Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крюки для буксировки.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
gfg05
Еще раз здравствуйте. За все свое время сколько я знаком с этой маркой мне приходилось толкать его (кому это не знакомо? biggrin.gif ) и даже в совокупности не несколько километров. Ну да ладно. Тут возник вопрос; Как вы буксируете машину?
С переди можно привязать за балку тросом при условии что он больше чем предусмотрено правлами ПДД. С сзади за фаркоп при условии что он имеется. Подумал! Если найду кто пожет мне заворить дно на моем 968м обязательно приворю крюки для букровки. Только их отдельно в продаже не видел. И где? Спереди или сзади их можно приворить? Чтобы не деформировать кузов! Ответов и предложений жду!
Dron
спереди явно к балке. сзади вопрос куда сложнее :?
gfg05
Цитата(Dron)
спереди явно к балке. сзади вопрос куда сложнее :?


Но в хорошей напрмер одежде не полезишь под машину все равно придеться встать на колено а то и два что бы закрепить трос. А сзади я тоже думаю. Куда?

Вот напимер на этот экземлярчик. У меня штатные бампера.
Dron
У меня на Мке был крюк. без проблем цеплял за него с вытянутой руки

у нас длинные руки(с)
gfg05
У заза в заводской комплектации не шли крюки.
Zaz_Power
Сзади я цеплял за амортизато
planne
Цитата(zAz)
А во оригенале были крюки или нет?


На ушастых были а М-ках перестали устанавливать.Сколько было ушастых на всех быди крюки спереди!А сзади кроме фаркопа врят ли что то можно придумать,металл то тонкават...
napeHeK
Вытаскивал примерзшого ушастика из снега (откопанного конечно сначала... не подумайте ничего плохого). Не нашел ничего лучше как зацепить за то, что на фото обведенно. Как вам такой вариант?
gfg05
От такой нагрузки на один лонжерон он может деформироваться металл уже старый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.