Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените ЗАЗ-965А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Vlad
Хочу купить горбатый, 1968г.в. вроде не гнилой, есть все кроме двигателя, да и хозяин продаёт его за 1000р. это нормальная цена для него?? Доков нету, тоесть они есть но он мне их отдавать не хочет, правда я незнаю впорядке ли они? Посоветуйте мне пожалуйста стоит ли он этого??
Г0CTb
отлично, надо брать
Dron
1000р он стоит, основной гмор это доки, покупаешь доки ищеш двиг б.н набиваешь номера как в доках, ну и + кузовные номера нужно пербить и все дальше приводишь го в чувства smile.gif
Vlad
Можешь поподробнее рассказать про двигатель без номеров, пожалуйста, и как их перебивать, на двигателе и кузове :oops: .
Dron
бн двигатель-это двигатель на котором нет номера, тоесть он не в один птс не вписан или так и вписан,бн набиваешь на него номер с помощью специальных бит с цифрами по которым ты молотком бъешь. с кузовом нужна морда без номера, с нейтакая же операция. морду бн найти проще чем двигатель так что как вариант искать доки с двигателем, или блок этого двигателя(главное чтоб номера совпадали в птс) или другой вариант самый простой, ищеш убитый горби но надо чтоб он был с живыми доками отрезаешь морду номернуюпривариваешь к своему, кидаешь двигатель в свой горби и перевешиваешь номера. все, 8)

з.ы сори если путано написал :oops:
Vlad
А номер только на картере двигателя или еще где нибудь есть?? и биты с цифрами их где взять? И вот еще что, у него все родное или что то не на заводе ставилось? типа значок и т.д.
Dron
номер на тридцатке мправа если смотреть так какона стоит справа там специальнвя панелька под номр, биты в автозапчастях
Vlad
Спасибо. :wink:
OZION
Vlad
1000р
очень низка цена.
Если у него есть доки то лучше доплатить еще 1000-3000р и оформить его на себя без мучанья с перебиванием.
а так получится ретро живой мертвец
Vlad
Буду разводить его на доки, он мне их не хочет отдавать потому что вдруг я куда влечу! А я ему говорю если я влечу, то машина на нем числится, а он непонимает чтоли,говорит приезжай и забирай.
OZION
Vlad
что то ты не серьезно к этому вопроссу подошел.
Зря ты про "влечу" сказал, малоли что он подумал.
А если влетишь то он попросту скажет машину ты угнал и тебе еще если менты будут то только усогубишь этим, так что он тоже подстраховался.
А переоформлять на тебя за такую смешную цену я бы тоже не стал
Vlad
Это понятно, хоть бы на утиль списал и справку мне дал.Я с ним поговорю, может генеральную сделаем :wink: .
на утиль списал ты че.... вон у Лехи965 в утиль списан и справка у него естьвосстановить у него не получилось.
Dron
ты че в утиь 8O вон лехин 965 хозяйка в утиль списала, и справка есть, а врсстановить из утиля анрил. машина живой труп :cry: :cry:
SHKIPER
Покупай в любом случае. Кузов судя по фоткам в приличном состоянии.
melkijerik
хе, смотря для чего он тебе smile.gif если для души то бери, а если девок катать да по ямам гонять луче не стоит, купи себе жигуль....
большенство ездиют на зазах только потому что больше не на чем... :evil: :evil: :evil: "зазы того не заслуживают" sad.gif
SHKIPER
melkijerik
за земляками присмотрю
Vlad
Заз я хочу купить чтобы восстановить, для души,а девок катать можно, но осторожно. Вот еще фотки.
gfg05
Очень не дурное состояние. Ты попробуй полазий и по спрашиавай может зде есть еще другие машинки.
SHKIPER
А движка нет?
P.S. я б его сам купил...
Vlad
Двига нету,а может вместе съездием посмотрим?
Pach
Хорош, однако smile.gif Он больше тыщи стоил бы... Если бы просто документы были.
SHKIPER
Vlad
надо бы
Vlad
Когда скажешь, может в выходной?
Vitalik
В таком же состоянии когда то был и наш заз:-) За 1000 рублей это мечта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.