, ходовая говно полное, можно сказать одноразовая машина... ещё вспомнишь мои слова когда шаровые менять будешь или ещё что нибудь, когда там все как фальга и болты ломаются внутри и шпильки вырывает....
Mick
вот насчёт болтов и шпилек можешь не рассказывать, у нас 21047 была, не помню точно что меняли, прокрутка, шляпка в ключе, резьба на месте, ржавый!
Г0CTb
Цитата(Mick)
вот насчёт болтов и шпилек можешь не рассказывать, у нас 21047 была, не помню точно что меняли, прокрутка, шляпка в ключе, резьба на месте, ржавый!

чесно говоря я неочень понял что ты написал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.